Страница 4 из 13
DerDen
разгон до 100 rlzz
_Remus_
Hexff
Яб тя на двенашке которая до тойоты была порвал как нех делать... supercool
Правда метров после 450 ты бы один куй ушел... Ибо 8клап. lol1
VVSFalcon
Цитата:

Иногда на трассе какой-нить хариер догоняет так нагло, ну до 160 прибавишь - отстанет потихоньку


Дык, подальше-подальше от НУРСа с дебилом в боеголовке ROFL

Нормальный СТОКОВЫЙ С класс от 120 только начинает ехать на пятой. А то, "У меня 12-ка 16 клап было в 02-м году, ну прочипована была, валы другие, правда не совсем спортивные, главная пара 4,1" и тому подобное supercool

Эта, типа цитата для примера, ближайшая. Безотносительно к мнению её автора.
aai
VVSFalcon писал(а):

Нормальный СТОКОВЫЙ С класс от 120 только начинает ехать на пятой.

Но если он до 120, то хоть и начинает, но едет уныло преуныло.
Димoн
SClaus писал(а):

Сам я лично дразнил кукурузера, но сильно не старался



Ты ещё расскажи как Escalade дразнил, я посмеюсь. pst
Или порыдаю, смотря что расскажешь.

pst
SClaus
Иш как инноводы забеспокоились Very Happy Very Happy Very Happy
aai
Sagesurder1 писал(а):

Как сказали-ни разу не конкурент стандартный тазик любой (кроме приоромоторных) любому гольф-классу о 110-120 конях...

За короллу не скажу, а что ФФ 1,6, что мой 307-й пыж, что ситро ТС, хорошо если не отстанут от 16кл "десятки".
VVSFalcon
Ага. Я тут покатался некоторое время на Фиесте 1.4. Первое впечатление - оно едет. А потом заметил, что как-то неохота переключаться на 4-ю, чего-то на ней не хватает. Ну и замерил разгон. Есть у меня участочек мерный. И понял. ОНО НЕ ЕДЕТ. Оно только вид делает. Там где на старпёрском матрасе легко разгоняешься (от стоплинии до рельсов) до 45, не нажимая, просто едешь, эта с почти газ в пол 43-45 с натяжкой набирает. Но так, по ощущениям - типа едет.

А вообще, чтобы ехало - хотя бы Опели OPC, Фокус RS, BMW 1/3 от 2.5литра, и нах мозги парить своими С классами и тазиками. В песочницу, детки, в песочницу Wink

Последний раз редактировалось: VVSFalcon (22 Октября 2010 17:51), всего редактировалось 1 раз
VVSFalcon
Цитата:

Иш как инноводы забеспокоились


А то! Едещь себе спокойно, расслаблено. Музычку слушаешь или новости, и тут с диким пердежом в боковом окне мимо тебя проползает чЮдо. Конечно раздражает ROFL
SClaus
Я и ников то таких раньше не видел, а тут подтянулись ROFL
Darth
Димoн
SClaus писал(а):

Иш как инноводы забеспокоились



Ну так что, будешь с кадилой заезжать? pst
SClaus
Димoн
Ты чо, я водитель обычно спокойный, правила стараюсь не нарушать,
быстро ездить - дорого hehe
VVSFalcon
Цитата:

Иногавно


То что в диапазоне до лимона+ - однозначно. Правда то что не ино ваще засохшее говно Razz
Darth
VVSFalcon писал(а):

Правда то что не ино ваще засохшее говно



старое, не значит засохшее hehe
VVSFalcon
Цитата:

Сам я лично дразнил кукурузера, но сильно не старался, т. к. обкатка


Цитата:

быстро ездить - дорого


Спалилсо Wink
VVSFalcon
Цитата:

старое, не значит засохшее


Оно с нуля засохшее dns4
Цифра
VVSFalcon писал(а):


Нормальный СТОКОВЫЙ С класс от 120 только начинает ехать на пятой.


Это ты, кстати, очень верно подметил. У Ситроена именно такой характер. До 120 туда-сюда, после как будто второе дыхание открывается, подхват ощутимый, прет. У Логана ничего такого не было, ровный характер, с затуханием к 140.
Parus
Hexff писал(а):

Еду сегодня на работу, коллега мой на 2114 тоже едет, тормозим на светофоре... решил он меня наказать, показать всю мощь своего аппарата, дорога располагает. У него фора - корпус, я сзади, он впереди, я сзади, стартуем мы, первая-вторая, он сопротивляется, третья он начинает отставать, отставание начинает резко нарастать, ближе к концу третей дельта в скоростях становится огромной, он резко уходит назад. Потом светофор, он сзади корпусов на 10, я торможу, мне мешает пятнаха впереди, он пролетает как ракета. У офиса встречаемся потом, он улыбается, типа все равно первый приехал Smile



Очень умиляет, как многие владельцы ино пытаются самоутвердиться и оправдать свой выбор, обосрав ВАЗ...
Стыдно, господа!
VVSFalcon
Да ну, чего самоутверждаться-то? Это чаще вазовладельцы любят "сделать инопомойки" со светофора. Хотя и маздобмвфокусо(нужное подставить)воды тож конечно встречаются. И где вы обсирание увидели? В том что стоковый ВАЗ сливает на 120+км/ч? Так это факт. Ну вот не чувствую я себя обосранным, почему-то, услышав от владельца BMW330 что мой С4 сливает ваще всегда. Ну факт, и чо? Smile
Skorpion
с фиником не?
Limon
По моим наблюдениям все иномарки с 1.6 движками у которых якобы больше 100 лошадей ни разу эти лошади не оправдывают. Особенно смешно когда едешь по трассе, пристраивается один такой сзади, моргает (не, ну у него же ино, а тут какая то приора мешается), а потом начинает справа обгонять и не может hehe
Цифра
Parus писал(а):


Очень умиляет, как многие владельцы ино пытаются самоутвердиться и оправдать свой выбор, обосрав ВАЗ...


Дело не в обсирании. Мне просто действительно интересно как едут иномашины по сравнению с ВАЗ. Я вообще к ВАЗу достаточно лояльно отношусь, чтоб ты знал.

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Октября 2010 20:43), всего редактировалось 1 раз
VVSFalcon
Цитата:

а потом начинает справа обгонять и не может


А вы, батенька, говнюк Wink
VVSFalcon
Ну как едут? В соответствии с ТТХ. Какие-то немного лучше, какие-то хуже. ВАЗы ведь тоже разные бывают.

Ээээ, я о бюджетках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы