Страница 3 из 9
Skiff
Unforgiven писал(а):

Skiff писал(а):

Ровно две зарплаты. Терпимо


Для меня, например, дикость тратить 2 зарплаты на танцульки. Помоги найти аргументы Wink



Ну а как ты развлекаешся?
KaReL1982
Skiff писал(а):

Пример: живет одна такая в папиной квартире, соответственно с папой и младшим братом. Получает за свою никчемную работу 15к.


все пути уже протоптаны...если родительская опека и деньги повернуться задом или исчезнут, она найдет спонсора или пополнит ряды разного рода индивидуалок...все логично, денег то нужно будет всегда, а они с неба редко сыплются
кстати для Скиффа очень хороший вариант, так как такие девушки детей тоже не желают, так как это слишком сложно для их умственного восприятия, да и ограничит возможности...
кеды глухаря
пиво жрат, диван, лол
чё ещё надо-то трудяге в конце рабочей недели?
это вы прихлебатели госслужащие уже незнаете чем заняться,
а у меня например в пяницу одна мысль- добрацца до дома (через магаз), и штоп в суботу ни одна сцука не позвонила, хотяп раньше 12:00
какие там фжопу танцульки
pst
Косолапый
adav писал(а):

пиво жрат, диван, лол
чё ещё надо-то трудяге в конце рабочей недели?
это вы прихлебатели госслужащие уже незнаете чем заняться,
а у меня например в пяницу одна мысль- добрацца до дома (через магаз), и штоп в суботу ни одна сцука не позвонила, хотяп раньше 12:00
какие там фжопу танцульки
pst


Вот это я поинмаю, настоящая жЫзнь, в сравнении скоторыми пожирание ролов и закупка шмоткоф выглядит просто никчемными занятиями supercool
Цитата:

такие девушки детей тоже не желают, так как это слишком сложно для их умственного восприятия


А хомяки размножаюццо из-за выского умственного восприятия?

Зы каждый дрочет как он хочет, откуда нелепое желание научить всех жить, хотя сами понятия не имеете как надо? Прям как бабушки у подъезда, которые всегда готовы всех поучать...
KaReL1982
Косолапый писал(а):

А хомяки размножаюццо из-за выского умственного восприятия?


это у них хобби такое hehe
Косолапый писал(а):

Зы каждый дрочет как он хочет, откуда нелепое желание научить всех жить, хотя сами понятия не имеете как надо?


так я например и неучу, я просто выдвинул по поводу темы гипотезу 63 а иметь или не иметь дело другое
maxiz
Skiff писал(а):

Я доверчивый!!!



Skiff, Между "доверчивый" и "лох" тонкая грань.. Ошибёшься по жизни, и, будь уверен, ЛОЛ тебе доверчивым не назовет lol1
El Dron
Косолапый писал(а):

откуда нелепое желание научить всех жить, хотя сами понятия не имеете как надо?


а энтэрнет тогда, нахуа изобрели?
komatoz
Skiff
я что то никак не могу понять, тебе то какой интерес эту телку перевоспитывать?

женится на ней собрался ?

ИМХО, бесполезно перевоспитывать.
Killer Speed
Кстати, ничего плохово в том, что она тратит деньги здесь и сейчас я не вижу. Раельно, всякое г..но может в жизни случиться, теракт там или пьяный милиционер, вчера уволенный по собственному, "война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры". А ты всю жизнь откладывал-откладывал, во всем себя ущемлял, и на откладывал блин...на кладбище. Единственная проблемя, я так понимаю - что она неумело тратит и покушается на твои деньги. А тратит она так потому, что знает- если вдруг перерасход, родители помогут или у тебя попросит. Как только этой возможности не будет - ИМХО она сразу будет рациональнее распределять свой бюджет.
Tano
Skiff писал(а):

/// при этом еще понтово и манерно оставлять 100р на чай!....



Вобще-то это жлобство - оставлять всего 100 рублей! Официант, что по вашему задарма работать должен?!
El Dron
телка, кстати, все правильно делает, или зазря чтоль совок кровавый валили единодушно.
Косолапый
El Dron писал(а):

Косолапый писал(а):

откуда нелепое желание научить всех жить, хотя сами понятия не имеете как надо?


а энтэрнет тогда, нахуа изобрели?


Знамо дело, чтоб порнуху качать hehe
Цитата:

так я например и неучу, я просто выдвинул по поводу темы гипотезу а иметь или не иметь дело другое


Да я не про тебя, а в общем.
в123вв
XTC писал(а):

...А как тебе просрать 70К никчемной зряплаты на прически, сумки, шмотки и клубы hehe
А так в один один - тоже с родителями живет, ну и.т.д.


Если один в один - то молодая, почему не повеселиться? Мож она к тридцатке по 700 подымать будет? Laughing
maxiz
в123вв писал(а):

XTC писал(а):

...А как тебе просрать 70К никчемной зряплаты на прически, сумки, шмотки и клубы hehe
А так в один один - тоже с родителями живет, ну и.т.д.


Если один в один - то молодая, почему не повеселиться? Мож она к тридцатке по 700 подымать будет? Laughing



почка столько не стоит hehe
El Dron
Косолапый писал(а):

Знамо дело, чтоб порнуху качать


ну окей, два величейших открытия новейшей истории- торренты и форумы, способны заменить как общественную жизнь, так и половую. rlzz
Мужики ВЫ ЧЁ? wwow
Девушка тратит мало того, что свою ЗП, так всего 15К.
Вам что больше нравится когда вы звоните девушке, а она вам говорит, ты чего дурак с сотового звонишь, это ж денег стоит?
Ругается за каждую выпитую вами бутылку пива? Ведь копейка рубль бережет?
ВЫ ЧЁ? wwow wwow
Skiff
Tano писал(а):

Skiff писал(а):

/// при этом еще понтово и манерно оставлять 100р на чай!....



Вобще-то это жлобство - оставлять всего 100 рублей! Официант, что по вашему задарма работать должен?!



Нехочу про официантов начинать...обычная работа с людьми. откуда пошла мода на чаевые - ума не приложу.
кеды глухаря
Killer Speed писал(а):

Кстати, ничего плохово в том, что она тратит деньги здесь и сейчас я не вижу. Раельно, всякое г..но может в жизни случиться, теракт там или пьяный милиционер, вчера уволенный по собственному, "война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры". А ты всю жизнь откладывал-откладывал, во всем себя ущемлял, и на откладывал блин...на кладбище.



да лучше я уж родным оставлю на свои похороны деньги, чем дарить их ни за что ахуевшим барыгам.
alexandro70
Killer Speed писал(а):

Как только этой возможности не будет - ИМХО она сразу будет рациональнее распределять свой бюджет.


найдет другого Скиффа supercool
в123вв
El Dron писал(а):

телка, кстати, все правильно делает, или зазря чтоль совок кровавый валили единодушно.


Так совок повалили, но генетически он в нас - видать Бухарин со Сталиным гомосоветикусов понаделали таки Laughing
Мля - мне вся наша канитель нравится: как бля свой лавандос получать, так все первые, как писдить - так тоже, а когда сосед прорывается - так эгоист и альчный предатель родины ROFL
кеды глухаря
Агреппина писал(а):

Мужики ВЫ ЧЁ? wwow
Девушка тратит мало того, что свою ЗП, так всего 15К.
Вам что больше нравится когда вы звоните девушке, а она вам говорит, ты чего дурак с сотового звонишь, это ж денег стоит?
Ругается за каждую выпитую вами бутылку пива? Ведь копейка рубль бережет?
ВЫ ЧЁ? wwow wwow


да лучше уж так, чем если не знает цену деньгам
Skiff
komatoz писал(а):

Skiff
я что то никак не могу понять, тебе то какой интерес эту телку перевоспитывать?

женится на ней собрался ?

ИМХО, бесполезно перевоспитывать.



Не то, чтобы перевоспитать, я хочу найти железобетонные аргумент хоть немного придерживать деньги.

Ну нелогично это, слить бабло на понты и потом не жрать месяц.

А хотите знать с чего это всё пошло? Ей наследство досталось, почти 150тр, лежали деньги на великолепном депозите уже лет 5-7, то есть там процент по рублевым вкладам был 15-18% влегкую. Вместо того, чтобы наоборот, вливать деньги под этот процент, она их сняла и тупо переехала жить в Питер. Сняла там квартирку за 25к в месяц и прожила немного. Нахера это надо было? Правильно! ПОНТЫ!!! Чтобы вконтакте в статусе написать "питер". 150 штук ушло за эти 3 месяца довольно быстро и красиво на вышеперечисленную херь. Но профита НОЛЬ.
Tano
В ресторан в СПб сходить с бутылочкой вина - 3-7 тыс. на двоих 1 раз. Да и посещение окея или ленты обходится тыщи в 3
Патрикевна
Skiff
где ты таких находишь ? в библиотеку зайди или спустись в метро . Там не такие избалованные .
Патрикевна
Агреппина писал(а):



Девушка тратит мало того, что свою ЗП, так всего 15К.


так она посягает на бабосы Скифа. А это уже другое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы