Страница 2 из 4
ortodox
rg-45 писал(а):

ortodox писал(а):

Тайсон уже добил бы


а те вякнуть надо?


Да ладно , бриггс уже похож на боксерский мешок.
Но держится на ногах и пытается уловить момент для удара.
х123ас
Виталий перестал вкладываться в правую руку, не переносит вес при ударе, или переносит частично... При чём это с начала боя так. Специально, или с координацией проблемы уже? Собственно за счёт этого и не закончился бой до сих пор.
ortodox
Все , избиение закончилось .
vsmax
Ну негр понаполучал в голову целый вагон, но из за шоу-рекламы-эфира время протянули на 12 раундов, имхо.
JustBull
Пиндец у Бриггса голова, респект Мужыку за мужество однозначно. Виталика с победой!
х123ас
Ну что, поздравляю с победой болельщиков Виталия. Хотя бой как по мне, тревожный звонок. Можно конечно говорить что у Бриггса чугунная башка, и возможно оно так и есть, но с ударом стало что то не то. С другой стороны несколько раз меня приятно удивили серии ударов в которых были удары по корпусу. Но где мощь правого...
PachaG
а я посмотрел фильм, и прям на начало боя попал
правда отрубился, проснулся на 8м раунде
понял что можно не смотреть, и до 12го в полудреме был, слушал не будет ли там нокаута
и хрен там
JustBull
х123ас писал(а):

Но где мощь правого..


Он все время бил выше подбородка. Токо с левой иногда хорошо заходил, но не сильно.
ortodox
х123ас писал(а):

Бриггса чугунная башка, и возможно оно так и есть, но с ударом стало что то не то


Да там он еще бормотал всякий раз что-то , когда получал очередной правый в голову , вуду может какое помогло. supercool
х123ас
JustBull писал(а):

Он все время бил выше подбородка. Токо с левой иногда хорошо заходил, но не сильно.


Если посмотреть прошлые бои Кличко, то там можно заметить, что силы его удара хватало на то, чтоб компенсировать некоторую неточность - если кулак прилетал в голову противника, то последний почти всегда падал и вставал оч редко.
Да и видно, как я писал выше, то ли опаздывает с переносом веса, то ли вообще не переносит, в общем так или иначе, а мощности стало меньше. Хз, может конечно решили изменить тактику - типа не вкладываться чтоб не терять скорость, но скорости особой тоже не заметил я. Отсюда какие выводы? Я лично подозреваю проблему с выносливостью Pardon Лет то всё таки докуя уже для спортсмена, вес приличный, а ну ка по-шагай по рингу...
ortodox
Єтот Бригс еще и астматик типа, может принимал препараты.
ХЗ , однажды у него уже была дисквала за допинг...
Косолапый
Бокс стал больше похож на реслинг.
Al_Dimich
LOZZY писал(а):

переломы стенок орбит обоих глаз

Жесть какая...
х123ас
Al_Dimich писал(а):

LOZZY писал(а):
переломы стенок орбит обоих глаз
Жесть какая...


звучит ваще как то стрёмно, а чё это вообще? Глазницы в черепе переломал что ли?
Bubble
Неудивительно, его отлупили там нереально жестко, почему его команда не объявила поражение, хз. Садисты какие-то.
х123ас
Bubble писал(а):

Неудивительно, его отлупили там нереально жестко, почему его команда не объявила поражение, хз. Садисты какие-то.


в общем то плюсану, хоть я и против "лоялизации" бокса.
Parus
Что ж у него в голове-то после таких ударов? Гречневая каша??
х123ас
Parus писал(а):

Что ж у него в голове-то после таких ударов? Гречневая каша??


Выходя на ринг, боец должен быть готов умереть(с)
Mihalych78
а че там?
нормальных бойцов кличкам так и не подпускают?
х123ас
Mihalych78 писал(а):

нормальных бойцов кличкам так и не подпускают?


а кто нормальный то?))) Где они? Наверно шифруются)))
Mihalych78
мож не там ищут?
х123ас
Mihalych78 писал(а):

мож не там ищут?


да по моему искать тупо не где Pardon
Mihalych78
ну да
из всего самая лучшая кучка - клички
Parus
Mihalych78 писал(а):

ну да
из всего самая лучшая кучка - клички



Очень смешно.
А ты сам-то не желаешь сразиться?
Mihalych78
я уже 3 года в завязке
да и в тяжах был
а там абсолют - где уж нам то

кстати Поветкин то как? я на рыбалке был -не видел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы