Страница 2 из 3
poliman
проиграл несколько миссий. до следущего острова.
двоякое очучение:
графа вроде не особо крутая, но с тем не менее смена погодных условия, смена времени суток очень неплохо сделаны.
хотя вот играл в ред дед редемптион - там графа определенно лучше.
игровый процесс - ну пока что не ощутил особо, но достаточно линейный.
управление - никак не могу определица, как приближать и отдалять камеру - етот момент бесит! она сама то отдаляется то приближается, хз как.
карта очень неудобная - не понимаю где нахожусь я, где квесты.
вове отдельный респект, там все ясно и понятно, для тупых даже стрелочка есть куда бежать.
насчет масштабности пока не понял - 2й остров тока начал осваивать, вроде не маленький, но до вовы далеко.. хотя мож с прохождением игры мир увеличиттся.

магазины - пока не нашел, где покупать эквипмент и оружия. ходу с тем что найду.
зато продать можно в таверне, жирной тетке.

очень понравились мелкие детали, типа как умыться в бочке с водой, покурить кальян в таверне, попилить дерево, посидеть пожрать хужую хавку.
етот момент просто супер! rlzz


вообщем, игру стоит поиграть, я считаю что вполне достойная вещь. Good
Alex-vs-VAZ
Купил диск просит выхода в интернет для активации. А интернета на работе сейчас нет, че делать?
poliman
купить бокс, прошить, скачать игру, записать на диск ценой в 50р и не епать моск.
poliman
ну либо купить внешний хард, дома установить, и притащить хард на работу.
но вариант с боксом куда правильней Good
Darth
poliman писал(а):

вове отдельный респект, там все ясно и понятно, для тупых даже стрелочка есть куда бежать.



стрелочка это если аддон установлен)

poliman писал(а):

очень понравились мелкие детали, типа как умыться в бочке с водой, покурить кальян в таверне, попилить дерево, посидеть пожрать хужую хавку.



да это фигня, по сравнению со вторым фоллом ROFL
poliman
Darth писал(а):

poliman писал(а): вове отдельный респект, там все ясно и понятно, для тупых даже стрелочка есть куда бежать.



стрелочка это если аддон установлен)


ну а тут даже адон некуда поставить Pardon
Darth писал(а):

да это фигня, по сравнению со вторым фоллом


не играл, но мне кажеца в времена фала 2 я в класс 7 наверно ходил 63
Darth
poliman писал(а):

ну а тут даже адон некуда поставить



да ну, харош уже сравнивать обычныую сингл + мультиплеер игру и полноценный онлайн)

poliman писал(а):

не играл

щас вряд ли сможешь, графа скажешь гавно... но там сам процесс rlzz можно, к примеру, жениться и развестить епт ROFL ну где еще такое было?

а так - из твоего описания понял, что немцы (респект им за первую готику) эксплуатируют свои собственные идеи. все это было еще в готике-1 Pardon
Alex-vs-VAZ
poliman писал(а):

ну либо купить внешний хард, дома установить, и притащить хард на работу.
но вариант с боксом куда правильней Good



а если по локалке перекинуть на другой комп там зарегить и потом обратно?
poliman
еще поиграл и понял что игра линейная что пистец просто!
достаточно примитивно расположены всякие орки, пчелы и прочее гавно.
одинаковый набор 3-4 юнита+ящик с всякими ништяками в падарок.

где покупать эквипмент так и не нашел, к томуже у меня английская версия еще- текст мелким шрифтом написан - очень неудобно.

вообщем, вова форевер!
Darth
poliman писал(а):

вообщем, вова форевер!



Вова тоже линейная сука что шпала hehe
Тока вариантов линейности миллионы ROFL ROFL
Darth


63

Цитата:

Скайп

Пятница
ххх: хай, ну наконец то зашел
ххх: го аренить ? тот лока в онлайне, мб на него попадемся - отомстим сцуке
ууу: прив, слу я ухожу через 5 минут
ууу: друга в армию забирают через 2 дня, гуляем провожаем)
ххх: ухтыжбля, только не говори что до понедельника провожать будете?
ууу: типа того по ходу)
ххх: печально блин, ну удачи береги печень Very Happy
ууу: спс >.<

Понедельник
ууу: здорова! го 2*2 нагибать?
ууу: эй ты тут?
ххх: дароф, не могу сейчас
ууу: ммм, через скок сможешь?
ххх: через недельку
ууу: оО?!
ххх: долги сдаю, тервер и матметоды не знают пошады!
ууу: ахах, неудачник)
ххх: пошел ты! нихачу чтоб меня провожали D:
xxx offline



ROFL
poliman
Цифра
Тоже поставил, пару дней поиграл. Сейчас остановился на разбойниках на втором острове. Учитывая, что качественными РПГ в последнее время не избалован - мне пока нравится. Не нравится, что квестовые челы на карте не отображаются, иди там мля на северо-восток от башни, потом налево-направо... короче искать надо. Стрелочек нет никаких. Ну и линейность присутствует, да. А локализация - отличная, озвучка вообще с юморком.
Кто-то тут про Морровинд говорил... кхе-кхе, вот уж это говнище еще то, одиноко, скучно, 95% ты тупо ходишь, перемещаешься по миру. Не раз подходы к ней делал, бросал, не выдерживал.
Из последних РПГ сильно понравилась IcewindDale2, старая гама, но цуко интересная. Давно это было...

Последний раз редактировалось: Цифра (21 Октября 2010 23:30), всего редактировалось 1 раз
Potap
Hexff писал(а):

Кто-то тут про Морровинд говорил... кхе-кхе, вот уж это говнище еще то, одиноко, скучно, 95% ты тупо ходишь, перемещаешься по миру. Не раз подходы к ней делал, бросал, не выдерживал.


Но-но lol1 я папрашу, Морровинд нашефсё rlzz Smile
Darth
Hexff писал(а):

Из последних РПГ сильно понравилась IcewindDale2



это ни рпг как бэ

а хэк энд слэш рпг а ля диабло Pardon

впрочем, это вопрос терминологии
Andreiko
Игру американизировали просто до предела.
Нет, конечно, это не Fable, которой игрок вообще не нужен, т.к. она сама в себя играет. Но так все упростить и укомфортить до блевоты - это надо было постараться.
Однако у подобного даунгрейда есть и положительная сторона: нынешняя недоГотика вполне играбельна для маленьких детей, чем моя дочь с удовольствием и пользуется.
Alex-vs-VAZ
Из старых интересная Alode 3 (извиняйте если неправильно написал).
Guzh
В Моровинде во всех сериях есть главный плюс - нелинейность, меня помнится затянуло в елдер скрол 3, а дальше я только в него и играл - хочешь выполняй квесты, хочешь ходи воруй, а если разок уже прошел то второй раз знаешь куда сразу свалить где хорошую аммуницию можно стырить gpn ну а смена погоды и небо на тот момент были просто шикарные. Тот же обливион по сюжету уже намного сливает предшественнику, все как то более графически красиво, но так не вживаешься в игру. nea
Potap
Guzh писал(а):

Тот же обливион по сюжету уже намного сливает предшественнику, все как то более графически красиво, но так не вживаешься в игру.


Морровинд с расширенным вижуал паком не на много хуже Обливиона, кстати, в плане графики...
Guzh
Potap
А где его скачать этот пак?
poliman
дошел до 13го левела.
до земель орков.
играть стало сложнее, и можно сказать захтватывающе - раньше как танк шел напролом, все мочил - счас уже не выходит.
лучшая тактика - из лука по одному выбивать, а потом контр атака.

чтобы добраца до одного орка, я прямо подойти не мог - пришлось всех бродячщих орков по 1-2 убивать, плюс всяких животных, которые мешаются..
вообщем аккуратно терь играю.

хавка куда пропала, раньше что томутил в крафтинге, а счас ингридиентов нема.
жру яблоки.
клевая фишка - бинты - стоит 1голд, а хелфит на 100единиц Good
у меня 200+ бинтов и яблок.

дропа тоже дофига, сливаю барыгам.

миссии достаточно запутанные - найди то то у того то, а у него найди того, который куй знает где. и так - 3-5 порядков.
Darth
Цитата:

xxx: я у друга на свадьбе второстепенным фотографом был
yyy: офф фотогрофф. . .а был еще и мэйн
xxx: я был ваще на трэше
xxx: а мейн и офф фотографы держали боссов

ууу: а боссы в пьяном виде разблёвывали вокруг себя воёд зоны?
xxx: нет, но один из них кастует букет
xxx: в кого попадёт - в следующем обновлении становится боссом



63 63 63
Potap
Guzh писал(а):

А где его скачать этот пак?


Да вот здесь, хотя-бы: http://tes.ag.ru/cs/graphic.shtml
Darth
Цифра
poliman
Ну че там дальше то в Готике? Я децел подзабросил, времени нет. Так же интересно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы