Страница 12 из 15
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Что заставило вилять Ситроен ?


cry ...Потеря контакта с дорогой...Ты пробовал на мокрой дороге на шипах резко тормознуть? Так с км. 60-ти...Попробуй... Очень актуально кстати сейчас....Я вот уже писал...Попробовал...Чуть не повторил судьбу Ситроена... Но мне повезло я из правого стартовал...И машин не было...
У меня отвалился держатель навигатора и под ноги..Я за ним потянулся чтоб достать и рука увела руль на обочину. Глаза поднимаю и вижу что лечу в столб. А руль резко влево и....Машину начало нести...А рулем вправо ан хер вам! Машина ноль реакции.Единственное не было нашин на трассе и я просто дождался когда контакт восстановился..На разделительной..После чего вернулся на свою полосу дороги...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (15 Октября 2010 20:43), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Согласен. Ситроен не должен был увидеть мерина на своей полосе. И все были-б живы.




Т.е. Мерседес не должен был ехать в крайнем левом ряду в центр когда ему навстречу вылетел неуправляемый Ситро??? wwow
atime
AMAROCK писал(а):

Согласен. Ситроен не должен был увидеть мерина на своей полосе. И все были-б живы.



А вот это ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ВЕРСИЯ, почему ситро начал метаться. Может у неё вагина зачесалась, откуда я знаю?
AMAROCK
atime писал(а):

AMAROCK писал(а):

Согласен. Ситроен не должен был увидеть мерина на своей полосе. И все были-б живы.


А вот это ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ВЕРСИЯ, почему ситро начал метаться. Может у неё вагина зачесалась, откуда я знаю?


А чо тогда это ?
atime писал(а):

Tony999io писал(а):

и про поворот не надо гнать, я там 19 лет не ездил, но лет 10 раза 3 в неделю бываю
и поворот этот что есть что нет


Блин, запилили вы уже
Вам этой темы мало чтоли?
тык
пост от 9 сентября 2010 (я писал)
Цитата:

мим писал(а):
http://top.rbc.ru/society/07/09/2010/461905.shtml
у кого трафик не жалко, чо там на видео то?
Там полностью видео официального расследования 20 минут. Я посмотрел все, полностью доказана вина ситроена.
Как было:
Ситроен ехал 75 по крайней левой. Дорога имела очень слабую дугу направо по ходу его движения. Когда он поравнялся с автомобилем, идущем в том же направлении во второй слева полосе, ситро начал перестраиваться на него (свидетель ехавший сзади говорит - вильнул вправо прямо на соседний авто). Оба заметили, ситро вильнул влево, ехавший рядом вильнул вправо. Ситро занесло и снесло с дуги через раздел на встречку, по которой ехал мерс. Столкновение было на крайней левой полосе встречки.
Какая мысль мне пришла в голову. Да, ситро ехал 75 по крайней левой, он поравнялся с авто едущем справа, и тут, ситро заметил мерседес, прущий по разделу или даже с частичным выездом на его полосу. Логично, что женщина от испуга начало срочно перестраиваться вправо, прямо на соседнюю машину. Мерседес тоже увидел ситро и так как его скорость была 30-40 км/час спокойно вернулся с раздела на свою полосу, а ситро, увидев тачку справа, вильнул уже влево, подскользнулся и вылетел на мерс.


Цитата:

Acquirer писал(а):
Вот это не понял, они где столкнулись-то?
У тебя тоже трафик? Столкнулись они на полосе мерседеса. Может чуть-чуть на раздел левыми колесами мерс залез, но совсем чуть. А перекрытие было 90 см. Т.е. ситроен левыми колесами проехал сплошную свою, раздел, сплошную встречки и еще см 70-80 залез на крайний левый ряд встречки.


Цитата:

atime писал(а):
А перекрытие было 90 см. Т.е. ситроен левыми колесами проехал сплошную свою, раздел, сплошную встречки и еще см 70-80 залез на крайний левый ряд встречки.
Тогда вообще воплей защитников не понимаю в упор. Ситроен прошел поперек полторы полосы почти получается и произвел лобовое столкновение, зачем кричать что мерс виноват сразу и безоговорочно?


Ситроен начал маневры, закончившиеся неудачно. По каким причинам ?
atime
AMAROCK писал(а):

А чо тогда это ?



Это то, что постановило следствие. Читай внимательно.

Ты отличаешь вот это высказывание
Цитата:

Там полностью видео официального расследования 20 минут. Я посмотрел все, полностью доказана вина ситроена.

Как было:



от вот этого?
Цитата:

Какая мысль мне пришла в голову...



Удачи в прочтении и осмыслении 2 абзацев текста Smile
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Мерс был грубой силой вернут на свою полосу, ценой... Мерс не отскакивал. Отскочил ситроен.


Мы уже тут формулы считали по импульсу взаимодействия двух тел...Мерс и не должен был отскочить...
atime
AMAROCK писал(а):

Ситроен начал маневры, закончившиеся неудачно. По каким причинам ?



Дык нету видео.

Только бог знает.
И может быть еще водитель лукойловского мерса (но про водителя - это опять МОЯ ВЕРСИЯ hehe )
AMAROCK
atime
Я-то понял, а вот ты, похоже не очень. если эти данные оффициальные - из них следует, что ситроен вилял перестраиваясь, предотвращая столкновение с мерсом, которого он увидел на своей полосе.
А то, что мерин вернулся на свою полосу и получил в морду неуправляемый ситроен - это может быть и правдой.
Причина аварии ясна ? Или еще разжевать ?
Никакой, даже самый недалекий водитель, не будет просто так вилять по дороге.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Октября 2010 20:49), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Ситроен начал маневры, закончившиеся неудачно. По каким причинам ?


По причине превышения скорости...Всего на всего...Не соответствие скоростного режима дорожным условиям... Баба разогнавшись поперлась в левый ряд...И получите ба-бах...
atime
AMAROCK писал(а):

если эти данные оффициальные - из них следует, что ситроен вилял перестраиваясь, предотвращая столкновение с мерсом, которого он увидел на своей полосе.



Ну где эти данные? Ну хватит уже издеваться блин.
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Ситроен начал маневры, закончившиеся неудачно. По каким причинам ?



Влепился в мерседес Баркова...

Если бы Ситро влепился в хачмобиль товарища Хачикяна, то погиб бы Хачикян, и тётка была бы уже виноватой безо всяких воплей о мерседесах с мигалками...
atime
AMAROCK писал(а):

А то, что мерин вернулся на свою полосу и получил в морду неуправляемый ситроен - это может быть и правдой.

Причина аварии ясна ? Или еще разжевать ?



ЭТО ВЕРСИЯ МОЯ, ну ипонскийбох hehe
AMAROCK
Пляяяяя....))))
Прочитайте-же показания свидетелей (видео) , чуть выше, а ? Там же русским по белому написано.
"Вильнул вправо на соседний авто" и "Оба заметили, ситро вильнул влево, ехавший рядом вильнул вправо. Ситро занесло и снесло с дуги через раздел на встречку, по которой ехал мерс. Столкновение было на крайней левой полосе встречки."
Мердесес успел вернуться на свою полосу.
В чем я ошбаюсь ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Октября 2010 20:54), всего редактировалось 1 раз
atime
AMAROCK писал(а):

Никакой, даже самый недалекий водитель, не будет просто так вилять по дороге.



Все, я кончел hehe Конечно не будет, не улетают просто так в кюветы и столбы - или яйцо почесать или мохнатку соседке погладить, или может смс-ку писал. Ясень пень просто так в столб только японские комикадзе въезжают. pst
atime
AMAROCK писал(а):

Мердесес успел вернуться на свою полосу.



Где, кроме как в абзаце который называется "как мне лично, атайму, это видится в бреду фантазии" еще говорится о том, что мерс успел вернуться и именно из-за него ситро вилял?

Последний раз редактировалось: atime (15 Октября 2010 20:57), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
atime писал(а):


Все, я кончел


Поздравляю ))) Руку вытри )))
Я тоже выдохся )))
У меня больше версий нет. Ситроен испугался. Заметался. Поскользнулся.
atime писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мердесес успел вернуться на свою полосу.


Где, кроме как в абзаце который называется "как мне лично, атайму, это видится в бреду фантазии" еще говорится о том, что мерс успел вернуться и именно из-за него ситро вилял?


Просто не логично, что безосновательно ситроен кинулся вправо. Даже если и Ситроен потерял управление от превышения скорости - его-б кинуло сначала на встречку, а выруливая он ушел-бы на правую крайнюю тогда, если смог зацепиться..

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Октября 2010 20:59), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Мердесес успел вернуться на свою полосу.


Даже если это так (в порядке бреда..ибо там видимость у бабы была достаточной чтобы все сделать плавно) Ситроен не успел...Она виновата...Ошибка неопытного водителя Ситроена. Все правильно.
atime
AMAROCK писал(а):

Ситроен испугался. Заметался. Поскользнулся.



Это моя версия, не приписывай её себе. pst

Давай твоя версия будет - там был второй мерс, не, бугатти вейрон, с алекперовым за рулем, который епнул ситро и улетел на аэростате в космос.
Серго К.
atime писал(а):

AMAROCK писал(а):

Никакой, даже самый недалекий водитель, не будет просто так вилять по дороге.



Все, я кончел hehe Конечно не будет, не улетают просто так в кюветы и столбы - или яйцо почесать или мохнатку соседке погладить, или может смс-ку писал. Ясень пень просто так в столб только японские комикадзе въезжают. pst



Видимо он так и не посмотрел вот эти два ролика pst


http://video.raid.ru/pages/video/90596/

См с 2:00

http://video.raid.ru/pages/video/90596/


Не знаю что у кого там зачесалось, НО УЛЕТЕЛИ БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН...
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мердесес успел вернуться на свою полосу.


Даже если это так (в порядке бреда..ибо там видимость у бабы была достаточной чтобы все сделать плавно) Ситроен не успел...Она виновата...Ошибка неопытного водителя Ситроена. Все правильно.


Я тут тоже в порядке бреда, есличо )))
если баба увидит морду вылазящего из пробки на разделительную (хоть за 50 метров перед ней) - она будет инстинктивно пытаться уйти правее. Там она шуганула параллельку и крутнула руля влево. Сорвалась и прилетела в мерина.
atime писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ситроен испугался. Заметался. Поскользнулся.


Это моя версия, не приписывай её себе. pst


Запатентуй )))
Петросянщину удалил )))
(ты тоже, кстати поправь свой пост...хуже только жена петросяна шутит)
STAS152005
AMAROCK писал(а):

если баба увидит морду вылазящего из пробки на разделительную (хоть за 50 метров перед ней) - она будет инстинктивно пытаться уйти правее. Там она шуганула параллельку и крутнула руля влево. Сорвалась и прилетела в мерина.


ну че она там увидела или не увидела я ХЗ..Но факт в том что столкновение произошло на встречной мерса...Все остальное так..домыслы и бредни...
Tony999io
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ага то уточку, то лосика, с отцом ходил давненько.



Drinks or Beer


следопыт, а на полосе разделительной парралельно разметке чей тогда след? и второе основная масса обломков лежит на резервной полосе - это ты называешь полосу мерседеса.?
Tony999io
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

если баба увидит морду вылазящего из пробки на разделительную (хоть за 50 метров перед ней) - она будет инстинктивно пытаться уйти правее. Там она шуганула параллельку и крутнула руля влево. Сорвалась и прилетела в мерина.


ну че она там увидела или не увидела я ХЗ..Но факт в том что столкновение произошло на встречной мерса...Все остальное так..домыслы и бредни...



знаешь как происходят аварии на встречной обочине?
atime
Tony999io писал(а):

знаешь как происходят аварии на встречной обочине?



Это к делу не относится.
AMAROCK
atime писал(а):

Tony999io писал(а):

знаешь как происходят аварии на встречной обочине?


Это к делу не относится.


Почему ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы