Страница 2 из 22
V1T
в каком номере то?
в 42 от 12 отктября чето нету
http://www.journal-plaza.net/avtomoto/13640-avtomir-42-oktyabr-2010.html
rg-45
упал.отжался.в акуй послался.
Шилов
Alexxxa писал(а):

очевидно кто то невнимательно читает! я кстати и автора фоток называла!



вот за автора не помню, колись
Alexxxa
V1T писал(а):

в 42 от 12 отктября чето нету


сегодня разве 12 октября?
ZaSKaR
Anhel
я ток вот ничо нашол.. мне впрочем лень рыскать какобычно. другие все напишут ROFL
http://www.avtomir.com/new/
rg-45
Anhel писал(а):

я ток вот ничо нашол.


через месяцок увидиш.
DAI
Я конечно поздравляю с дебютом Алексу, но ржу с того что какой у нее может быть опыт эксплуатации своего автомобиля? Без году неделя владеет, делается все все равно в сервисе, даже шины самостоятельно не прикручиваются. Ну разве что омывайку сама заливает.
Опыт эксплуатации надо спрашивать у тех кто ездит долго, сам все делает и во все вникает. Так что низачет автомиру.
Alex-vs-VAZ
DAI писал(а):

Я конечно поздравляю с дебютом Алексу, но ржу с того что какой у нее может быть опыт эксплуатации своего автомобиля? Без году неделя владеет, делается все все равно в сервисе, даже шины самостоятельно не прикручиваются. Ну разве что омывайку сама заливает.
Опыт эксплуатации надо спрашивать у тех кто ездит долго, сам все делает и во все вникает. Так что низачет автомиру.



+1
И как можно говорить про управляемость, если на нем тошнить.
Кот Чеширский
DAI
Alex-vs-VAZ

Зависть плохое чувство
supercool
Cobusca
DAI писал(а):

Я конечно поздравляю с дебютом Алексу, но ржу с того что какой у нее может быть опыт эксплуатации своего автомобиля? Без году неделя владеет, делается все все равно в сервисе, даже шины самостоятельно не прикручиваются. Ну разве что омывайку сама заливает.
Опыт эксплуатации надо спрашивать у тех кто ездит долго, сам все делает и во все вникает. Так что низачет автомиру.


Ты не сечёшь фишку просто.
Да у Алексы "опыта эксплуатации" кот наплакал,с гулькин нос короче. Но это в таких журналах,типа "Автомир" не главное.А главное там-это красивая картинка и милое, но абсолютно ни о чём, женское щебетание.Чем-то надо наполнять журнал,согласись... В таких журналах в автомобилях обычно не понимает ни интервьируемый,ни сам журналист. Текст потом обычно тоже правится до неузнаваемости уже в редакции,человеком который хоть что-то в этом автомобильном деле понимает.
Мне всё-таки ближе принципы журнала "АвтоРевю" при всех их недостатках.
Короче поздравляю Алексу!
DAI
Кот Чеширский писал(а):

DAI
Alex-vs-VAZ

Зависть плохое чувство
supercool


Не лучше лести…
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Какая зависть?
Я беспристрастно сужу.
rg-45
DAI писал(а):

Опыт эксплуатации надо спрашивать у тех кто ездит долго, сам все делает и во все вникает. Так что низачет автомиру.


милости просим в САМАРУ pst
Matroskin
Шо там - все экземпляры с автографом разобрали? Эх, так и знал, что надо заранее записываться в очередь hehe
Alex-vs-VAZ писал(а):

И как можно говорить про управляемость, если на нем тошнить.


Мля, ну хоть бы постыдился такую херь нести...
Cobusca писал(а):

Текст потом обычно тоже правится до неузнаваемости уже в редакции


Да фотку оставили - и то ладно! Могли ж и полимановское личико приделать hehe
MINOGUS
JustBull
Matroskin писал(а):

Могли ж и полимановское личико приделать


Ну Полиман на такие журналы размениваца не будет, он сразу в каком-нить гламурном Elle или Vogue засветица со своим жыпом, шоб произвести должное впечатление на телок из НиНо и своих оппонентов с ЛОЛа Very Happy
MINOGUS
с удовольствием бы прочитал про сотку круза из уст люси хехе
MINOGUS
а так...курицы ейбо
:lol1
саму статью с удовольствием почитал бы, в электронном варианте, с фоткаме... муккулатура нынче дорогая шибко и бестолковая Pardon
JustBull
Profe§oR писал(а):

саму статью с удовольствием почитал бы


Че там читать? Ежели бы Алекса в Хастлере каком-нить поделилась опытом обладания Субаркой, вот тады бы и почитали многократно Very Happy
:lol1
JustBull писал(а):

Ежели бы Алекса в Хастлере каком-нить поделилась опытом обладания Субаркой, вот тады бы и почитали многократно


ну имей же терпение, не всё сразу, прелюдия не менее важна pst
Новайс
DAI писал(а):

Я конечно поздравляю с дебютом Алексу, но ржу с того что какой у нее может быть опыт эксплуатации своего автомобиля? Без году неделя владеет, делается все все равно в сервисе, даже шины самостоятельно не прикручиваются. Ну разве что омывайку сама заливает.
Опыт эксплуатации надо спрашивать у тех кто ездит долго, сам все делает и во все вникает. Так что низачет автомиру.



ИМХО, именно этот опыт интересен многим читательницам и читателям журнала.
Потому что они купят авто,
также будут обслуживаться в сервисе, также поездят немного,
а потом сменят машинку на что-то еще.

А вот как раз углубленное ковыряние интересует только тех, кто
эти журналы давно не покупает
Smile


Алекса, поздравлямс!!!
Bravo : Smile
кеды глухаря
придёцца купить номер автомира
з.ы. буду всем вокруг показывать и говорить, что я её знаю hehe
Роман-НН
Побежал за номером "Автомира". До этого ни разу не покупал Wink
FilmFilmFilm
adav писал(а):

придёцца купить номер автомира
з.ы. буду всем вокруг показывать и говорить, что я её знаю hehe



просто анекдот вспомнил, Алексса к тебе это не относится, просто анекдот к каменту
Девочки, когда их бросают мальчики, часто думают: "Вот стану я знаменитой, он меня увидит однажды по телевизору, вспомнит, и будет плакать горько, что такое счастье упустил".
Если же такое вдруг происходит, мальчик оборачивается от телика к другу, сидящему рядом с пивом и говорит: "Видишь ту тёлку? Я ее ибал".
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы