Страница 1 из 1
greg9999
Короче хочу купить авто в кредит не дороже 15 с половиной тыщ.

Рассматриватся:

Getz
Shevy Lacetti & Aveo
Ford Focus хэтч, Fiesta, Fusion
Mitsubishi Lancer
Renault Symbol
Может что еще?????

Предпочтительная комплектация(обязательные компоненты):

1. ГУР естессно, по-моему есть у всех
2. Подушка безопасности(желательно 2)
3. ABS
4. Кондей
5. ЦЗ, электрозеркала с подогревом, электростекла.


Необяз., но желаемые компоненты

1. АКПП
2. CD-магнитола

Сразу скажу покупаю машину исключительно для города, т.е хотелось бы покрепче подвеску, побольше дорожный просвет. Что посоветуете??? Желательно из личного опыта. В принципе нравится Focus, но очень пугает сервис. Все говорят, что у Форда он никакой, в том смысле, что постоянные очереди. Продавец в Рольфе честно признался, что сам брал Фокус в кредит, попал в аварию, на кузовные работы запись на 5-7 месяцев.
Наблюдатель
Для города выбрал бы из списка aveo 1,4л
АКПП хетчбэк
5 дв. http://www.autounited.ru/chevrolet/aveo/price.php
Гулливер
Мои расходы по Хёндэ Акцент АТ5 (комплектация с автоматом, АБС, одной подушкой безопасности, электростекла, электрозеркала, кондиционер и т. п._
автомобиль 365700 в $ 13346
допы с установкой в руб.
КАСКО 23773,75
ОСАГО 4633,2
замок капота 4930
замок КПП 7540
тонировка 3480
сигнализация 13050
сирена 1015
активатор 2030
защита картера 2610
коврики 1450
регистрация 1100
техосмотр 800
Сумма в рублях 432111,95
сумма в $ 15690,21257
Пока только тыщу проехал, но мне нравится!!

Последний раз редактировалось: Гулливер (09 Апреля 2005 11:16), всего редактировалось 1 раз
Zaxap
greg9999 писал(а):

Короче хочу купить авто в кредит не дороже 15 с половиной тыщ.
Рассматриватся:...


Авто только новое? Если нет, то в эту сумму вполне укладывается очень свежий Гольф 4 со фсеми наворотами. и даже Пассат В5 5-7 лет. Я тут намедни приценивался в Швейцарии (на их сайте изруквноги) 1998 г.в. полный фарш, 1,8 т, акпп, пробег 20200, просят 72т. крон, на наши ~220 т. С учётом таможни, ещё 150 т., вполне вкусно получается. При такой сумме можно вролне задумываться о перегоне свеженькой ино из забугорья. Если это сделать через автосалон, то и в кредит можно. В Москве уйма салонов занимающихся перегоном и продажей подержанных ино и торгующих в кредит.
Если допустимо ПР, то Тойота рулит. Сам лично тестдрайвил Т. Раум у товаристча, для города самое то. Фпечатления полный пазитиф.
greg9999
Да только новое. Брать в кредит б/у это мягко говоря неразумно
bobby_brown
Zaxap писал(а):


намедни приценивался в Швейцарии .... просят 72т. крон



швейцарские кроны?
Оцелот
Новый Лансер
lol603
лансер, правда впишется только с ДВС 1,3
элантра, правда только GL - это без АБС
Гетц будет упакован на все деньги
только учти если по кредиту брать - заставят надеть КАСКО(у) а это 10% сразу в минус от 15тыс... те получается что или ты готов платить 17 или покупать машину за 12-13
xpo
Надо бы уточнить: 15.000 только за саму машину или 15.000 вместе со страховками, противоугонками и т.п.
Если второе, то Лансер, к примеру, уже не лезет.

Соображение, что для города нужен максимальный клиренс, мне как-то не понятно.

А в список претентов ещё можно добавить Альмеру, Астру, Лиану, Церато и, возможно, 307й.
kyzmyk
Купил Лансер 1,6 с МКПП - ОТЛИЧНАЯ МАШИНА! Клиренс как у десятки, ползает по отлично (я имею ввиду по плохой дороге и по рыхлому снегу). Двиг эластичен, что можно безпроблем тронуться с ТРЕТЬЕЙ (пробывал нечаянно)Smile.

Но вместе со страховкой, музыкой, резиной и постановкой на учет - вышло 17 000 уев.

ИМХО - 1,3 - такой же, токо двиг послабееSad Но для ГОРОДА - я бы себе взял!
Zaxap
bobby_brown писал(а):

Zaxap писал(а):


намедни приценивался в Швейцарии .... просят 72т. крон


швейцарские кроны?


Ессно, в Швейцарии, дык и кроны швейцарские. Курс у них вкусный, что-то около 4 руб за крону по курсу ЦБРФ.
Сергей.
ниссан альмеру
15650$
bobby_brown
Zaxap писал(а):


Ессно, в Швейцарии, дык и кроны швейцарские. Курс у них вкусный, что-то около 4 руб за крону по курсу ЦБРФ.


в швейцарии фунты, курс 23 руб
Больше я не вернусь
kyzmyk писал(а):

Купил Лансер 1,6 с МКПП - ОТЛИЧНАЯ МАШИНА! Клиренс как у десятки, ползает по отлично (я имею ввиду по плохой дороге и по рыхлому снегу). Двиг эластичен, что можно безпроблем тронуться с ТРЕТЬЕЙ (пробывал нечаянно)Smile.

Но вместе со страховкой, музыкой, резиной и постановкой на учет - вышло 17 000 уев.

ИМХО - 1,3 - такой же, токо двиг послабееSad Но для ГОРОДА - я бы себе взял!



может это и откровение будет для кого-то, но все ижекторные отечественные машины на 3-й трогаются. Это вовсе не показатель эластичности двигателя. Показатель, что на 3-й машина с 20 до 60 может разгоняться не сильно хуже. чем на 2-й.

17 тыс уев - мммм... м-да.. Вообще-то Тоета Корола не сильно -то дороже.. причем в приличной комплектации
Slava_VV
Цитата:

Сразу скажу покупаю машину исключительно для города, т.е хотелось бы покрепче подвеску, побольше дорожный просвет. Что посоветуете??? Желательно из личного опыта. В принципе нравится Focus, но очень пугает сервис. Все говорят, что у Форда он никакой, в том смысле, что постоянные очереди. Продавец в Рольфе честно признался, что сам брал Фокус в кредит, попал в аварию, на кузовные работы запись на 5-7 месяцев.



Вы честных продавцов слушайте через слово им если надо продать они вам еще и не такие песни пропоют, вы кстати спрашивали у продавца "каких машин"?
Да и про сервис, почитаешь инет так у всех марок машин отстойный сервис.
А вообще покупайте ту которая нравится вам и по деньгам укладываетесь.
dsp45
На мой вкус только НИССАН АЛЬМЕРА, очень много в ней есть чего нет у остальных и в аккурат по Вашим деньгам.
:cool:
Bond
Открою секрет: FF2 (заказы на сентябрь). :cool:
Bond
Открою секрет: FF2 (заказы на сентябрь). :cool:
macho
Нет проблем, выбирайте любой авто, оформлю Вам в кредит через свой салон. Связаться со мной можно по эл.почте или ICQ
С Уважением, Сергей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы