Страница 54 из 55
NWorker93
Да уж гантелька в 10 кг - это не шутки...
Мои восьмерки запомнили меня четырнадцатилетним... =)
Раманыч
atime писал(а):

Вот че у меня есть, какая у него длина?


Если бы это был Саратовский мост то:
3 км. Посередине остров, это наш городской пляж. Песочек, тёплая водичка, девочки... Летом тут ништяк, вполне даже курорт, а какие яхты подходят к берегу в Затоне, ух! Good
Робин Гуд писал(а):

Раманыч грозен беспесты


pst
ну сцуко, ну насмошил 63

NWorker93 писал(а):

Ха ха... я же говорил


А ты незатыкаясь только это и делаешь Wink
NWorker93 писал(а):

Но я дрволен, что смог кого то заставить ссать кипятком...


Тони?
NWorker93 писал(а):

Говорил же, что ты зря в эту тему полез ибо видно, что ты хотел добиться. Не добился... только себя идиотом выставил.


Значит не добился и ты как был упёртым бараном так им и остаёшься? Pardon Ну тогда тут медицина бессильна nea Лоботомия, без анастезии . А идиотом тут себя выставил не я. Вот ты себя в темах про оружие регулярно выставляешь кем попало. Razz
NWorker93 писал(а):

Эх Раманыч, какая же ты нестабильная личность... из-за меня готов себе шею свернуть...


Из чего ты такое заключил? Wink Что это я шею сворачиваю свою? Где же это видно? hehe

NWorker93 писал(а):

Смешно... и жалко одновременно...


Истерика? 63
NWorker93
Раманыч
Ты видно ничего не понял, да? Ну прдолжай тогда...
Упертый млин... Ты как много лет назад - по мордасам дали, на карачки поставили, а ты все равно кусаться продолжаешь.
Ничего не меняется... Раманыч... НИ-ЧЕ-ГО. Есть повод задуматься...
Раманыч
Бермадей писал(а):

сильно, как детский диапректор для диафильмов (видали какой у него пучок). Все довольны - ксенончеги кончают от своего ксенона, а мне тоже хорошо видно дорогу...


Если впереди чел с ксеноном, то я иногда могу выехать к нему на встречку, демонстративно закрываясь рукой, это всегда вызывает очень бурную реакцию, гудят, прижимаются вправо, останавливаются hehe
NWorker93 писал(а):

Да уж гантелька в 10 кг - это не шутки...
Мои восьмерки запомнили меня четырнадцатилетним... =)


Дело в старании а не в весе, и для того чтобы себя в тонусе держать не нужно качать 100кг да это и вредно nea
а так, гирю 32кг однажды ради спора по пиане тягали у друга, ну я вобщем неоплошал Wink
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Раманыч
Ты видно ничего не понял, да? Ну прдолжай тогда...
Упертый млин... Ты как много лет назад - по мордасам дали, на карачки поставили, а ты все равно кусаться продолжаешь.
Ничего не меняется... Раманыч... НИ-ЧЕ-ГО. Есть повод задуматься...


Я удивлён, что ты слово ничего по слогам пишешь а не слово задуматься 63
Ты что, знаешь что оно означает? ROFL
Tony999io
Раманыч писал(а):

Если впереди чел с ксеноном, то я иногда могу выехать к нему на встречку, демонстративно закрываясь рукой,


pst это хит сезона, в дурке на учете не состоишь?
Раманыч
Tony999io писал(а):

это хит сезона, в дурке на учете не состоишь?


Нет а ты? 63
Раманыч
Эге! Я только заметил, мы уже 55 страниц исписали!
Ну уже надо продолжать тогда Pardon
Публика ждёт Pardon
Раманыч
Ну ладно Тони, это уже не смешно. Ты или давай похмелись уже или как я пить бросай. Дело стоит! Вобщем так...
Фсяч тонирофка - хафно!
Фсе тонирофщики - залепили свои стёклы хафном и нифига не видят ничего
hehe
Я сегодня как раз сартир чистил - у меня настроение подходящее. Я сейчас помоюсь и вернусь а вы уж тут понапишите, как вам всё видать и всё такое, ну как положено, а потом я вернусь и всех урою.
pst
Tony999io
pst я сегодня пешеход. и если честно то именно сегодня мне пох, есть у меня тонировка или нет ROFL
а судя по многословию вообще всего форума, пить вчера мало кто бросил.
кстати яхты про которые ты писал они с тонировкой или нет?
Tony999io
а похмелятся ну нах
NWorker93
Раманыч
Вечер начал становится скучным... особенно после твоего слива раскрытия карт. Ты мне уже неинтересен, особенно в контексте САБЖа.
За сим, адьюс. hehe
Раманыч
Tony999io писал(а):

я сегодня пешеход. и если честно то именно сегодня мне пох, есть у меня тонировка или нет
а судя по многословию вообще всего форума, пить вчера мало кто бросил.
кстати яхты про которые ты писал они с тонировкой или нет?


pst
Вот хочешь верь а хочешь нет, но я не обратил внимания ни разу на тонировку на яхтах!
Импортные катера дорогие, по много лямов, они таки без тонировки, видать там откуда их гонят просто не в курсе что надо ROFL
Pardon
А яхты, часто самоделки, правда выглядят вполне по хорошему и под парусом смотрятся по королевски Good

NWorker93 писал(а):

Раманыч
Вечер начал становится скучным... особенно после твоего слива раскрытия карт. Ты мне уже неинтересен, особенно в контексте САБЖа.
За сим, адьюс


Чё! А ну стоять! hehe
iNick
Раманыч
hehe у меня тонировка и ксенон
mikal
Раманыч писал(а):

На самом деле конечно я такую упёртую позицию выбрал ради НВоркера из за его аналогичной позиции в темах про оружие.


Надо обсудить тему в разрезе того, что из-за тонировки неудобно оппоненту РС показывать ll
atime
Чето поутихло, подвброшу малость:

Феттель сегодня pst

Цитата:

В моём визоре стояло среднее по тонировке стекло, и когда стемнело, я с трудом видел кочки на трассе и ориентиры для торможения.

Раманыч
iNick писал(а):

Раманыч
у меня тонировка и ксенон


Ну фсё, пипец тебе. Щас я за тебя возьмусь! vfac
А ну кались как часто ты по ночам ездишь, выложи тут график и маршрут, чтоб нормальные люди с твоего города знали, когда на дороге хер невидящий слепящий появляется! 63
Залепил значит стёкла гуталином и с дальним даже днём ездишь? Дырку проковыряй, да не в плёнке а в голове, чтоб моск без кислорода не голодал, может тогда дойдёт, что нада рубероид посдирать ROFL
Если не доходит, то в Саратов, ко мне на исцеление. Кодирую от тонирофки, снимаю страх перед аквариумами на рас. Если только потом попробуешь снова стёкла залепить то я всем расскажу как кодировал! hehe
atime писал(а):

Цитата:
В моём визоре стояло среднее по тонировке стекло, и когда стемнело, я с трудом видел кочки на трассе и ориентиры для торможения.


Ну а я о чём? Выдави ногой стекло, если развёл на нём Г..но! vfac
Это те не шутка, затонировал машину, приготовь вазелин. Да не для ГИбонов, а для своей попы, у ГИБонов и без вазилина к тебе пролезет, там если ты тонирофщик ... 63 со стажем, то дупло уже моё почтение! hehe
atime
Раманыч писал(а):

Ну а я о чём? Выдави ногой стекло, если развёл на нём Г..но!
Это те не шутка, затонировал машину, приготовь вазелин.



А у гаража нашего президента видимо круче чем в Ф1 тонировка hehe
M_74
atime писал(а):

Феттель сегодня

Цитата:
В моём визоре стояло среднее по тонировке стекло, и когда стемнело, я с трудом видел кочки на трассе и ориентиры для торможения.


Ксенон ему надо колхозить срочно Smile
Раманыч
А я кстати знаю, почему тонирофщики так по долгу на посты отвечают, у них мониторы затонированные.
pst
И позвонить тонирофщики никому не могут, у них и сотовые затонированы фхлам. Pardon
Новости они естественно тоже только слушают, телевизоры то затонированы по кругу - wwow
И счета за свет такие, что они постоянно вбешенстве, в глушпень затонированной квартире всегда темно, как ночью, это чтобы на кондиционеры не тратиться, так же солнечный свет не попадает по этому и прохладненько. hehe
Тонирофщики всегда мочатся мимо унитазов и писуаров, потому что никогда не снимают солнечных очков, и если что орут, что они всё прекрасно видят, просто у них очень большие и сложно с напором совладать а писуары и унитазы маленькие! Good
Поэтому не зовите в гости тонирофщикоф. Если только с целью закодировать, но предупреждаю, там всегда и везде толстая непрозрачная плёнка. Так что на любителя.
pst
А ещё они все параноики, вопрос чёты смотришь прозвучит полюбому не меньше 6 раз. Особенно если это контуженные боксёры, с ними вообще поаккуратнее, в милой беседе всегда велик шанс неожиданного нападения под предлогом - АгА РаскрылСЯ!!! Razz Поэтому лучше в каске, и не збороваться, они могут по привычке 12 летней сразу после приветствия начать махачь. Правда крававо красные их глаза, от постоянного напряжения в их вглушпень затонированных машинах вас не увидят наверняка, но всё же, на вытянутую руку лучше не подходить ROFL
От себя добавлю,

Ненавижу тонировщиков!
Хороший тонирофщик - это растонированный тонирофщик
Лучше одного растонированного - может быть только 2 растонированных
И ещё, если чел ни при машине, то его всегда можно узнать по переломанным ногтям и кусочкам плёнки под них забивающимся постоянно.
gpn - эту песню не задушишь... не... убьёшь!!! rlzz
Раманыч
M_74 писал(а):

Ксенон ему надо колхозить срочно


Полюбому Good
Раманыч

Всех уделаю!!!
Mihalych78
Раманыч
у тебя бутылка прозрачная или цветная? Smile
viper31
Раманыч у тебя двенашка не Сочи случайно? pst
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
у тебя бутылка прозрачная или цветная?


Я не пию! hehe
viper31 писал(а):

Раманыч у тебя двенашка не Сочи случайно?


А чё? Smile
Бермадей писал(а):

У него план Путина...


Мне кстати очень нравица его план!!! Good

Ща друг приезжал, помыли машины, он брызговики поменял, один оторвал гдето. Стоим у двора, смотрим на ту раздолбанную фхлам 2109 с тонирофкой по кругу и он не выдержал - говорит, Ну и хлам! Я ему говорю, показываю на свою, а моя то 2003 а та 2005. Вот вам и разница Pardon
Чел затонировался так, что у него и правое и левое крыло вмято от подрезов, двери все фхлам изодраны bbbee

Вобщем Саратов тоже хорошё освещённый город Wink но далеко ни всем видно дороги hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы