Страница 53 из 55
wraithik
Tony999io
Раманыч писал(а):

Вобщем пойду ка я спать спокойным сном Wink
Боксёры, они пишут долго, ждать задолбаешься. Завтра почитаю, что ты тут накропал, задира ты эдакий. Может завтра и в Саратов подьедешь, побазарим. Наколочу тебе башку твою деревянную, и пивом не угощу hehe
Давай вобщем, пока дерьмо покипяти. А мне на тебя пох, я спать пошёл Wink


я те в личку написал а ты тупишь pst . а саратов это где))) там жизнь есть))) там все ездят на 12шках и не видят дорог))), сцуко как в фильме город 412. да ну нах))) лучше закажу девочек из саратова))) ромашка соглашайся))
Tony999io
wraithik писал(а):

Bubble
hehe ROFL


+9к
Раманыч
Tony999io писал(а):

я те в личку написал а ты тупишь


12 лет в деле и всё кандидат, ты чё груши не кулаками а куём околачиваешь чтоли? Уже и разряд пора бы получить.
И ещё, даже если ты Тайсан и у меня реально шансов нет, то и это ещё незначит что я приссать должен и сразу писануться на всё, я сам себя тогда уважать перестану а пиз*ы я по жизни и давал и получал раз немеряно, не ссу и не ссал. Так что ещё разок, следи впреть за базаром, ты меня перед форумом опустить решил, вывалив свои ниипенные стальные яйца КМСника? Ну со мной это не прокатит, я на улице и против 3 дрался пьяный в гавно один и огребал от них по взрослому но последнее что сделал, это когда уже встать не смог зубами за ляшку ухватил одного, тупо стоять на карачках это не моё, так что дешовые понты кидай в своеё зашумленой и затонированной тачке, где тебя не слышит и невидит никто.


Tony999io писал(а):

сцуко как в фильме город 412. да ну нах))) лучше закажу девочек из саратова))) ромашка соглашайся))



Эт вот похоже про тебя, фраерок. По пиане навыё? Wink
Раманыч
Ещё раз, моя позиция по тонировке:
ТС - источник повышенной опасности и нужно понимать, что ты как владелец отвечаешь за всё, что с ни произойдёт. Если ты от природы туповат или боксёр, то наверное надо на трамвае ездить а не пипить, что Москва так ништяк освещена, что и по ночам можно в солнечных очках ходить. А залепить себе стёкла не прозрачной плёнкой, это просто дешовые понты и ничего больше, вот так я и отношусь к каждому затонированному муделю, как к чуваку, который кидает понты дешовые.
Bubble писал(а):

Bubble


Это ты откуда такую переписку вытащил? hehe
viper31
Бермадей писал(а):

Мля, а давайте за тонировку друг-друга постреляем?


Зачем, достаточно битой один раз пи*дануть, чтоб кто-то рот прикрыл 63
Раманыч
viper31 писал(а):

Зачем, достаточно битой один раз пи*дануть, чтоб кто-то рот прикрыл


У меня нет биты Pardon но в машине я всегда с собой вожу топор и верёвку. Wink
Бермадей писал(а):

Раманыч
Мля, а давайте за тонировку друг-друга постреляем?


Да я то дискуссию вёл, нормально и без оскорблений Pardon а вот братки тонирофщики как я и писал по определению беспридельщики. И этому теперь есть прямое доказательство 63
Сами себе нагадили, расписали тут и кто вы вообще есть и что вы по жизни ROFL
"Аргументов у меня больше нет, давай я тебе теперь пиз?ы дам и ты сразу откажешься от своей позиции" - это ооочень хорошё, особенно на этом форуме это хорошё. Если тут модеры не согласны с моими постами то за малейшее преды выносят, я 2 недели 2 преда таскал за 2 слова, по одному в разных постах hehe а вот если согласны, то сквозь пальцы на всё смотрят. Good
Кстати совет тонирофщикам:
Вы же ребята любите втихарца выпендрёжь? Ну вот и пишите тоже в домике, вот теги спецом для вас есть, типа всем писты дам! Я самый крутой, ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! У меня стальные яица! Вы все говно! Я круче всех!!!!!!!!! У меня везде тонирофка!!!!!! УУУУУУУУ Меня не видно 63 63
Bubble
Че, Декстера насмотрелся? pst
Lexey 58ru
Бермадей писал(а):

не, иногда свининку из деревни вожу... кули, самим много, соседи рады....


хорошо хоть не наоборот (соседей много - свиньи рады) hehe
Zibnow
Раманыч писал(а):

я на улице и против 3 дрался пьяный в гавно один


Раманыч писал(а):

А пиво я не пью, я вообще не пью.


Что то тут не так?!
Где правда?
кеды глухаря
Человек 1
видать после того случая вообще не пьёт ROFL
Tony999io
adav писал(а):

Человек 1
видать после того случая вообще не пьёт ROFL


pst видать с тех пор еще и дорогу не видит
Al_Dimich
Кандидат ща проснётся с квадратной башкой, а тут "ёпт!" уже технологию расчленения обсуждают... Пля, уже проснулся hehe
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Кандидат ща проснётся с квадратной башкой, а тут "ёпт!" уже технологию расчленения обсуждают... Пля, уже проснулся hehe


ну а что, почитал поржал что автор возит веревку и копит на мыло.
кстати Димыч опель тебя развратил, какойто ты больно культурный стал)))) раньше какие битвы ацкие были Good
насчет бошки прав. писец. отпиваюсь томатным соком
atime
Я сейчас шел мимо поста ДПС. Там чувак на субару легаси отдирал пленку с передних стекол, а рядом стояла толпа народу (те кто свою очередь к гайцу ждут) и ржали над ним в голос. Чем же его так запугал гаец, ума не приложу hehe Машина главное новая, черная, серьезная такая.
NWorker93
Раманыч писал(а):

Да я то дискуссию вёл, нормально и без оскорблений


Раманыч, кипятком ссать в теме ты начал одним из первых. И экстремизм в виде "а давайте соберем крепких ребят и ввалим им песты" и т.п. начал звучать именно от тебя.
atime
NWorker93

Логично. Тем более, по их утверждению, за тонировкой ездят ссыкливые ботаны, так что первыми тонировщики точно не начинали hehe
Раманыч
Бермадей писал(а):

Деццсад.... Учись! Я вожу с собой топор, верёвку, полителен 3х3 метра и два десятка мусорных пакетов


Ты не аккуратный какой, брат! Wink Drinks or Beer
Слесарь кстати осторожно так... спросил меня, а зачем говорит тебе в машине топор и верёвка? hehe
Бермадей писал(а):

не, иногда свининку из деревни вожу... кули, самим много, соседи рады....


А вот у меня никого в деревне нет Pardon и возить мне оттуда нечего hehe
Раманыч
Человек 1 писал(а):

Что то тут не так?!
Где правда?


Я уже 7 лет примерно не пью, но раньше пил и по многу Pardon
Бывало приходилось и подраться. Если бывал при этом относительно трезв то выручало то, что в юности борьбой вольной увлекался ну и так по возможности стараюсь отжиматься, упражнения на пресс поделать, поприсядать ну и гантелька 10кг мне в помощь была Good
adav писал(а):

Человек 1
видать после того случая вообще не пьёт


Неее, после того случая ещё случаев было много hehe
Tony999io писал(а):

видать с тех пор еще и дорогу не видит


Я дорогу вижу, я в отличии от тебя дешёвых понтов не кидаю и стёкол не залепляю. И если я когда то кого то хотел нахлобучить то не рассусоливал как идиот, ЛОХом себя перед всеми выставляя, а шёл и хлобучил. Ты видать сразу, привык мля, что за тебя впрягаюца люди, покрывают твою фигню а за меня в этой жизни никто не впрягался я всегда сам за себя отвечал и сейчас отвечаю, за каждое своё слово и на ветер их не кидаю. Эта привычка сделала меня таким какой я есть, я никого не прощаю и никогда никого не ссу. А когда я бываю неправ, то у меня всегда хватало сил и смелости просить за своё дерьмо извинения, и в реале и в онлайне. nea
Tony999io писал(а):

ну а что, почитал поржал что автор возит веревку и копит на мыло.


Ты ещё про вазилин брякни, синячина Wink
Никого я не расчленяю, и не расчленял. Всё, что вожу с собой мне бывает нужно иногда supercool
atime писал(а):

Я сейчас шел мимо поста ДПС. Там чувак на субару легаси отдирал пленку с передних стекол, а рядом стояла толпа народу (те кто свою очередь к гайцу ждут) и ржали над ним в голос. Чем же его так запугал гаец, ума не приложу Машина главное новая, черная, серьезная такая


Good
Вот именно так и нужно поступать. Неадекватов на дороге поубавится. Так что, боксёр по тонировке, езжай на СТО и пусть растонируют, а то мля, ноктями сдерать будешь, а такие как я стоять и ржать над тобой в голос 63
NWorker93 писал(а):

Раманыч, кипятком ссать в теме ты начал одним из первых. И экстремизм в виде "а давайте соберем крепких ребят и ввалим им песты" и т.п. начал звучать именно от тебя.


А вот это я заявляю ГОН чистой воды nea я всего лишь призывал расклеивать полезные и поучительные наклейки "Гюльчатай открой личико" и проводить разьяснительные беседы я же тебе не затонированный арангутанг в неадеквате аля "фсем писты дам, я самый крутооой, и меня не видно... ууууууууууууу... хахахахаха"
pst
Раманыч
Бермадей писал(а):

а.... понимаю... отопление не включили.... так ты с топром и верёвкой по химкинскому лесу бродишь, хворост собираешь.... понимаю...


Я с Саратова, какой нафик Химкинский лес vfac hehe
Неее, просто у меня есть багажник на крышу и иногда я его ставлю чтобы чтото привезти отвезти, вот верёвка навсегда и прописалась в машине Pardon Ну а топор, это вот пока к счастью не пригождалось, это как его называют - Аргумент Wink
На мой взгляд куда как лучше биты будет, ну и ближе он как то, роднее, что я америкос чтоли с битой ездить hehe
Раманыч
Ну ладно, хватит, надоело.
На самом деле конечно я такую упёртую позицию выбрал ради НВоркера из за его аналогичной позиции в темах про оружие. Он там меня конкретно поддостал своей откровенной тупизной, которую я сюда вот ярко спроэцировал и наглядно выложил, дабы товарисчь узрел как оно бывает, когда ктото своё гнёт не слушая вообще ничего. Лишь бы своё доказать.
Вообще я против тонировки, не в такой конечно выраженной форме hehe но всё же. Есть прозрачная тонировка, ну а есть и рубероид.
ps
Tony999io
Пока выдохни но...
В любое время, чел, в любое время.
Wink
Раманыч
Бермадей писал(а):

Раманыч
жжжжесь.... всмысле багажник на крыше... ПРЕДЛАГАЮ внести в КОАП зопрет на накрышные багажники... на прошлой неделе я чуть не поймал в торец лист сотового поликарбоната, скрученный в трубус и замотанный на таком багажнике... благо ветром его на обочину сдуло...


63
Чточточтоооо!
Я там возил и двери железные и листы фанеры и что только не возил... hehe
atime
Раманыч

Вот че у меня есть, какая у него длина?

Робин Гуд
Раманыч писал(а):

гантелька 10кг мне в помощь была


ROFL
Раманыч грозен беспесты hehe
NWorker93
Раманыч
Ха ха... я же говорил, что тебе просто жуть как хочется... и все...
Но я дрволен, что смог кого то заставить ссать кипятком...
Говорил же, что ты зря в эту тему полез ибо видно, что ты хотел добиться. Не добился... только себя идиотом выставил.
Эх Раманыч, какая же ты нестабильная личность... из-за меня готов себе шею свернуть...
Смешно... и жалко одновременно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы