Страница 1 из 1
lexikon
Вобщем сабж Alligator D910
знаю что не все питают доверие к сему девайсу! и я честно говоря тоже перестал ему доверять cry
Началось все год назад наверное...
Вообщем ложные срабатывания Sad индикатор говорит что от датчика удара...но сам глазами не раз замечал, что рядом никого нет! и сигналка срабатывала Razz
Недавно заметил что сигналка перестала иногда реагировать на открытие дверей wwow вставляю ключ, поворачиваю, открываю - тишина supercool как то раз через раз! причем при постановке не говорит что типо дверь открыта...вообщем не предупреждает никак!
И тут вот стало вдруг холодно....поехал в магаз за сахаром ROFL возвращаюсь на парковку...жму кнопку...и что? 20 минут мерз в итоге lol1 одет еще легко был ))) околел короче как не знаю кто Sad
тупо жал кнопочку...на брелке загорался индикатор светодиодный ( брелок кста обычный без обратной связи ) и на этом все Sad Батарейку в нем менял 3-4 недели назад..не думаю что в ней проблема!

Вообщем жду, уважаемые форумчане, вашей помощи! Вдруг кто сталкивался с таким...что посоветуете
serge-singer
Цитата:

никого нет! и сигналка срабатывала


терск пластика при остывании и брелок на это реагировал
Цитата:

открываю - тишина


тазовские концевики болеют окислением, обычное дело
Цитата:

на брелке загорался индикатор светодиодный


просто помехи в эфире могли быть
lexikon
serge-singer
плафон при открытии двери горел!! концевики тут не причем к сожалению((
помехи в течении 20 минут? такое возможно?
треск пластика? оО не уж то он такой сильный что даже если ногой по колесу стукнуть сига и то не срабатывает...чувствительность стоит низкая...
serge-singer
Цитата:

плафон при открытии двери горел!! концевики тут не причем к сожалению((


значит установщик плохой контакт сделал
Цитата:

помехи в течении 20 минут? такое возможно?


легко
Цитата:

треск пластика?


да
Цитата:

оО не уж то он такой сильный что даже если ногой по колесу стукнуть сига и то не срабатывает


это сразу не озвучили, потому я выдал варианты исходя из того, что было сказано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы