Страница 25 из 43
Anhel
ну вот.. мыло кончилось, теперь вроде както даже и нечего обсуждать))
mik21074i
Anhel
спасибо за рассказGood а то я пропустил вчераSmile
Тимыч
ДЕвка молодец))) Заставила карпова на очко подсесть
Цифра
-- Ты знаешь кто это?
-- Кто?
-- Это же Леха Черенок. Против него никакой Карпов не катит...
pst
mik21074i
а че в пятницу за х/ф ДЕН будет?!слышал кто нить?!будем смотреть?
alexandro70
mik21074i писал(а):

а че в пятницу за х/ф ДЕН будет?!слышал кто нить?!будем смотреть?


АТО,СЮЖЕТ СМОТРИ КАКОЙ...
В глубинке умирает тетя Дениса. Мама Антошина просит его организовать похороны. Вместе со своей девушкой Настей (Мария Болтнева) он едет в деревню. И обычная, хоть и невеселая история, вдруг превращается в настоящий детективный триллер - обстоятельства смерти родственницы явно выходят за рамки банального "сердечного приступа", указанного в заключении о смерти. Антошин начинает собственное расследование и перед ним открывается совсем иная картина - тут и древнее проклятие, и заговор молчания деревенских, каждый из которых может быть таинственным убийцей...
Цифра
alexandro70
Охренеть. Надо смотреть supercool
Anhel
прям таки достойно отдельного фильма?
в сериал это нельзя было вклеить?
N.E.
Прочел в каком-то журнале интервью с Авериным(Глухарь),оказывается он по жизни гей...Честно сказать не ожидал я такого,его авторитет в моих глазах конкретно подорван!
Тимыч
Hexff писал(а):

-- Ты знаешь кто это?
-- Кто?
-- Это же Леха Черенок. Против него никакой Карпов не катит...


hehe
alexandro70
N.E.
доказательств нет,но вот пишут....
— Если я и соберусь жениться, об этом не узнает никто! — обещает звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин. К чему такая скрытность? Неужели это большая тайна — рассказать о своей подруге? А может, дело в том, что никакой подруги в природе... нет? Женщины Максима вообще не интересуют!
Раздеваюсь для мужчин
О том, что Аверин — гей, слухи ходят давно. В самом деле, странно как-то для здорового 35-летнего (!) мужчины ни разу (!) не засветиться с девушкой на вечеринке! У Максима до сих пор нет ни жены, ни детей. Манеры Аверина — жеманны, а некоторые его высказывания у обычного мужика вызывают недоумение. К примеру:
— Даже в гостиничных номерах я всегда пытаюсь создать себе уют. Обязательно покупаю цветы. Белые, охапками. Люблю гвоздики, розы...
Вы представляете, ваш муж уехал в командировку, и там украшает свой номер в отеле... цветами?
Играя мента, Аверин панически избегает драк.
— Особенно боюсь всяких шоу типа «Король ринга», — откровенничает он. — Как я потом с перекошенной рожей на экране? Никак!
Да, это — не Валдис Пельш, из которого Пьер Нарцисс сделал котлету.
С особым мастерством Максим изображает в театре женщин и типов с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
— В комедии «Дед Мороз — мерзавец» я играю... трансвестита, — хвастается Аверин. — Играю так, чтобы искренне ахнула мужская часть зала! Половина аудитории даже не догадывалась, что я — мужчина, пока не начинаю раздеваться в конце. А фразу: «Максим, у вас такие ножки!» — я слышал неоднократно!
Нашел, чем гордиться!
Я не одинок!
Интернет уже вовсю пестрит признаниями в любви к Максиму лиц... мужского пола!
«Я понимаю, ты не можешь признаться открыто, что ты гей, — пишет ему один поклонник. — Но знай, что я всегда буду тебя любить. Не потому, что ты — звезда, ты просто слишком хорошо улыбаешься...»
А что Аверин? Вместо того чтобы, как мужик, треснуть кулаком по столу и сказать: «Не гей я!», он по-прежнему отделывается общими фразами:
— Не пишите, что я одинок! Мне есть с кем просыпаться!
Вот только с женщиной ли?
http://www.taini-zvezd.ru/public/maksim_u_vas_takie_nozhki/
Солярко
alexandro70
Не ну ты не мог дождаться пока я досмотрю сериал до конца, ведь только недавно стал смотреть. Такой приглушенный голос уверенного мужика, а оказалось обычный голос педрилы. Так я расстраивался в детстве когда про деда мороза узнал правду.
Alexxxa
и с Зиминой неестественно любоф играет!
разобрался Карпов с дефкой или эта бодяга еще на 10 серий?
кеды глухаря
Солярко писал(а):

alexandro70
Не ну ты не мог дождаться пока я досмотрю сериал до конца, ведь только недавно стал смотреть. Такой приглушенный голос уверенного мужика, а оказалось обычный голос педрилы. Так я расстраивался в детстве когда про деда мороза узнал правду.


63
ну щас ещё про котлярского что-нибудь вскроется - и пол-россии зострелицца в своих сортирах (вторая половина сопьёцца) pst
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

и с Зиминой неестественно любоф играет!
разобрался Карпов с дефкой или эта бодяга еще на 10 серий?


проплатил
Alexxxa
adav писал(а):

ну щас ещё про котлярского что-нибудь вскроется - и пол-россии зострелицца в своих сортирах (вторая половина сопьёцца)


да, да, да, теперь это мой секс символ!!!! hehe а как он мужественно орал вчера со сломанными ребрами....... hrt
Alexxxa
мне еще этот понравился, Паша, из банды Сомова, страшненький, но что то в нем есть харизматичное!
во
Тоха Купчинский
на кореша моего с дачи похож, на Коляна hehe
CodeName47
CodeName47
Да не гей Аверин, он просто своеобразная личность. Я его интервью большое смотрел вроде нормальный мужиг...
Alexxxa
все, говорят с понедельника чо то новое будет?
CodeName47
Alexxxa
Ага, это типа все? а я слышал что 60 серий нового сезона, не? Где вторая половина тогда?
Alexxxa
CodeName47 писал(а):

Где вторая половина тогда?


написано весной будут показывать! фигня какая то!
CodeName47
Alexxxa писал(а):

написано весной будут показывать! фигня какая то!


wwow
Блин... че смотреть всю зиму то?
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

мне еще этот понравился, Паша, из банды Сомова, страшненький, но что то в нем есть харизматичное!
во


дитер болен не курит, дитер болен не пьёт
дитер болен под вечер не жуёт бутерброд
Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы