Страница 7 из 9
maxred
Гомер Симпсон писал(а):

maxred писал(а):

Автор 700 с куем тысяч выкинул уже на ведро в виде лансера, кого он может осуждать за расходы?

сорри за оффтоп, но лично ты какую бы машину купил в этом ценовом сегменте?
если ещё б/у не рассматривать.. supercool


Наверное Круз. Как вариант Киа соул, другие кроссоверы за эти деньги в голову не приходят (китай в учет не беру).
maxred
aai писал(а):

Обычно, в 2 тр укладываюсь всегда


значит место, куда ты ходишь - не ресторан.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...и планировать либо папика либо баблоноса либо обычного партнера, кому что по душе...


Баблоносов на всех не хватает, кому то достаются папики, а кому то...
Мне вот этот отрывок нравится из темы "Поколению 1970-1976 годов рождения" - очень жизненно ROFL
Цитата:

...Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве. Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло, то их ноги бы до земли не достали.
Мы спросили : А типа нам бы вот так?
- Отойдите нахуй от военного эшелона- был ответ.

Мы отошли и стали пиздить то, что осталось.
Наши однокурсницы и однокласницы пытались выйти замуж за богатых подонков. Но те или уже были женаты на своих комсомолках или были отхвачены более молодыми сцуками. Подрастающее поколение девок было смелей, красивей, а главное моложе. Наши сверстницы еще не успели снять трусы, а молодежь уже села на компрессоры. Маза ушла, и они вышли замуж за нас...

KaReL1982
в123вв писал(а):

Маза ушла, и они вышли замуж за нас...


жизнь supercool
Гомер Симпсон
maxred писал(а):

Наверное Круз. Как вариант Киа соул, другие кроссоверы за эти деньги в голову не приходят (китай в учет не беру).

я теудивляюсь! lol1
Darth
Гомер Симпсон писал(а):

я теудивляюсь!



взрослеед мальчик hehe
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Маза ушла, и они вышли замуж за нас...


жизнь supercool


А меня прикалывает, что комсорги и парторги каждый раз говорят об альтруизма, Родине и
- Отойдите нахуй от военного эшелона (С) ROFL
maxred
Гомер Симпсон писал(а):

maxred писал(а):

Наверное Круз. Как вариант Киа соул, другие кроссоверы за эти деньги в голову не приходят (китай в учет не беру).

я теудивляюсь! lol1


А какие варианты новья за эти деньги?
shubin81
maxred писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

maxred писал(а):

Наверное Круз. Как вариант Киа соул, другие кроссоверы за эти деньги в голову не приходят (китай в учет не беру).

я теудивляюсь! lol1


А какие варианты новья за эти деньги?



фокус
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

maxred писал(а):

Наверное Круз. Как вариант Киа соул, другие кроссоверы за эти деньги в голову не приходят (китай в учет не беру).

я теудивляюсь! lol1


А какие варианты новья за эти деньги?



фокус


бесит уже.
Гомер Симпсон
maxred писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

maxred писал(а):

Наверное Круз. Как вариант Киа соул, другие кроссоверы за эти деньги в голову не приходят (китай в учет не беру).

я теудивляюсь! lol1


А какие варианты новья за эти деньги?

ну я тебя спрашиваю об этом..
Bubble
На фиг копить деньги, их и сегодня не хватает, еще откладывать зачем-то. Живем один раз.
maxred
Гомер Симпсон писал(а):

ну я тебя спрашиваю об этом..


фокус, серато, октавия... выбор-то не велик. Но я рассматриваю акп, с механикой можно что-нибудь ещё по-приличнее. Всё будет плюс-минус одно и тоже.
в123вв
Кстати, кстати, а особенно приятно, когда тебе попадается такой вот сучонок-парторг, и ты ему говоришь - кепко, уйди н...й от военного эшелона 63
603
Skiff писал(а):

*напомнило темой про вложение миллиона*

Общаюсь с девушками и зашел вопрос: лучше сохранить бабло или тупо просрать сейчас? Это пошло, когда продал участок и бабло тупо вложил на депозит в еврах, а не потратил на неё. Скандал был писец.

Пример: живет одна такая в папиной квартире, соответственно с папой и младшим братом. Получает за свою никчемную работу 15к.
Соответственно тратить на съем квартиры ненадо, продукты покупать ненадо (отец покупает). И поэтому все деньги тупо просираются на всякие шмотки, суши, брэнды, бутики и прочую херь. Причем настолько мощно сливает, что к началу второй недели, после зарплаты, уже у неё нихера нету.
Пару раз был разговор на тему: нахера покупать всякую дрянь, которую поносит один-два раза и оставит пылится в шкафу...
Нахера жрать каждый день суши с роллами, сжирать не больше половины заказанного, при этом еще понтово и манерно оставлять 100р на чай!

Хорошо хоть в конторе бесплатные обеды есть, а то сдохла бы от голода полюбому.

Единственный аргумент, который в течении уже года пробить не могу: "Нахрена копить и откладывать деньги? А вдруг завтра скопычусь?" cry

Боюсь представить, что будет, когда стукнет 25ть лет (мин.срок выдачи пластиковых кредиток)... lol1



ааааа, Скиф увидел себя в зеркалееее hehe аааа hehe

какая разница между тобой, трясущим седыми непользоваными мудями на сейшенах и ей, покупающей "дорогое" белье?

скиф, у тя что ни баба то потребLядь (с втоих же слов) или просто лядь... это однако тенденция!!!

и с чего ты решил что тут тебе что-то посоветуют? у большинства подруги-жены-семьи-дети... решить проблемы бабы, голодающей за трусы со стразами тебе отсоветуют только "чиста теартитесськи"

кстати не вижу ничего плохого в таком поведении потребLяди:
1. формы сохраняет - картофан или макароны на 15 тыр в месяц фигуру точно попортит
2. формы будут подчеркнуты "модным" бельем...
3. минимум бабла все равно обеспечит папик и скиф (пока та не найдет настоящего "папика")
4. старость к ней придет раньше чем ум поэтому ей надо извлекать пользу из нецелюлитного тела прям щаз... какие тут к черту долгие цели, накопления или дети

скиф... ты эта... с зеркалом осторожнее... в нем все чаще будешь отражаться ты сам... пусть даже если зеркало в этот момент и отражает тело в стринг-стразах и сиськамэ hehe
Cobusca
Читаю тему.
Её смысл-какие бабы бывают дуры.Нормальная вобщем-то тема для мужской аудитории АвтоЛады.
Наверняка,сейчас на каком-нибудь женском форуме обсуждается такая-же подобная тема-какие все мужики эгоистичные жмоты.
Новайс
Пардоньте уж...
Pardon

Но вот выводы (промежуточные):

1. Суши - говно.

2. Скиф - жадный танцор на Лансере.

3. Баба эта - дура - проматывает все, что ей в лапы попадает.


gpn

____________________________
Приступаю к чтению другой темы.
брат шумы
у большинства моих знакомых жёны-подружки вообще не работают,а тупо проёпывают бабло,котрое зарабатывают мужики Smile
603
брат шумы писал(а):

у большинства моих знакомых жёны-подружки вообще не работают,а тупо проёпывают бабло,котрое зарабатывают мужики Smile

хм, а среди моих знакомых дамы почти все с карьерой, семьей и ваще у них все тип-топ
Skiff
Я не сказал бы, что жадный. То есть деньги на дело тратить имеет смысл полюбому.
Всякие курсы, например ин.языка, кулинарии, архитекторные и т.д.
Всякие фитнесы, мордоделальные процедуры.
Это я поддерживаю.
Но никак не поддерживаю сотни нефти, слитые на то, что никаким образом не будет использовано или использовано всего один раз.

Зачем покупать что то за лимон, если из покупки нельзя извлеч выгоду?

Даже олигархи, покупая очередную яхту, пытаются просто использовать полученные деньги, чтобы они в виде налогов не уплыли государству.
p.s. суши - гавно!
Российские суши - дважды говно!

Последний раз редактировалось: Skiff (22 Октября 2010 23:43), всего редактировалось 2 раз(а)
KaReL1982
брат шумы писал(а):

жёны-подружки вообще не работают,а тупо проёпывают бабло,котрое зарабатывают мужики


значит этим мужикам нравятся иждивенки Smile или просто доход у мужиков большой и достается легко и без напряга
брат шумы
603 писал(а):

хм, а среди моих знакомых дамы почти все с карьерой, семьей и ваще у них все тип-топ


многие сидят с детьми,может это их немного оправдывает.но у меня такое чувство,что большинство просто не хотят работать и прикрываются детьми,котрые уже достаточно взрослые(7лет,10 лет) Smile
aai
maxred писал(а):

aai писал(а):

Обычно, в 2 тр укладываюсь всегда


значит место, куда ты ходишь - не ресторан.

Много разных. Дай определение ресторана - ну что б я знал как отличить.
603
брат шумы писал(а):

большинство просто не хотят работать и прикрываются детьми,котрые уже достаточно взрослые(7лет,10 лет)


и такое тоже есть хотя такие дамы мне и и не нравятся
aai писал(а):

Дай определение ресторана - ну что б я знал как отличить.


+1
Parus
брат шумы писал(а):

у большинства моих знакомых жёны-подружки вообще не работают,а тупо проёпывают бабло,котрое зарабатывают мужики Smile



Сейчас таких дофига.
Как, впрочем, и нормальных работающих и знающих цену деньгам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы