Страница 6 из 9
Lednik
чё т напомнило анек про ежей и кактус 63
Санёг
Lednik писал(а):

чё т напомнило анек про ежей и кактус 63

в студию
Mitiok
Lednik писал(а):

чё т напомнило анек про ежей и кактус


Может про мышей? Wink
Lednik
alex83i
ежики плакали, кололись, но продолжали ипать кактус 63
Hudoi
FHR
ага она ему беби, потом все у них рухнет и к своим 15 она еще его алики добавит hehe

Серьезных отношений ни ни. Ипать и только ипаит не более
poliman
а чо за дим???
Санёг
Lednik писал(а):

alex83i
ежики плакали, кололись, но продолжали ипать кактус 63

было про мышей, которые продолжали его жрать...
Lednik
alex83i
Mitiok
мыши, ёжики. какая хрен разница hehe
Раманыч
Skiff писал(а):

вложил на депозит в еврах, а не потратил на неё. Скандал был писец


- "А если денег дофига то баб целый вагон, ты можешь прикупить себе хоть несколько тонн..." (с) 63
Good
Бабы не заслуживают, чтобы
а) за ними бегали
б) чтобы мы на них тратили больше, чем сами хотим
Pardon
Hudoi
poliman писал(а):

а чо за дим???


бесшовное белье.
вообще ни о чем, не понял так и в чем там фишка. труханы как труханы
Санёг
Lednik писал(а):

alex83i
Mitiok
мыши, ёжики. какая хрен разница hehe

один епёт другой дразница hehe
Tchuba
poliman писал(а):

а чо за дим???




даж на пиддорков шьют)))
кеды глухаря
Killer Speed писал(а):

adav писал(а):

Killer Speed писал(а):

Кстати, ничего плохово в том, что она тратит деньги здесь и сейчас я не вижу. Раельно, всякое г..но может в жизни случиться, теракт там или пьяный милиционер, вчера уволенный по собственному, "война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры". А ты всю жизнь откладывал-откладывал, во всем себя ущемлял, и на откладывал блин...на кладбище.



да лучше я уж родным оставлю на свои похороны деньги, чем дарить их ни за что ахуевшим барыгам.



Понимаешь в чем дело... По сути все мы хотим получать удовольствия. За удовольствия, как известно, нужно платить. И не только деньгами. Удовольствия каждый получает по разному, соответственно стоимость удовольствий тоже разная. Ты деньги не "даришь акуевшим барыгам", ты их меняешь на удовольствия. Потому как подарить деньги - это отдать их просто так ничего не получив взамен. Для кого то ведро картошки подешевке и новая шмотка с черкизона большая радость и человек доволен и счастлив, что у него это есть. Для кого то покупка яхты, на которой он от силы раз в год прокатится - такое же счастье и удовольствие. Все мы разные, и что для одного выглядит глупым, другого вполне устраивает, и наоборот.


так вот если абстрагироватся от пустого пестежа, то я не считаю просёром ситуацию, когда я копил, потом в одночасье меня не стало, а мои деньги останутся близким.
ИМХО это намного лучше, чем просрать всё на трусы и так же в одночасье (если уж сравнивать ситуации) доставить родным не только сердечные, но и материальные страдания.
shubin81
автор - а тебе так просто интересно - или ты клинья подбиваешь ?? мне вот почему то показалось что ты туда клинья подбиваешь - отсюда интерес...
Гомер Симпсон
maxred писал(а):

Автор 700 с куем тысяч выкинул уже на ведро в виде лансера, кого он может осуждать за расходы?

сорри за оффтоп, но лично ты какую бы машину купил в этом ценовом сегменте?
если ещё б/у не рассматривать.. supercool
MEPHI_Aahz
Гомер Симпсон писал(а):

сорри за оффтоп, но лично ты какую бы машину купил в этом ценовом сегменте?
если ещё б/у не рассматриват


да там соап в шоколаде вот такой можно прикупить

Вот прям щаз за 730 отдают 2008 года 210 сил на механике. Валильный аппарат. rlzz
в123вв
MEPHI_Aahz писал(а):

...Валильный аппарат. rlzz


http://www.youtube.com/watch?v=Gf7Ol3KknAk&feature=related Laughing
Skiff
У вас там секта какая то...
что БМВводы, что субароводы, что саабоводы...
Настолько уверенны в своём мнении, что любые посты мгновенно разрастаются в отличную срачную тему Smile
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

Нахера


с такими
иметь дело?
имей тело!
Alexxxa
Skiff писал(а):

У вас там секта какая то...
что БМВводы, что субароводы, что саабоводы...
Настолько уверенны в своём мнении, что любые посты мгновенно разрастаются в отличную срачную тему Smile


москвичи, кули! чо с нас взять! hehe
Darth
Alexxxa писал(а):

чо с нас взять!



кроме натуры 63
KaReL1982
если девушка молодая, не более 20-ти и живет с родителями, то впринципе нормально, правда всеж уже в этом возрасте начинают задумываться о будущем и планировать либо папика либо баблоноса либо обычного партнера, кому что по душе...
а так у нее пока нет цели, семьй то своей нету...вот она и гуляет пока есть возможность...думаю если у Скиффа к ней чувства или интерес на то что-бы продолжит то ему нужно ее по мужски наставить на путь истинный, а вот как это уже индивидуально и по ситуации, но сперва я думаю нужно начать жить самостоятельно...
KaReL1982
но если ее интересуют только деньги партнера и на остальное она может покласть, то тут лучше вдуть и пойти дальше supercool
SDRIVER
KaReL1982 писал(а):

думаю если у Скиффа к ней чувства или интерес на то что-бы продолжит то ему нужно ее по мужски наставить на путь истинный,


На какой путь истинный? Скифф сам убежденный холостяк и чайлдфри, поэтому девка нашла в нем как ты говоришь
KaReL1982 писал(а):

баблоноса

KaReL1982
SDRIVER писал(а):

На какой путь истинный? Скифф сам убежденный холостяк и чайлдфри


ну он же заинтересован в ней раз тему создал...мож замутить чего хочет...я сколько могу судить по подругам и знакомым девушкам, кто поинтереснее и посимпатичнее, кто менее всего вел беспорядочную половую жизнь уже женились и с детьми, а те кто гулял и гуляет те так и остались и живут от партнера к партнеру...не все конечно но замечал такое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы