Страница 15 из 30
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Смеется тот кто на Канарах..девок пялит, а не в огороде над картохой к верху задом стоит.


ну правильно ..дебилам везде смешно им кроме смеха и бап пялить, уже ничего по инстинктам и не надо......продай свои 2 га и купи бунгало на канарах.. Wink
STAS152005
GENA писал(а):

63


GENA писал(а):

дебилам везде смешно...


По крайней мере самокритично...
GENA писал(а):

продай свои 2 га и купи бунгало на канарах..


Все может быть...Может продам..Может сам займусь...Мне решать что и как...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Смеется тот кто на Канарах..девок пялит, а не в огороде над картохой к верху задом стоит.


да и видишь какие мы разные, поэтому нам с китайцами также стоящими раком на грядке как больше попути, чем с приматами трахающими бап на канарах...верх совершества... НЕ СМЕШИ63
Batman_1976
STAS152005 На самом деле быдло и дебил ты, хотя бы потому, что даже не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь, как тебя нагнули, отымели и еще покорно как вассала заставили защищать своих господ...
Ну вот я и сам опустился до языка чмошников... Вынудил ты меня все таки...

В общем мне противно разговривать с подобными... мерзко и противно... Мне очень жаль, что подобные ничтожества растит и воспитывает наше государство... Все ... ухожу .... на барикады... только не здесь а в Москве, т.к. давить жабу надо в ее же логове вместе с ее преспешниками
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

63


GENA писал(а):

дебилам везде смешно...


По крайней мере самокритично...
GENA писал(а):

продай свои 2 га и купи бунгало на канарах..


Все может быть...Может продам..Может сам займусь...Мне решать что и как...


наивный ...не тебе..а маскве... НЕ СМЕШИ... Smile
GENA
Batman_1976 писал(а):

STAS152005 На самом деле быдло и дебил ты, хотя бы потому, что даже не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь, как тебя нагнули, отымели и еще покорно как вассала заставили защищать своих господ...
Ну вот я и сам опустился до языка чмошников... Вынудил ты меня все таки...

В общем мне противно разговривать с подобными... мерзко и противно... Мне очень жаль, что подобные ничтожества растит и воспитывает наше государство... Все ... ухожу .... на барикады... только не здесь а в Москве, т.к. давить жабу надо в ее же логове вместе с ее преспешниками


Да ладно..не переживай, со Стасом бывет..его пять лет в военном училище зомбировали...китай для него чиста военный враг и потенциальный противник...со всеми нижестоящими по чину только на солдатско матерном...потом 90-е и Стас положил на офицерстов и просто стал маскалем. А житуха в маскве еще наложила отпечаток... но ничего время вылечит... cry относись к этому как к контузииии... 63
GENA
Смех маскалей (у меня покрайней мере вот с этим ассоциируется)-

Стас с твоей бригады? Ксюха шухерница... 63
STAS152005
Batman_1976 писал(а):


STAS152005 На самом деле быдло и дебил ты, хотя бы потому, что даже не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь, как тебя нагнули, отымели и еще покорно как вассала заставили защищать своих господ...
Ну вот я и сам опустился до языка чмошников... Вынудил ты меня все таки...
В общем мне противно разговривать с подобными... мерзко и противно... Мне очень жаль, что подобные ничтожества растит и воспитывает наше государство... Все ... ухожу .... на барикады... только не здесь а в Москве, т.к. давить жабу надо в ее же логове вместе с ее преспешниками


Я?...Я не писал персоонально это тебе или ГЕНЕ. Не надо все сказанное переносить на личности. Мы говорим о ситуации... Ты и ГЕНА сами жалуетесь что "москвичи" вас нагибают..бабки отбирают..ЗП мало платят и т.д и т.п....Разве не так? Я просто не стал вас жалеть...А простым языком объяснил что по чем...
Кстати у меня в молодости(уже в теме про оружие рассказывал..) Командир роты увидев курсанта с фингалом его не жалел, а лишал увольнения в город на месяц. И как потом оказалось очень правильно делал...Ибо потом пацан реально начинал башкой думать и работать над собой..Зная что ни кто его не пожалеет. Он сам и только САМ может изменить ситуацию и не получать по щам... И знаешь мне потом ой как это по жизни пригождалось...Да жестко, да жестоко...Да я вас не жалею... А как прикажешь с вами общатся? Поддакивать какие "москвичи" суки..бедных оборигенов имеют... Извини не дождетесь...Да и меня ни кто не жалел...И слава богу...
STAS152005
GENA писал(а):

Ксюха шухерница...


Это к Питерским....
Собянин терь наверное тоже Москаль? hehe
GENA
Нас не надо жалеть,
да и мы никого не жалели,
мы пред нашим комбатом
как пред госоподом богом честны... cry
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Ксюха шухерница...


Это к Питерским....
Собянин терь наверное тоже Москаль? hehe


Не знаю пока..жизнь покажет...! Маскаль - это же не место рождения а образ жизни!!! Wink
STAS152005
GENA писал(а):

житуха в маскве еще наложила отпечаток...


Житуха она разная...Я не плачу, меня тоже по жизни нагибали будь здоров... Только я в отличии от вас не ущу крайнего на стороне...Я над собой работаю и свое дерьмо сам убираю...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

житуха в маскве еще наложила отпечаток...


Житуха она разная...Я не плачу, меня тоже по жизни нагибали будь здоров... Только я в отличии от вас не ущу крайнего на стороне...Я над собой работаю и свое дерьмо сам убираю...


ужас...в маскве и не маскаль...но ты смотри пизнаки опаршивания уже виднеются... 63
STAS152005
GENA
Я те уже писал...Все "москвичи" которы у вас в большинстве своем у вас же и родились и выросли...А потом подавшись в Москву стали Москалями и к вам же вернулись сменив прописку... ЭТО ВАШЕ ДЕРЬМО. Которое бабло себе в карман кладет, а на Москву валит...Разводка для лохов...Простая и примитивная...
Hudoi
СТАС прав конечно, но не пойдут люди на баррикады против системы, не пойдут ... Все это уже было в истории нашей страны и не один раз, просто помнить историю надо. То что мы быдло и рабы для нашего государства для меня это не новость .

А по теме я вот тоже не пойму зачем строить храмы на территории военных частей ... Что за мода такая пошла
STAS152005
Hudoi писал(а):

но не пойдут люди на баррикады против системы, не пойдут


Да на баррикады и идти не надо...Надо просто свою позицию толпой предъявлять власти...Когда она косячит. Этого во многом будет достаточно. Нужен диалог...Хотя сегодня возможно что и уже поздно...Не знаю..не берусь утверждать однозначно. Возможно что обойдемся малой кровью....
max50
Hudoi писал(а):

А по теме я вот тоже не пойму зачем строить храмы на территории военных частей ... Что за мода такая пошла


Наверно десантникам самим виднее, куда им ходить и чего строить. Виктора Николаева "Живый в помощи. Записки афганца" почитайте. Там о том, как в экстремальных условиях по-разному обнаруживает себя духовность человека.
GENA
max50 писал(а):

Hudoi писал(а):

А по теме я вот тоже не пойму зачем строить храмы на территории военных частей ... Что за мода такая пошла


Наверно десантникам самим виднее, куда им ходить и чего строить. Виктора Николаева "Живый в помощи. Записки афганца" почитайте. Там о том, как в экстремальных условиях по-разному обнаруживает себя духовность человека.


у маскалей один храм - КРЕМЛЬ! а раз вся страна под маскалями то и молится надо только на кремль...!!! Вот за портрет же путина над головой никто матом не кроет... 63 даже наоборот премию дают...
Hudoi
max50 писал(а):

Hudoi писал(а):

А по теме я вот тоже не пойму зачем строить храмы на территории военных частей ... Что за мода такая пошла


Наверно десантникам самим виднее, куда им ходить и чего строить. Виктора Николаева "Живый в помощи. Записки афганца" почитайте. Там о том, как в экстремальных условиях по-разному обнаруживает себя духовность человека.



Интересно в заповедях написано НЕ УБИЙ, а те кто этому обучают строят религиозные заведения у себя на территории. Не находите нестыковку Wink
STAS152005
Цитата:

Китайские автомобили продаются не только в Азии или России. Известны эти машины и в Латинской Америке. И вот несколько дней назад независимая организация LatinNCAP (аналог европейской EuroNCAP) решила провести краш-тест китайской модели Geely CK1. И результаты теста шокировали даже самих экспертов – по их словам, они еще никогда не видели настолько опасного автомобиля. В результате фронтального краш-теста Geely CK1 не смог набрать даже половины звездочки. Круглый ноль!
По словам специалистов, при столкновении на скорости 64 км/ч о деформируемый барьер с 40% перекрытием у водителя и пассажира китайского автомобиля нет никаких шансов выжить. И если посмотреть видеоролик, то становится понятным, почему эксперты приходят к таким выводам.


Вот и "прогресс" китайцев...Пока что они только под "старшими" товарищами могут.. А вы оружие..Нет еще...Не доросли..И рано им задницы лизать...
max50
Hudoi писал(а):

Интересно в заповедях написано НЕ УБИЙ, а те кто этому обучают строят религиозные заведения у себя на территории. Не находите нестыковку


Умереть, защищая других, не противоречит заповедям. Вы не пацифист случаем?
"Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя"(Ин. 15.13)
Adaptechnic™
Hudoi писал(а):

Интересно в заповедях написано НЕ УБИЙ, а те кто этому обучают строят религиозные заведения у себя на территории. Не находите нестыковку


нестыковка в том, что ты тему не читал нефига. И смотришь на вопрос поверхностно, предвзято.
Hudoi
max50 писал(а):

Hudoi писал(а):

Интересно в заповедях написано НЕ УБИЙ, а те кто этому обучают строят религиозные заведения у себя на территории. Не находите нестыковку


Умереть, защищая других, не противоречит заповедям. Вы не пацифист случаем?
"Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя"(Ин. 15.13)



тут про жертвоприношение и сострадание ... не то
Adaptechnic™
Hudoi писал(а):

тут про жертвоприношение и сострадание ... не то


ROFL ROFL а военные вероятно читеры, код GOD ввели при поступлении на службу. И по сути жертвоприношением тут и не пахнет hehe
STAS152005
http://www.rian.ru/video/20101021/287722097.html
Я что вы кстати знаете про "Ярс" РС-24....Первый дивизион кстати уже на боевом....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы