Страница 5 из 13
alexandro70
VVSFalcon
кстати Вы про Матрикс шикарно написали про обгон на 5 с 100 ....сколько занимает обгон по времени на атмосферном движке при 2,5 тыс.оборотах? hehe
Цифра
alexandro70 писал(а):

...сколько занимает обгон по времени на атмосферном движке при 2,5 тыс.оборотах? hehe


От объема мотора зависит. Одно дело Приора, другое дело Крузак 4,7.
Parus
VVSFalcon писал(а):

И где вы обсирание увидели? В том что стоковый ВАЗ сливает на 120+км/ч? Так это факт.



А разницу в цене авто вы не учитываете?
aai
Hexff писал(а):

Мне просто действительно интересно как едут иномашины по сравнению с ВАЗ.

С движком до 120 лс - ничего выдающегося, нередко сливают.
serega #
Hexff писал(а):

Мне просто действительно интересно как едут иномашины по сравнению с ВАЗ. Я вообще к ВАЗу достаточно лояльно отношусь, чтоб ты знал.


Иномашины, при равных силах с рашенмашенами, сосут по полоной, ФАКТ, ПРОВЕРЕННО!!!!!
alexandro70
Hexff писал(а):

alexandro70 писал(а):

...сколько занимает обгон по времени на атмосферном движке при 2,5 тыс.оборотах? hehe


От объема мотора зависит. Одно дело Приора, другое дело Крузак 4,7.


мне показалось или я не написал,что человек пишет про 1.8 на Матриксе?
alexandro70
Parus писал(а):

VVSFalcon писал(а):

И где вы обсирание увидели? В том что стоковый ВАЗ сливает на 120+км/ч? Так это факт.



А разницу в цене авто вы не учитываете?


да ничего он не сливает...126 двиг будет держать иновода в постоянном напряге... 63
alexandro70
serega # писал(а):

Hexff писал(а):

Мне просто действительно интересно как едут иномашины по сравнению с ВАЗ. Я вообще к ВАЗу достаточно лояльно отношусь, чтоб ты знал.


Иномашины, при равных силах с рашенмашенами, сосут по полоной, ФАКТ, ПРОВЕРЕННО!!!!!


хочешь со мной(1.4 75 сил)стартануть на 5 ой с 50 км.ч? 63
Darth
alexandro70 писал(а):

хочешь со мной(1.4 75 сил)стартануть на 5 ой с 50 км.ч?



можно попробовать
тока че-то снег за окном
alexandro70
Darth писал(а):

alexandro70 писал(а):

хочешь со мной(1.4 75 сил)стартануть на 5 ой с 50 км.ч?



можно попробовать
тока че-то снег за окном


дак у тебя и сил то на 23 больше и момента поболе,но там человек на 93i возбудился
кстати,Дима ,я готов давай ради интереса.... 63
-JZ-
alexandro70 писал(а):

serega # писал(а):

Hexff писал(а):

Мне просто действительно интересно как едут иномашины по сравнению с ВАЗ. Я вообще к ВАЗу достаточно лояльно отношусь, чтоб ты знал.


Иномашины, при равных силах с рашенмашенами, сосут по полоной, ФАКТ, ПРОВЕРЕННО!!!!!


хочешь со мной(1.4 75 сил)стартануть на 5 ой с 50 км.ч? 63



Давай лучше со мной(4.0 280 сил)хоть с места хоть с 5 у мну все равно акпп!!!! 63
Darth
alexandro70 писал(а):

дак у тебя и сил то на 23 больше



у меня 89 по паспорту, Сань, че-то ты мне до фига накинул
я ж не приоро
alexandro70
-JZ- писал(а):

alexandro70 писал(а):

serega # писал(а):

Hexff писал(а):

Мне просто действительно интересно как едут иномашины по сравнению с ВАЗ. Я вообще к ВАЗу достаточно лояльно отношусь, чтоб ты знал.


Иномашины, при равных силах с рашенмашенами, сосут по полоной, ФАКТ, ПРОВЕРЕННО!!!!!


хочешь со мной(1.4 75 сил)стартануть на 5 ой с 50 км.ч? 63



Давай лучше со мной(4.0 280 сил)хоть с места хоть с 5 у мну все равно акпп!!!! 63


так Маджеста,пока покури...не о тебе сейчас разговор supercool
тут была необоснованная предьява....
я предложил сравнить коробки....есть желающие?
alexandro70
Darth писал(а):

alexandro70 писал(а):

дак у тебя и сил то на 23 больше



у меня 89 по паспорту, Сань, че-то ты мне до фига накинул
я ж не приоро


ты шитый,поэтому мне пофиг Выходи бороца lol1 hehe
Darth
у меня ща кста ни фига не едет
Вадя™
у кого то из наших есть фф 1.6 115 л.с.?
Фельдмаршал уже их начал шить..
вот это был бы тестик..
alexandro70
Вадя™
да какой может быть тест с ВАГовским 1.4?
я о том ,что заезд на моей с 5 ой передаче с ВАЗом..с 50 км,ч...я про коробки ...
alexandro70
Darth писал(а):

у меня ща кста ни фига не едет


а у меня с завода все также...
supercool
Вадя™
alexandro70
как тебе сказать..моя 11-я полтораха , колдованная по спецзаказу фельдмаршалу ой как ехала..
до сих пор новый хозяин доволен...правда жрет она в таком режиме, и плюётся черным дымом на перегазовках..но валит, когда тапка в пол..
а так то еще и прокладка важнее всех тюнингов..
alexandro70
Вадя™ писал(а):

alexandro70
как тебе сказать..моя 11-я полтораха , колдованная по спецзаказу фельдмаршалу ой как ехала..
до сих пор новый хозяин доволен...правда жрет она в таком режиме, и плюётся черным дымом на перегазовках..но валит, когда тапка в пол..
а так то еще и прокладка важнее всех тюнингов..


да ктож спорит то?
и прокладка и прошивка...
я о том ,что здесь прозвучало,что 93 даст отсосать ино во всех категориях сравнения...
Вадя™
блажен, кто верует..
это уже проходили...
чтож до всех, то это еще более глупо..
кто умный, обобщать не станет..
VVSFalcon
Цитата:

....сколько занимает обгон по времени на атмосферном движке при 2,5 тыс.оборотах?


Не засекал. Но меньше чем у Калины 1.6 8кл на 4-й на скольки там не знаю оборотах.
Цитата:

А разницу в цене авто вы не учитываете?


Я там кажется что-то приписал про "от 2.5 литра и BMW". Там тоже разница в цене с бюджеткой. И чо? Всё естественно. И в чём тут обсирание?
Цитата:

да ничего он не сливает...126 двиг будет держать иновода в постоянном напряге...


"Многие верят . . ." Wink

Ну ей богу не понимаю, что и зачем вазоводы пытаются доказать. Ну не едет шушлайка с 75-80лс по сравнению с шушлайкой 120лс (все стоковые), как и 120лс по сравнению с 250лс. Что спорить с очевидным? Или комплексы? Почему тогда у меня и, например Hexff, нет комплексов по поводу того, что наши шушлайки не едут по сравнению, например с А8?
Приора - ну да наверное едет примерно на уровне, так у ней и движок 100 и масса поменьше. Всё естественно.
Darth
Ну, где наш граф Калиостро на приоре
serega #
14 ехала на ручнике... Ибо водила такой.
alexandro70
VVSFalcon писал(а):

Почему тогда у меня и, например Hexff, нет комплексов по поводу того, что наши шушлайки не едут по сравнению, например с А8?


да в том то и дело ,что комплекс налицо....почему он не создает тему "хотел рыпнуться на 150 л.с., но почему то напихали по полной?
VVSFalcon писал(а):

Не засекал. Но меньше чем у Калины 1.6 8кл на 4-й на скольки там не знаю оборотах.


да не меньше,не утешай себя....
еще раз...
у тебя на 100 км.ч будет что то около 2500-3000 ,на 5 передаче..
а на Калине на 4 ой при 100 будет от 3000-3500 (поправьте)..и как думаешь у кого будет резвей разгон?
или у тебя Турбо?
я даже на Галанте 2.5 V6 159 сил переходил на пониженную ,потому как рискованно ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы