Страница 4 из 4
MAFIA89
я нашол эту таблицу но там что то написано одино нажамитеа на ARM а что ето такое ?

Последний раз редактировалось: MAFIA89 (29 Июля 2010 23:43), всего редактировалось 1 раз
Dsoftgroup
arm - кнопка закрытия а valet -думаю сам поймешь
MAFIA89
и сиравно не врублюсь как отключить автоматическую постановку на охрану?
Андрей Владимирович
всем привет !!
вопрос.
поставил себе замок на багажник, хочу подключить к сигналке чтобы с пульта открывать, но не могу понять куда провод подключить, и как запрограммировать???. (сигналка по теме)
Dsoftgroup
Андрей Владимирович
что за сигналка? авто - копейка?
Андрей Владимирович
Dsoftgroup писал(а):

что за сигналка? авто - копейка?



сигналка по теме, я же вроде написал, SHERIFF APS 35PRO.
да копейка.
Я так понял что нужно подсоединятся к выходу CH2 (черный толстый провод), но не могу понять как запрограммировать, попытался потыкать но никакой реакции там описаной не проявилось!!
Dsoftgroup
Андрей Владимирович
если все правильно подключил - жмешь СН2 и держишь 3 секунды, один с черных проводов на +12В через предохранитель, второй на замок, оставшийся провод с замка на массу. должно заработать, самое тяжелое - разобраться с механикой
Андрей Владимирович
Самое обидное что с механикой я разобрался за час.

Когда удерживаеш кнопку сигналка клацает но ток видимо не поступает, я пробовал к обоим проводам подключить, один хрен не работает. значит нужно проследить куда оба провода ведут.

Любой из проводов к +12 или какойто определенный??
Dsoftgroup
Андрей Владимирович
эти провода - это контакты реле, а вот что с ними делать я уже написал, один к +12В, не важно какой, второй - ведем к замку и подключаем к одному с его проводов, а второй провод от замка на массу.
Андрей Владимирович
да спасибо все сделал)) правда не на долго всего лишь один раз открыл)) закоротила сволоч vfac vfac , и самое обидное что по моей вине))
Dsoftgroup
Андрей Владимирович
вместо замка нужно ставить соленоид - не сгорит так быстро, а по питанию предохранитель на 15А поставить
Андрей Владимирович
извини не уточнил)) сигналка сгорела))
Dsoftgroup
Андрей Владимирович
Pardon бывает.... сам когда сигналку именно себе ставил - перепаивал, пару дорожек поджог.... потом все восстановил, уже 2 года стоит, хотя до этого около 1000 сигналок поставил без приключений
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы