Страница 14 из 30
STAS152005
Batman_1976 писал(а):

У нас почти вся промышленность на оборонку работала. Где она вся? На месте многих заводов сейчас тороговые центры и рынки стоят, те кто остались, переквалифицировались на кастрюли, либо доживают последние годы... Ничего у нас не производится для обеспечения армии, ниего... А когда то город был крупнейшим производителем ВПК...


В моем паспорте..Место рождения: Куйбышев.
С "Шипки" мы... Дед всю жизнь на "Комете" слесарем...На ВПК и работал...
Знаю..знаю.. Знаю что вас "Московские" подмяли...Ну так ежели вы такие соплежую то че ж не подмять то...Это не проблема "москвичей" это ВАША проблема.
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Вот давай прикинием. На урале стоят биржи. Я привожу туда нефть, газ, лес, металлы, уголь, зерно алтая, картошечку, пушнину, самолеты, уран для АЭС, чистую воду питьевую, в два разе дешевле аквы французской. А ты мне что привезешь? Что меня заинтересует?


НИЧЕГО!......
Нефть мне амеры с Ирака подгонят..качеством по выше чем у тя...СИФ Новоросийск...Уголь поближе есть...Мне транспортные расходы ваши в буй не в перлись. Зерно я в Краснодаре возьму...Воды у меня и своей достаточно. Уран у хохлов сторгую...Ширпотреб у тех же китаезов и в Европе...Мне твои биржи пофигу....Собственно у тя только один покупатель есть..КИТАЙ. Только терь ты со своим 30 млн. населением ОДИН остался...И вот тут уже военный расклад будет ДРУГОЙ. Тут вот уже Китай вас может быстро подмять и зажать...Не вы ему цены диктовать будете а он вам...Возьмет вашу ..картоху по СВОЕЙ цене...И будете вы сосать...Ибо ему чем дешевле тем выгоднее...А ваши чинопузы...Они такие же как Московские..Они так же вас будут ПРОДАВАТЬ. Со свистом...Дело не в Москве, дело в менталитете народном...Если Москва вас имела, то и другие будут иметь...Так что как вас имеют так и будут иметь...И ни кому ваши фантики уральские не нужны....будут.


Чинопузы не наши. Их давно масква сажет или приручает. Насчет урана у хохлов ты ошибся. Нефть с ирака. Давай качай. Там транспортные расхлды через турок и хохлов копейки... Smile Ширпотреб китайский будешь через северный ледовитый или тихий океан возить на баржах? Зерно Краснодарскаое ну-ну...двай возъми. Smile У хохлов быстрее будешь брать за валюту. Да и все остальное то же за валюту. А валюту где возъмешь? Гомиков в армию США из масквы поставлять будешь? Или Киркорова в турне по америке отправишь? 63
Это все раз.
Во вторых раз вам нимуя не надо, почему такая боязнь сепаратизма? Людей жалко...НЕ СМЕШИ!

Последний раз редактировалось: GENA (22 Октября 2010 12:02), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Я тут..на днях "Карателя" с "Мародером" перечитывал...Вот отрывок очень понравился..Ну очень актуально на самом деле. И ведь все про нас:
Цитата:

– Старый, растолкуй. Что мы сделали?
– Ничего.
– Ну, я и говорю, что ничего.
В этом и косяк. Если ты человек, то крысу терпеть нельзя. А мы терпели, гнулись. Я раньше тоже не понимал. За что мы вообще легли все, понимаешь?
Было ясно, что Сережику невдомек, о чем ему толкует Ахмет. "Мы все" были для пацана самое большее - Кирюхиным Домом…Бля, как все быстро… Вот уже и нет даже понятия, что была когда-то Страна, что хуева туча людей строила, жила в ней, отмахивала Страну от врагов, что это были такие же люди… Ахмет остановился, как громом пораженный…Вот как бывает. Когда начинаешь кому-то разжевывать, и сам вдруг все яснее понимаешь… Ахмет вспомнил, ярко-ярко, как еще при этом, мелком-бледном, по ящику крутили рекламу какого-то дерьма, не то водки, не то пива: "Ведь страна - не страницы истории,/Не границы и не территории…"…Сука, а ведь тогда, тогда еще, за столько лет все ясно было! Ну что, что мешало-то, а?! Все еще живы были! Даже армия какая-никакая, а была ведь, была! Мусора не все еще оскотинели тогда, и главное - все живы были, и всю эту пидарасню, тащившую нас под молотки, можно было вымести из нашей, нашей Страны в один день. Как мы забыли, что это НАША Страна, а не всей этой московской-америкосовской шоблы… Ахмета едва не порвало на части от брезгливой ненависти к себе тогдашнему. Каким только дерьмом не морочил себе голову, страшно вспомнить… Машины какие-то, деньги, понты корявые……Главное, как это называлось - "Хочу жить по человечески". Не, сука, надо же! Хотя че, вон, некоторые и в жопу долбятся, а людьми себя назвать язык поворачивается. Тьфу, сука, грязь, грязь дешевая, поганая безмозглая помойня! Ничего человеческого не было, ни одной мысли, ни одного поступка, ничего… Трусость и тупость. Слизь, бля… Тут Ахмет почувствовал, что задыхается; оказывается, он сидел, согнувшись к самым коленям, переполненный самой жгучей ненавистью, которую когда-либо испытывал. Странно, только что ни малейшего намека, и вдруг едва не пополам разрывает. Собрав все силы, он затолкал бешено ревущее пламя куда-то в глубину себя, и с облегчением перевел дух. Какие-то звуки настойчиво толпились за краем внимания, пытаясь просочиться внутрь.
– Старый! Старый, ты че, ты не это, не помирать собрался?
– Не-е-ет, Сереж… - тихо просипел Ахмет сдавленным, чужим голосом. - Хуй вот я вам суки сдохну, хуй вам, во все ваше рыло поганое! Рано, с-с-суки… Вы еще ништяка хапнете, хапнете…
– Ты че, Старый? Я думал, помрешь щас. У тебя морда как пачка от "Примы", и че-то шипишь там сидишь, я аж испугался! На вот, это, остынь…
Ахмет бросил взгляд на искренне обеспокоенного Сережика, протягивающего ему зажженную сигарету, прикоснулся к его человеческому, и его едва не скрутило по-новой. Пацан, которого он своими руками загнал в подвал, спокойно дал убить его родителей, лишил, по сути дела, всего - искренне сочуствовал ему, не желал его смерти. Безо всяких там, чисто от души. Ахмет очень ясно понял - его детство, счастливое и безопасное, с горячей водой в кране, с докторами в больничке, которые, если че, всегда были готовы остановить кровь и зашить рану, с кинотеатром и мороженым - все это не упало с неба; это не берется само из ниоткуда. Это сделал кто-то большой и добрый, который не зная ни самого Ахметзянова, ни его маму, сделал больничку и кино, заасфальтировал дорожки, привез мороженое, поставил в детском парке качели и позволил маленькому Ахметзянову всем этим пользоваться; и самое главное - он отогнал врагов так далеко, что Ахметзянову до самой армии враг казался такой далекой и нереальной абстракцией, что было даже смешно.
А теперь Ахметзянов подрос. И вот сидит в грязном подвале, и рассказывает маленькому Сережику, как ему жить дальше. Посреди руин проебанной Ахметзяновым и растащенной крысами Страны, остатки которой крысы внагляк продавали врагу, а Ахметзянов тогда, все прекрасно зная, заботился о том, чтоб "жить по-человечески". С машиной и домашним кинотеатром. Из груди Ахметзянова снова вырвался полустон-полурычание:
– Сука я позорная, Сереж, су-у-ука…
– Ты че?! Старый, да ты че сегодня, это, че с тобой?
– Опомоен я. Навсегда, пока жив. И Кирюха, и Санька, да все, чего там… Проебали мы свой Дом, проебали… - тут Ахмет снова собрался.
…Не хватало еще, чтоб малой видел все это дерьмо. Дерьмо и сопли. Гляньте только - урод просрал то, что должен был сохранить, а теперь ему, видите ли, совестно стало… Не смог передать пацану Страну, передай хоть то, что еще можешь…
– Давай. - Ахмет взял сигарету и курил, пока внутри не восстановился обычный насмешливый и злобный холод.
– Сереж, вот ты говоришь, "че с тобой". Со мной простая вещь - я обосрался по полной. Сейчас я вспомнил, как я обосрался, и мне хуево, очень хуево. Я чувствую себя овцой. Вот ты не помнишь, а мы все жили в огромной Стране, сильной и богатой. И мы проебали ее, как последние позорные бараны. Знаешь, где мы лоханулись? Мы согласились терпеть рядом крыс. Когда хавки много и никто не прессует, человек становится тупой и ленивый, он перестает понимать, где живет и почему еще жив. Он забывает, что крыса рядом - это смерть, и спокойно ходит рядом с крысами, и сам стает крысой.
– Старый, но ты же не крыса?
– Я… Я просто не успел, Сереж. Но начал хвост ростить, начал. Знаешь, как нас развели? Не зашугали. Если б начали хоть вполсерьеза шугать, то мы, наверное, и в отмашку пошли бы, не стерпели. А в отмашку мы ходили славно, Сереж. У твоей Страны не было равных в драке, мы всех раком ставили, любого, запомни это.
– А как тогда вас это… ну, развели?
– Нас потихоньку превратили в крыс. Ну, не всех, конечно, только наших старших. Их потихоньку купили, как банку тушняка. У нас был старший, Сталин, он последний некупленный был. А после него… Ну, я тебе потом как-нибудь расскажу.
– Не, а как с крысами-то? Почему их на ножи не поставили-то?
– Хе, "на ножи"… Понимаешь, у крыс какой ход? Есть крысы, такие норма-а-альные, жи-ы-ырные; и те, кто хочет ими стать. Вот у хозяек так все устроено, по крысячьи. Человеком у них быть нельзя, тебя толпа порвет, в тюрьму ли, в дурку ли закроет; найдут способ. Хуже всего, что даже не порвет, а не даст жить, и все. Засрут голову с малолетства, и куда денешься… Вот и нам засрали. Потихоньку, не сразу. А потом все больше и больше, все больше и больше… Мы тогда как дурные ходили, крысы головы поднять не давали. То кризис, то хуизис… Причем, знаешь, Сереж, никто, главное, никого не резал, не прессовал. Никто даже не заставлял никого ниче делать. Не хочешь по-крысячьи жить? И не надо, дорогой! Никто не заставляет! Иди и сдохни с голоду, твое дело. А если жрать хочешь - будь добр, пищи как крыса. Никого не волнует - на самом ты деле пищишь, или только притворяешься, главное, чтоб пищал… А потом хозяйки пришли. Не сами, сами никогда б не смогли, в крови б захлебнулись. Их наши крысы притащили, Страну дожрать, да последних людей в свою масть опустить…

GENA
STAS152005 писал(а):

Batman_1976 писал(а):


И не надо нас с Францией сравнивать... У них профсоюзы - серьезная политическая сила... А у нас кто будет людей поднимать? Жирик? Так его все устраивает, его и там не плохо кормят... КПРФ??? Я Зюгу уже года два не видел... жив он вообще?
Про местных оппозиционеров тоже давно не слышал и не видел, гоняют у нас их... Одни только Единороги, Наши и пр. шелуха на виду...
Кто людей поднимет? Может мы с Геной? Ну так придет человек 20, которых потом за хулиганство всех и привлекут, а организаторов обвинят в слабоумии и к психотерапевту отправят, справочку оформят... И жизнь считай закончена... Было у нас уже такое в Тольятти не так давно...


А как у них эти профсоюзы появились? Ты думаешь сверху указивку правительство спустило? Ты вообще по интересуйся...историей...Много нового узнаешь...Сколько крови там пролилось пока они эту систему создали... Есть такой фильм "Кулак" С ...Сильвестром Сталоне. Фильм вообще считай "инструкция к применению" как профсоюзы в США создавались...Там все понятно рассказано. Что и как... Ты думаешь вам сразу на блюдечке все отдадут? Э брат..За это вам КРОВЬ придется проливать теперь.. Ибо просрал наш народ свои права...Просрал...И терь все по новой ..Кровью и потом... В щи....И только так...Вас естественно будут сейчас давить..И давить мощно... Ибо вы пока в жопе ковырялись другие ..с той стороны приготовились..Законы и деньги и людишек подобрали...А терь ваш черед...Если конечно сможете..А нет так вас поимеют и далее...


враг моего врага -мой друг...я все про китай... supercool
GENA
STAS152005 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

У нас почти вся промышленность на оборонку работала. Где она вся? На месте многих заводов сейчас тороговые центры и рынки стоят, те кто остались, переквалифицировались на кастрюли, либо доживают последние годы... Ничего у нас не производится для обеспечения армии, ниего... А когда то город был крупнейшим производителем ВПК...


В моем паспорте..Место рождения: Куйбышев.
С "Шипки" мы... Дед всю жизнь на "Комете" слесарем...На ВПК и работал...
Знаю..знаю.. Знаю что вас "Московские" подмяли...Ну так ежели вы такие соплежую то че ж не подмять то...Это не проблема "москвичей" это ВАША проблема.


А китай ВАША.... не НАША! Wink
STAS152005
GENA писал(а):

я все про китай...


Вот... вот...Об этом вам и говорю....
Вы БЫДЛО. Психология у вас такая...Крысиная... Вы не хозяева..Вы рабочая скотина.Которой хозяева отмеряет столько баланды сколько считает нужным.... И все ваши убогие мыслишки об этом...А вот в соседнем стойле хозяин больше кидает и хлев по чище... Эх как же там у соседней коровы жизнь прекрасна... Вот бы меня мой хозяйка соседу продал..Тогда б и зажили как...
Batman_1976
STAS152005 писал(а):

А как у них эти профсоюзы появились? Ты думаешь сверху указивку правительство спустило? Ты вообще по интересуйся...историей...Много нового узнаешь...Сколько крови там пролилось пока они эту систему создали... Есть такой фильм "Кулак" С ...Сильвестром Сталоне. Фильм вообще считай "инструкция к применению" как профсоюзы в США создавались...Там все понятно рассказано. Что и как...


Ты историю своей страны тоже черпай из американских художественных фильмов... Кстати и Жюль Верн не прав был в своей книге "Вокруг света за 80 дней", я недавно кино американское видел там оказывается все по-другому было 63

STAS152005 писал(а):

Вас естественно будут сейчас давить..И давить мощно... Ибо вы пока в жопе ковырялись другие ..с той стороны приготовились..Законы и деньги и людишек подобрали...А терь ваш черед...Если конечно сможете..А нет так вас поимеют и далее...


А ты типа не с нами? Де факто уже отделились?

STAS152005 писал(а):

Дед всю жизнь на "Комете" слесарем...


Не было у нас такого предприятия, ты что-то путаешь...

STAS152005 писал(а):

Знаю..знаю.. Знаю что вас "Московские" подмяли...Ну так ежели вы такие соплежую то че ж не подмять то...Это не проблема "москвичей" это ВАША проблема.


Дело не в самих "москвичах", просто властьимущие в москве сидят, вот про них речь... и отбирают они у наших используя административный ресурс...
Batman_1976
Корче STAS152005 не отмазывайся, вычислили мы тебя!
Ты Сердюков!!!
SClaus
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

я все про китай...


Вот... вот...Об этом вам и говорю....
Вы БЫДЛО. Психология у вас такая...Крысиная... Вы не хозяева..Вы рабочая скотина.Которой хозяева отмеряет столько баланды сколько считает нужным.... И все ваши убогие мыслишки об этом...А вот в соседнем стойле хозяин больше кидает и хлев по чище... Эх как же там у соседней коровы жизнь прекрасна... Вот бы меня мой хозяйка соседу продал..Тогда б и зажили как...


Ну вот видишь как. Зачем тебе территории засленными быдлом, кудуа еще и бабки надо вваливать? Отрекитесь от нас...тв маскву только с хозяйкой не путой....это ДАААЛЕКО не хозяйка... это чванливый обрюгсший и спившийся сожитель. supercool Он страшнее быдла. Потому как быдло по принуждению, а он урод по собственному желанию... А это большая разница. Так что не смеши... Wink
GENA
Batman_1976 писал(а):

Корче STAS152005 не отмазывайся, вычислили мы тебя!
Ты Сердюков!!!


Не... он просто одной школы. Но матерится по меньше...и лаксовее типа быдло..коровки у хозяев....не не Сердюков... 63
STAS152005
Batman_1976 писал(а):

Не было у нас такого предприятия, ты что-то путаешь...


Прошу прощение..Спутал..Завод "Экран"...У матери даже их акции есть...
Batman_1976 писал(а):

Ты историю своей страны тоже черпай из американских художественных фильмов... Кстати и Жюль Верн не прав был в своей книге "Вокруг света за 80 дней", я недавно кино американское видел там оказывается все по-другому было


Можно и свою вспомнить..революцию 17-го....Не вопрос...
Batman_1976 писал(а):

А ты типа не с нами? Де факто уже отделились?


Да куда ж я денусь то...Только вот...ЛЮДЕЙ у нас очень мало...Основная масса это скотина рабочая...
Batman_1976 писал(а):

Ты Сердюков!!!

Не знаком с ним....
STAS152005
GENA писал(а):

Ну вот видишь как. Зачем тебе территории засленными быдлом, кудуа еще и бабки надо вваливать? Отрекитесь от нас...тв маскву только с хозяйкой не путой....это ДАААЛЕКО не хозяйка... это чванливый обрюгсший и спившийся сожитель. Он страшнее быдла. Потому как быдло по принуждению, а он урод по собственному желанию... А это большая разница. Так что не смеши...


Да не обо мне речь...
Нет родимай, рабочая скотинка хозяину треба.Да и стоите вы..КОПЕЙКИ. Не самому ж пахать-то...Вас имели и будут иметь..А ежели чего то ..кнутом..кнутом...
GENA
Стас перешел на москальский язык общения с регионами. И это парнеь так сказать из рабоче-крестьянсокй семьи, понаехавший в маскву. Что тогда гоаорить о детишках из не рабоче-крестьянсокй семьи воспитанных среди золотых унитазов в кроватке ввиде кайена.

Поэтому Стас ты правильно все про вазы подумал, ты точно знаешь что народ, ой коровки забухавшего хозяина, скоро придут с голодухи во почевальну, нажрутся и насерут где можно...глядючи на бухого хозяина, курящего кальян и ссущего в штаны.. 63 Треть тех кто с тобой учился в тазик и на дно, терть перейдет на нашу сторону треть либо в парижъ либо в харбин..от судьба то... cry и главное было же уже..но...уроки плохо выучены... cry мозг залитый дорогими всики плохо обучаем... lol1
KaReL1982
В столице тоже сейчас не сладко, на дворе 2010 год, а сортиров в метро до сих пор нету...не может решить сколково как поднимать испражнения на верх....зато все гадятся как в среднивековье прямо во дворах hehe 63
Batman_1976
STAS152005 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Не было у нас такого предприятия, ты что-то путаешь...


Прошу прощение..Спутал..Завод "Экран"...У матери даже их акции есть...


Он уже давно не существует, пал смертью храбрых... сейчас все в аренду сдали... Из мирной продукции там только черно-белые телевизоры делали, поледний из которых был выпущен в начале 90-х. А электронику для нашей военной техники нам сейчас китайцы поставляют... у которых техника на порядок хуже, видимо все самое лучшее нам идет 63

STAS152005 писал(а):

Только вот...ЛЮДЕЙ у нас очень мало...Основная масса это скотина рабочая...


А ты типа не скотина??? Чем ты лучше их? Не.., ты точно Сердюков и мыслишь также

STAS152005 писал(а):

Нет родимай, рабочая скотинка хозяину треба.Да и стоите вы..КОПЕЙКИ. Не самому ж пахать-то...Вас имели и будут иметь..А ежели чего то ..кнутом..кнутом...



Видимо все москали однаковы... начинал вроде прилично, и вот опустился в конец... вот ты и показал нам свою гнилую сущность...
STAS152005
GENA писал(а):

Стас перешел на москальский язык общения с регионами. И это парнеь так сказать из рабоче-крестьянсокй семьи, понаехавший в маскву. Что тогда гоаорить о детишках из не рабоче-крестьянсокй семьи воспитанных среди золотых унитазов в кроватке ввиде кайена.


Нет ГЕНА..Ты не прав...Я просто вам обрисовал вашу РЕАЛЬНОСТЬ. Сознательно ее упростив. Для более ясного понимания...
Я тебе уже два примера приводил...Вон во Владике попытались вякнуть..Вышло 100 человек...Прислали ОМОН московский (заплатив каждому Омоновцу по сотке к НГ.) И яйца по отбивали....Ибо Сотня человек ничто...
А вот обратный пример..
В Калининграде вышло 10000 человек..И Не одна падла дубинкой не махала...А Босса по тихому убрали и дали денег туда...Взяв их с вас и с Самарских...Ибо вы быдло, толпа не организованная...На вас и Омона хватило... А там как раз ЛЮДИ живут с ними такой номер не проканает. Вот им и обломилось...А вы и дальше молчите..И мечтайте о том чтобы насрать в вазу...Мечта-то как раз убогая..Ну насрете..Хозяйка в это время пузо на Канарах погреет..А потом вы же это говно и будете убирать...Бесплатно причем..Да еще и моральный ущерб оплатите...Ибо ни на что более не способны...
STAS152005
Batman_1976 писал(а):

Видимо все москали однаковы... начинал вроде прилично, и вот опустился в конец... вот ты и показал нам свою гнилую сущность...


Я ж не мама тебе...Извини но сопли подтирать и ублажать это не мое...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Стас перешел на москальский язык общения с регионами. И это парнеь так сказать из рабоче-крестьянсокй семьи, понаехавший в маскву. Что тогда гоаорить о детишках из не рабоче-крестьянсокй семьи воспитанных среди золотых унитазов в кроватке ввиде кайена.


Нет ГЕНА..Ты не прав...Я просто вам обрисовал вашу РЕАЛЬНОСТЬ. Сознательно ее упростив. Для более ясного понимания...
Я тебе уже два примера приводил...Вон во Владике попытались вякнуть..Вышло 100 человек...Прислали ОМОН московский (заплатив каждому Омоновцу по сотке к НГ.) И яйца по отбивали....Ибо Сотня человек ничто...
А вот обратный пример..
В Калининграде вышло 10000 человек..И Не одна падла дубинкой не махала...А Босса по тихому убрали и дали денег туда...Взяв их с вас и с Самарских...Ибо вы быдло, толпа не организованная...На вас и Омона хватило... А там как раз ЛЮДИ живут с ними такой номер не проканает. Вот им и обломилось...А вы и дальше молчите..И мечтайте о том чтобы насрать в вазу...Мечта-то как раз убогая..Ну насрете..Хозяйка в это время пузо на Канарах погреет..А потом вы же это говно и будете убирать...Бесплатно причем..Да еще и моральный ущерб оплатите...Ибо ни на что более не способны...


Стас ну тогда ты сам пришел к тому что без БИТВЫ с масквой не выжить. А тогда какая разница с кем бится. Китайцы покрайней мере с баблом и заводами, рынками сюда ломятся, земли окучиывают и растятят лук помидоры и т.п. а москали с ОМОНОМ и пустыми кошельками... Разница есть? И что ты от народа хочешь? Дальний восток наладил поставки машин, сервис... нет будем ВАЗ спасать..да кому он всраслся..он давно частная контора...таможенных сборов было больше чем ВАЗ налогов платил, ладно налогов, требовал и требует вечных вливаний. Это частный пример. supercool И таких мелочей море. А местных воров крышует масква. если простому пиплу известно что идет вовровство то уж главному то чекисту и подавно..но....где посдаки? В лучшем случае просто недоверие и почетная пенсия. supercool
GENA
STAS152005 писал(а):

В Калининграде вышло 10000 человек..И Не одна падла дубинкой не махала...А Босса по тихому убрали и дали денег туда...Взяв их с вас и с Самарских...Ибо вы быдло, толпа не организованная...На вас и Омона хватило... А там как раз ЛЮДИ живут с ними такой номер не проканает. Вот им и обломилось...А вы и дальше молчите..И мечтайте о том чтобы насрать в вазу...Мечта-то как раз убогая..Ну насрете..Хозяйка в это время пузо на Канарах погреет..А потом вы же это говно и будете убирать...Бесплатно причем..Да еще и моральный ущерб оплатите...Ибо ни на что более не способны...


Стаст НЕ СМЕШИ! Это же типа фэйс рашки перед ЕС. Как проебалитка в свое время была. А мы преред ЕС пушистые и демократичные. Тут ты мимо! И говно убирать ваше будут равшаны. А потом по вечерам резать вас как барашков. Не такая ли нынче житуха в маскве. Детей то поди от порога до порога блюдишь. Wink ЛЮДИ...не смеши...
STAS152005
Batman_1976
Я уважаю Калининградцев...Они вон собрались и..Босса поставленного "москвичами" выкинули...И "Москва" умылась...А вы? Вас нагнула какая-то "кучка" дерьма...Которая на ваши деньги же ваших баб отрахала..жрет в три горла и срет...И скажи разве это не так? А вы? А вы это терпите....Вам срут,накалывают...А вы молчите...Так за что ВАС УВАЖАТЬ? Ты требуешь к себе уважения? Извини..Уважают силу...А не слабость... А вы слабаки. Извини за прямоту и откровенность. Вы импотенты, у которых любой может взять все что ему понравилось...Это реальность на сегодня. Докажи что ты сильный, заставь с собой считаться и я буду тебя уважать. А пока ...Пока ты НОЛЬ для меня. Это не оскорбление это констатация факта. Не я вам что-то доказывать должен, а ВЫ.
STAS152005
GENA писал(а):

Стаст НЕ СМЕШИ! Это же типа фэйс рашки перед ЕС. Как проебалитка в свое время была. А мы преред ЕС пушистые и демократичные. Тут ты мимо! И говно убирать ваше будут равшаны. А потом по вечерам резать вас как барашков. Не такая ли нынче житуха в маскве. Детей то поди от порога до порога блюдишь. ЛЮДИ...не смеши...


Ну да херовому танцору всегда яйца мешают....Типо "витрина ЕС" вот потому и...Да это может и сыграло где-то..Только вот в Калининграде на улицу вышло 10000 человек а во Владике 100 и этот факт "витринами не объяснишь..Вот выведи на улицу столько же../Если мало..Далеко от ЕС так выведи 20000-30000 человек для начала и посмотрим что и как будет...Вот Калининградцы СМОГЛИ. А вы НЕТ. Вы быдло, а они ПАЦАНЫ! Вот и весь сказ.....
STAS152005
GENA писал(а):

Стас ну тогда ты сам пришел к тому что без БИТВЫ с масквой не выжить. А тогда какая разница с кем бится. Китайцы покрайней мере с баблом и заводами, рынками сюда ломятся, земли окучиывают и растятят лук помидоры и т.п. а москали с ОМОНОМ и пустыми кошельками... Разница есть? И что ты от народа хочешь? Дальний восток наладил поставки машин, сервис... нет будем ВАЗ спасать..да кому он всраслся..он давно частная контора...


Еще раз...Пока Московские пацаны вас "крышуют" Китай будет белым и пушистым...Ибо других вариантов у него НЕТ. А как только "крыша" протечет... То и с вами разговор будет другой..Вас так взнуздают и поедут...Что Московские раем покажуться..Это все в истории было...уже не раз...Если вы дебилы, то уж извини я вам ни чем не могу помочь...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Стас ну тогда ты сам пришел к тому что без БИТВЫ с масквой не выжить. А тогда какая разница с кем бится. Китайцы покрайней мере с баблом и заводами, рынками сюда ломятся, земли окучиывают и растятят лук помидоры и т.п. а москали с ОМОНОМ и пустыми кошельками... Разница есть? И что ты от народа хочешь? Дальний восток наладил поставки машин, сервис... нет будем ВАЗ спасать..да кому он всраслся..он давно частная контора...


Еще раз...Пока Московские пацаны вас "крышуют" Китай будет белым и пушистым...Ибо других вариантов у него НЕТ. А как только "крыша" протечет... То и с вами разговор будет другой..Вас так взнуздают и поедут...Что Московские раем покажуться..Это все в истории было...уже не раз...Если вы дебилы, то уж извини я вам ни чем не могу помочь...


во-во крыши так и разговаривают. Smile всегда одна крыша самая крутая...а другие еще страшнее будут... НЕ СМЕШИ...проходили... 63

Я вот про бизнес с китаем много наслышан. Знакомых много кто живет за счет китая. Ни у кого особых проблем не было и нет. А вот про бизнес с максалями наслышан тоже и проблем там немеряно! Смешные вы там все...и жадные... Smile

Последний раз редактировалось: GENA (22 Октября 2010 13:49), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
GENA
Смеется тот кто на Канарах..девок пялит, а не в огороде над картохой к верху задом стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы