Страница 13 из 15
atime
Потому что если ты едешь по 2-х полосной дороге и видишь обгоняльщика летящего тебе в лоб, нужно включать правый поворотник, тормозить, и смещаться на обочину. Даже если и будет столкновение, обвинить в нем тебя никому и в голову не придет.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ага то уточку, то лосика, с отцом ходил давненько.



Drinks or Beer


следопыт, а на полосе разделительной парралельно разметке чей тогда след? и второе основная масса обломков лежит на резервной полосе - это ты называешь полосу мерседеса.?



Какой след?

С обломками почти согласен. Но ты правильно заметил - основная масса лежит вообще на белой линии разметки... Т.е. в любом случае Ситро её пересек... Хотя и Мерс краем колес заехал...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Хотя и Мерс краем колес заехал...


Вполне мог... Хотя и...
AMAROCK
atime писал(а):

Потому что если ты едешь по 2-х полосной дороге и видишь обгоняльщика летящего тебе в лоб, нужно включать правый поворотник, тормозить, и смещаться на обочину. Даже если и будет столкновение, обвинить в нем тебя никому и в голову не придет.


Правильно. Ситроен начал смещаться вправо и шуганулся параллельки в среднем ряду (вроде 3-х полоска?), крутанул инстинктивно влево - и...
В принципе начали по второму кругу....
Давай закругляться, если не подбросят новых данных....а ?
Drinks or Beer
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Ситроен начал смещаться вправо и шуганулся параллельки в среднем ряду (вроде 3-х полоска?), крутанул инстинктивно влево - и...



А кого шуганулись те двое из роликов??? wwow

Может хватит выдумывать небылицы?
Cobusca
В этой аварии виновата машина Баркова.МНЕ это ясно,абсолютно.И меня сложно переубедить в обратном.
Даже если Ситроен и выехал СЛУЧАЙНО на разделительную,то аварии-бы НЕ СЛУЧИЛОСЬ ехай Барков соблюдаяя ПДД-в левом ряду вместе с нами ,с народом.
Но с народом он не ездит,ему ВЛАСТЬ позволила и позволяет нарушать ПДД которые НАПИСАНЫ КРОВЬЮ.
Во власти у нас мерзавцы,прохиндеи,жулики,негодяи,скоты и просто подонки.именно поэтому и произошла эта страшная авария.Только поэтому.
atime
Cobusca писал(а):

Во власти у нас мерзавцы,прохиндеи,жулики,негодяи,скоты и просто подонки.именно поэтому и произошла эта страшная авария.Только поэтому.



Bravo Bravo Bravo И еще потому, что ситро выехал на встречку pst
Alex-vs-VAZ
Cobusca писал(а):

В этой аварии виновата машина Баркова.МНЕ это ясно,абсолютно.И меня сложно переубедить в обратном.
Даже если Ситроен и выехал СЛУЧАЙНО на разделительную,то аварии-бы НЕ СЛУЧИЛОСЬ ехай Барков соблюдаяя ПДД-в левом ряду вместе с нами ,с народом.
Но с народом он не ездит,ему ВЛАСТЬ позволила и позволяет нарушать ПДД которые НАПИСАНЫ КРОВЬЮ.
Во власти у нас мерзавцы,прохиндеи,жулики,негодяи,скоты и просто подонки.именно поэтому и произошла эта страшная авария.Только поэтому.



еще один nea
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

еще один



Ага... Все уроды вокруг, только Ситро белый и пушистый - летает, летает, летает...
AMAROCK
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ситроен начал смещаться вправо и шуганулся параллельки в среднем ряду (вроде 3-х полоска?), крутанул инстинктивно влево - и...


А кого шуганулись те двое из роликов??? wwow
Может хватит выдумывать небылицы?


Смущает, что сразу не прикрутили к делу изображения с камер. Говорят, что там их есть. Предполагаю, что если-б мерин был не виноват - эти ролики лежали-б на ютубе через 10 минут после аварии.
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Смущает, что сразу не прикрутили к делу изображения с камер. Говорят, что там их есть. Предполагаю, что если-б мерин был не виноват - эти ролики лежали-б на ютубе через 10 минут после аварии.



Меня тоже смущает... Если бы они были - то наверняка выложили бы..

Деньги порою бессильны - сливают в сеть и не такие кадры... Если они есть...
AMAROCK
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Смущает, что сразу не прикрутили к делу изображения с камер. Говорят, что там их есть. Предполагаю, что если-б мерин был не виноват - эти ролики лежали-б на ютубе через 10 минут после аварии.


Меня тоже смущает... Если бы они были - то наверняка выложили бы..
Деньги порою бессильны - сливают в сеть и не такие кадры... Если они есть...


Да уж. Ну да ладно.
Для меня там не понятно. Для другого все ясно. Третий уверен виновности ситроена. Четвертый наоборот.
Господь рассудит...
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Господь рассудит...



А он уже рассудил....

Спас чьи то души от неуправляемо летящего Ситро...
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Господь рассудит...



А он уже рассудил....

Спас чьи то души от неуправляемо летящего Ситро...



Возможно души детей, подставив броневик. cry
Oll
Можно долго спорить, кто виноват: водитель Ситроена или Мерса.
Мне другое непонятно: причем тут Лукойл и его топ-манагер? Ну не верю я, хоть убей, что он сядет за руль и повезет водилу с охранником пассажирами. Это не тинейджер, полгода назад севший за руль полуубитой зубилы, и не понимающей, как можно упустить шанс порулить мерсом. У этих людей голова забита совсем другими проблемами.
И из моего опыта: однажды всего лишь сбросил газ при перестроении на МКАДе через полосу снежной каши и тут же "потерял" машину. "Поймал" чудом, после 3-4 колебаний. Мгновенно вспотел, чуть не обосрался. А еще как-то видел, как Матиз (водитель - баба), потерял управление и въехал в отбойник разделительной полосы практически перпендикулярно.
Так что Ситроен вполне мог потерять управление из-за ошибки водителя при торможении. А мерс - вполне мог вылезти на встречку. Как оно было - ХЗ. Но масштабное ментовское расследование (или "расследование"?) наводит на всякие мысли...
atime
Oll писал(а):

Мне другое непонятно: причем тут Лукойл и его топ-манагер?



Что непонятного? Мерседес - лукойла, топ-менеджер - лукойла. Вот притом они и тут.

Oll писал(а):

Ну не верю я, хоть убей, что он сядет за руль и повезет водилу с охранником пассажирами.



Ты по-моему первый, кто предположил такое.

Oll писал(а):

Это не тинейджер, полгода назад севший за руль полуубитой зубилы, и не понимающей, как можно упустить шанс порулить мерсом. У этих людей голова забита совсем другими проблемами.



А какими проблемами забита голова топ-менагера лукойла? Пойду спрошу у консъержки hehe

Oll писал(а):

Но масштабное ментовское расследование (или "расследование"?) наводит на всякие мысли...



И не говори. Всякие-превсякие мысли ползут в голову - толи брать в кавычки расследование толи не брать hehe
Oll
atime писал(а):

Oll писал(а):

Ну не верю я, хоть убей, что он сядет за руль и повезет водилу с охранником пассажирами.



Ты по-моему первый, кто предположил такое.


Тогда я не понимаю, почему его фамилия вообще упоминается в контексте ДТП.
atime
Oll писал(а):

Тогда я не понимаю, почему его фамилия вообще упоминается в контексте ДТП.



"Автомобиль принадлежащий такому-то под управлением такого-то совершил столкновение и т.д."

Ну ты же не глупенький, СМИ сразу поняли что в заголовок ставить.
STAS152005
Cobusca писал(а):

В этой аварии виновата машина Баркова.МНЕ это ясно,абсолютно


Когда машина вылетает на автобусную остановку и давит людей. Всем абсолютно ясно кто виноват. Водитель! Ну ни кто не говорит что люди стоящие на остановке виноваты в этом.... А тут машина вылетает на встречку.... И врезается в Мерседес...Виноват ...Мерс... 63 63 63 ....Странная логика..
Cobusca
STAS152005 писал(а):

63 63 63


Авария страшная.Авария неоднозначная.Мрачная трагедия.Авария заставляет хмурить брови граждан.Две погибшие женщины.Женщины-профессия которых была дарить людям новую жизнь,дарить детей.
Самый подходящий повод,что-бы ставить в сообщение аж сразу три упавших со смеху смайлика? Даже одного показалось мало? Веселье и радость так и прёт,так и прёт.
Тут многие говорят о какой-то "встречке" на который оказался Ситроен.А я ни на секунду не верю,что Ситроен был на встречке.В это вобще мало кто верит.В это не верят наверно даже те кто проводил "полное,всестороннее" расследование.
Ситроен максимум где и был,так это на РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ полосе.Да,он нарушил правила оказавшись там,возможно,что не справилась с управлением женщина.Возможно! Но тут есть одно ОГРОМНОЕ "НО"!
Женщина эта несчастная оказалась там случайно,она не хотела там быть.И выскочив на эту разделительную,она в дальнейшем могла вернуться на свою полосу.
Но она не вернулась на свою полосу-на разделительной уже был Мерседес Баркова,который был там вовсе не случайно,а НАМЕРЕННО,он по этой разделительной ЕЗДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПОСТОЯННО.Потому-что власть позволяет ему плевать на ПДД,а они,я ещё раз скажу это,НАПИСАНЫ КРОВЬЮ,БОЛЬЮ и СЛЁЗАМИ.
Но до многих здесь эти простые вещи не дойдут,не понимают они их.
Если вы решите перейти дорогу в неположенном месте,а вас собьёт машина,которая ехала не положенные в городе 60,а категорически запрещённые 260,то кто будет виноват? А если представить себе,добавить перчинку,что этот водитель ВСЕГДА здесь ездит 260(в городе) потому-что ВЛАСТЬ ЕМУ ЭТО ВДРУГ РАЗРЕШИЛА,то на чьей позиции будете вы?
Серго К.
Cobusca писал(а):

Женщина эта несчастная оказалась там случайно,она не хотела там быть.



Можно согласиться...

Cobusca писал(а):

И выскочив на эту разделительную,она в дальнейшем могла вернуться на свою полосу.



Нельзя согласиться...

Повторяю - Ситро был НЕУПРАВЛЯЕМ... И виновата в это тётка, которая переоценила свои силы...

Смотрите ролики - там все ТО ЖЕ САМОЕ... Никто никуда вернуться не успевает...

http://video.raid.ru/pages/video/90596/

http://video.raid.ru/pages/video/90596/ (смотреть с 2:00 )

Последний раз редактировалось: Серго К. (16 Октября 2010 12:45), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ага то уточку, то лосика, с отцом ходил давненько.



Drinks or Beer


следопыт, а на полосе разделительной парралельно разметке чей тогда след? и второе основная масса обломков лежит на резервной полосе - это ты называешь полосу мерседеса.?



Какой след?

С обломками почти согласен. Но ты правильно заметил - основная масса лежит вообще на белой линии разметки... Т.е. в любом случае Ситро её пересек... Хотя и Мерс краем колес заехал...





обозначен синим. понимаешь в чем проблема, столкновение произошло именно на разделительной полосе, где не должно быть не 1 машины, не ситроена, не мерса. и в данном случае это обоюдка
статью я тебе приводил выше. до СЕМИ лет по неосторожности. водиле мерса должно быть следствие и суд согластно законам РФ, а не полное освоббождение. при чем здесь топ менеджер лукуйла - только за то что он своими связями его покрывает. вот и все.
закон должен быть 1 для всех. не должно быть индульгенции для богатых. вот собственно и все. про камеры они там есть, только они покажут что они на мерсе вынурныли на разделитель, где все и произошло.
я тебе даже больше секретов открою камерами увешаны все спец трассы по которым ездят власть имущие, а ленинский ими увешан из за внуково, от которого едут.
Серго К.
Tony999io писал(а):

закон должен быть 1 для всех



Согласен.

Только не надо рисовать то, чего нет...
Серго К.
Tony999io писал(а):

и в данном случае это обоюдка




Если обоюдка, то должна быть наказана и тётка в Ситро... А раз она не может понести наказание, то и водитель мерседеса неподсуден...
Oll
Tony999io писал(а):

...при чем здесь топ менеджер лукуйла - только за то что он своими связями его покрывает...

А откуда это известно? Может у Лукойла обычная корпоративная практика - обеспечивать эффективную юридическую помощь своим сотрудникам. Может, водитель в детсад ходил вместе с начальником гаи. А может, никто его и не покрывает и его вина не доказана?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы