Страница 5 из 5
tomigun
Baken писал(а):


у меня еще медкомиссия не закончилась, дали направления на обследования по моим болячкам, так что еще пару недель точно тут буду всякую бредятину писать))


Так можно ходить вечно Smile

P.S. Я ходил дня за 2 указанного в повестке в больницу, потом говорил что не успел пройти, типа там у них очередь на СМАД или Холтер или еще куда, зная всю эту волокиту они верят supercool
Дальше они пишут повестку на новое число, а там уже можешь больничный итд supercool
poliman
Dark_Angel писал(а):

Переспрашиваю потому что все еще не верится.


наша группа так же училась.
на магистра пошли на 5м курсе.
вообще, все что бакен говорит - правда.
Mihalych78
poliman
так ты все таки магистр?
Dark_Angel
poliman писал(а):

наша группа так же училась.
на магистра пошли на 5м курсе.


А наши не так. Магистры учились отдельно и специалистов не получали.
Baken
Dark_Angel писал(а):

Хорошо, на занятия вы ходили вместе, но глобально у вас же другая программа.
Вам, магистрам, после 5-го курса дали дипломы специалистов??? Т.е. у тебя после полного курса обучения должно получиться ТРИ диплома??? Переспрашиваю потому что все еще не верится.


Ага 3 диплома, чтобы больше экономить на туалетной бумаге.
Получилось так ,что поступали мы на специалиста. Но курсе на 3 случился дворцовый переворот со сменой ректора. И было решено перейти на систему 4+2, т.е. бакланавр+магистр, вообще без специалиста. Естественно, все выступили резко против, потому что поступали на одно, а заканчивали бы другое (хорошо хоть вуз не переименовали, а то и такие мысли были) Ну и в итоге нашли компромисс, что мы единственный выпуск, который и диплом специалиста получит, и будет учиться по новой программе. Занятия на 5курсе с утра были по специалитету, а после обеда по магисратуре. И сдавали 2 сессии одновременно, помню в какойто день получилось 3 зачета и 2 экзамена, пришлось некоторые башлять, чтобы успеть сдать те по которым я больше соображал.
poliman
Mihalych78 писал(а):

так ты все таки магистр?


нет. я бакалавр и специалист.
надо будет - пойду доучусь.
Патрикевна
Бермадей писал(а):

какой-нить там Сбербанк... бери кредит и дальше знаешь что делать..


конкретный не дадут . так , на средненький телефон если только
poliman
Патрикевна писал(а):

Бермадей писал(а): какой-нить там Сбербанк... бери кредит и дальше знаешь что делать..

конкретный не дадут . так , на средненький телефон если только


какой телефон..
на откуп надо..
Патрикевна
poliman писал(а):

какой телефон..
на откуп надо..


не дадут кредит .
Паренёк с офиса хотел взять -- не дали( при хорошей з/п) . Хотя военник уже был куплен. Возраст
Ковбой Джо
ва))))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2018 18:00), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

как повезёт, могут и дать


может и дадут . Как потом выплачивать то ( если загребут )


Ковбой Джо писал(а):

Хотя я знаю Патрикевна всегда права, даже когда не права))))


не всегда . Стараюсь не писать там где ''не в теме ''
Baken
Ну в общем так. Завтра отправляют на областной призывной пункт. Будет последняя комиссия, чето там у меня со здоровьем не складывается. Сказали надо будет только комиссию пройти и потом домой валить. Че думаете, могут и не отпустить? Вещи брать вроде не сказали.
poliman
ты даже не знаеш что у тебя с здоровьем не складывается? и не проплатил врачам чтобы подтвердили?
смелый парень Good
Baken
да знаю. щас зрение чуть хуже, а по почкам там вообще аллес. Стоит выпить за 1 раз больше пол литра(любой жидкости: вода, суп и т.д., алкоголь я уже давно не употребляю) и подняться по лестнице- так сворачивает буквой зю
Olegan-TLT
не знаю как по почкам и зрению, а по вузам тольятти большой кипишь... в самом крупном вузе (тольяттинский государственный университет, бывший политех) массово студентов загребают, которые не на специалитете, а на бакалавриате. ни одна специальность бакланавриата этого еще не лицензирована (еще выпусков не было). соответственно - имеют полное право забрать. чего-то решают, переводят на специалитет и прочее. но вообще как я понял для родителей и детей очень неприятно... как в других городах?

во болонский процесс мля...
Kuvshin
Baken писал(а):

Косолапый писал(а):

Тебе в военкомате то что сказали? Проходил уже комиссию?


седня прошел, заключение еще не вынесли, т.к. направили на обследование по зрению (у меня -5) и к урологу(в прошлом году операцию на почку делали)
Кстати сколько длиться послеоперационный период?



Так у тебя две серьезные зацепки. Операция на почке - серьезный момент. Обрати на него внимание. пойди к урологу. С почками больными там делать нечего. Дави на этот момент, посоветуйся с врачами.
позвони в комитет солдатских материй, они там собаку на этом деле съели. Тут здоровые в армию не идут, а ты туда с больными почками попрешься.
Baken
Sagesurder1 писал(а):

во болонский процесс мля...


то болонский, а в воронеже с обычной аспирантуры загребают wwow
http://www.ntv.ru/novosti/212835/
Meffex
Baken писал(а):

Стоит выпить за 1 раз больше пол литра(любой жидкости: вода, суп и т.д., алкоголь я уже давно не употребляю) и подняться по лестнице- так сворачивает буквой зю


Не боись. Пару-тройку раз так пройдешь - и тебя самого комиссуют оттуда. У меня одногруппника из института комиссовали из-за того, что у него губы (!) на морозе (!!) трескались.
Baken
Meffex писал(а):

Не боись. Пару-тройку раз так пройдешь - и тебя самого комиссуют оттуда. У меня одногруппника из института комиссовали из-за того, что у него губы (!) на морозе (!!) трескались.


угу, еще можно подождать когда подстрелят или череп проломят- тогда точно комиссуют))) А про губы чесно говоря удивил, первый раз такое слышу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы