Страница 1 из 1
Цифра
Когда то считал, что мыло отжило себя, будущее за мгновенными инстант массажерами. Но заметил, что в последнее время почте уделяется больше внимания, аська баловство, сообщение валицо, я уже подсознательно серьезного ничего не жду. А если какой вопрос возникает - "кинь на мыло". А у вас как?
Dmitriy_NMSK
соленое vs синее
Artecom
оперативное по аське, файлы по почте.
Mihalych78
rg-45
Mihalych78 писал(а):

твиттер

жертва пропаганды?
gkbest
Mihalych78
rg-45 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

твиттер

жертва пропаганды?



асю ломают
почту ломают

а на страже твиттера вроде как все спецслужбы стоять должны
панимать нада 63
AuCT
Dmitriy_NMSK писал(а):

соленое vs синее


+1
603
Hexff писал(а):

Когда то считал, что мыло отжило себя, будущее за мгновенными инстант массажерами. Но заметил, что в последнее время почте уделяется больше внимания, аська баловство, сообщение валицо, я уже подсознательно серьезного ничего не жду. А если какой вопрос возникает - "кинь на мыло". А у вас как?

аську попробовал первый раз в 97-98 году, не понравилась - снес, тупое убийство времени, если что-то важное надо сказать - можно и позвонить - выйдет быстрее и дешевле как правило (только не надо говорить что все-все все общаются исключительно с заграницей)

сейчас если надо - скайп

основное общение по е-mail просто потому что ответ на несрочный вопрос можно дать в удобное тебе время и этикет использования мыла это предусматривает. а мессенжеры если у тя статус в сети не отвечать вроде как демонстративный игнор

я и у скайпа статус как правило не в сети держу если не нужно с кем-то поговорить.

твитер ваще для даунов "кагдила"
мехокро
Мыло - это + документооборот с протоколированием (логированием передачи инфы и файлов). Тот же Ексченьдж ТФУ будь он не ладен, Zimbra Good и т.п.
Anhel
да несерьезно даже сравнивать
представь какойнить семинар или курсы повышения.. и докладчик говорит: раздаточный материал получите по аське"
естественно "электронная почта" это звучит гордо))))
Lednik
ацка - баловство
мыло рулед
Bom-rus
Ничто не заменит живого человеческого общения.
Slavny
аська для неважных или мало-важных вопросов.
если по работе договариваешься с партнёрами о чём-то важном, обязательно мылом пользоваться, аська - фигня, элементарно хистори подправить с любой стороны. А так если чё, перед боссами можно оправдаться, типа я сделал всё как надо, это там уроды 63
Mihalych78
чат
на ЛОЛе supercool
Anhel
Bom-rus писал(а):

Ничто не заменит живого человеческого общения.


да. есть вариант не отправить годовой план по мылу и вживую пообщаться на эту тему с начальством 63
мехокро
Slavny писал(а):

аська для неважных или мало-важных вопросов.
если по работе договариваешься с партнёрами о чём-то важном, обязательно мылом пользоваться, аська - фигня, элементарно хистори подправить с любой стороны. А так если чё, перед боссами можно оправдаться, типа я сделал всё как надо, это там уроды 63


Мыло тож подправить можно supercool
ВСМ
Hexff писал(а):

Когда то считал, что мыло отжило себя, будущее за мгновенными инстант массажерами. Но заметил, что в последнее время почте уделяется больше внимания, аська баловство, сообщение валицо, я уже подсознательно серьезного ничего не жду. А если какой вопрос возникает - "кинь на мыло". А у вас как?


Да примерно так же. Аську сразу не воспринял из-за многомусорности сообщений и вообще общения по этой приблуде. Если важное, то СМС или звонок, в основном по сотовому, а если документ, текст несрочный, то мыло. Зато заметил, что школьники и студенты коротают время именно по аське. Кароч - ДЛЯ ДИТЕЙ! Smile
Acquirer
Я вообще динозавр, аськой не пользовался никогда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы