Страница 1 из 3
Алексей 123
По утверждениям радиостанции они заняли первое место по популярности в Москве.
Действительно радио нестандартное, возникает вопрос почему они до сих пор не закрыты? Как такое может быть в РФ?
http://www.echo.msk.ru/
Oll
Я слушаю. Правда, я не в Москве.
Популярность объяснима их оригинальностью: подавляющее большинство других - более или менее попсовая музыка с дебилами-диджеями. Поэтому слушатели музыки делятся между десятком радиостанций.
А "политическая", да тем более скандальная радиостанция одна, вот и притягивает к себе желающих послушать "говорящую голову". Нечто вроде Скандера на ЛОЛе.
А кто же их закроет, если они принадлежат Газпрому?
Cobusca
Я слушаю.И слушаю постоянно.Что пропустил из интересного,скачиваю в интернете.
Но у неё за последние 3 года появилось очень много сильных конкурентов.
Oll
Cobusca писал(а):

...у неё за последние 3 года появилось очень много сильных конкурентов.

Расскажи.
Cobusca
Например раньше критиковать Путина по радио могла себе позволить ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "эхо Москвы".Сейчас это есть уже и на РСН.
А просто интересные обсуждения есть на радио КП,Сити-ФМ и ещё многих. Сейчас вобще много разговорных станций появилось.
rezident
Хорошая радиостанция на фоне бесконечного щебетания ни о чем и одной и той-же попсы по кругу каждый день на других этих интересно слушать
Cobusca писал(а):

на РСН


Клоуна Доренко слушать одно мучение. Да и за его тон в пацанской среде можно и в репу получить.
Cobusca
Зyбиловод писал(а):

Cobusca писал(а):

на РСН


Клоуна Доренко слушать одно мучение. Да и за его тон в пацанской среде можно и в репу получить.


Доренко мерзавец,согласен.Но ведёт передачу он хорошо.Иногда что-нибудь скажет,я аж ржать начинаю. ROFL Кстати онодно время на Эхе работал и там жалели,что он ушёл.
max50
Это-то и внушает подозрения, что они на эксклюзивных правах "безнаказанно" возвышают голос против правительства и единственные дают анализ современной политической ситуации на фоне попсы и дурости. При этом они, монополисты на информационном поле, продвигают исключительно антирусскую и антигосударственническую позицию. Исторические эскурсы представляют нашу историю в исключительно негативном свете, да и борьба против "режима Пу" является борьбой против крепкого государства (как Рыбаков чернил Сталина за то, что тот предал дело Ленина)). Заказчики-то кто у Эха? Недаром в народе их называют Эхо мацы и Эхо Тель-Авива.
Альтернатива, содержащая глубокую аналитику, втречается, но как-то полуподпольно. Я часто слышу очень смелые аналитические передачи в эфире радио Радонеж, в газете Завтра, на сайтах Глазьева, Делягина, в Питере есть программа "Два против одного", смотрите ролики в сети есть..Но вот как-то они не на самых дорогих и популярных частотах звучат.. А Эхо Москвы все знают. Недавно все орали: "Свободу Светлане Бахминой!" (это подручная Ходорковского была), а в это время в тюрьме БЕЗВИННО сидел Квачков, издевались над Будановым, а это герои Росси, пролившие кровь за страну. Им не надо свободу? Да даже разговора не было.
Johann Halter
люди с Эхи замечательно смотрелись бы за полярным кругом выполняя план по валу...
Cobusca
max50 писал(а):

продвигают исключительно антирусскую и антигосударственническую позицию. Исторические эскурсы представляют нашу историю в исключительно негативном свете, да и борьба против "режима Пу" является борьбой против крепкого государства


Но это не истина,а лтшь твоя точка зрения на этот вопрос.
Можно считать и так например-продвигают исключительно прорусскую позицию.Исторические экскурсы представляют нашу историю с разных точек зрения и борьба против "Пу" является борьбой за крепкое государство.А не как сейчас-государство сырьевой придаток.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди с Эхи замечательно смотрелись бы за полярным кругом выполняя план по валу...


Тебя послушать,так за полярным коугом хорошо смотрелись-бы все россияне...Ну кроме тебя самого конечно. Ты то ни за что там не хочешь оказаться.
Сам-то пойдёшь лес валить?
Алексей 123
Oll писал(а):

А кто же их закроет, если они принадлежат Газпрому?


О как! wwow Зачем Газпрому расшатывать путинскую вертикаль?
Kulagin
Я раньше слушал постоянно, теперь только в машине, ибо с годами они стали намного скучнее, ничего нового не привносят в свою работу, потому и скучно. Еще меня забавляют вещи типа Венедиктов в гостях у Бунтмана или наоборот, когда нечем эфирную дырку забить. Если Венедиктова еще можно слушать, то Бунтман просто караул, интересно, он сам-то понимает, что говорит? Ну и прикольно его в Футбольном клубе слушать, чисто эхо Уткина - хорошим получился прошедший тур - да, прошедший тур получился хорошим...как его туда вообще допустили. Лучше б Уткин один вел, а то комментарии его соведущего ни о чем занимают слишком много времени.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Вашингтонский Обком не даст заткнуть глотку своей йехе... Унс же демократия... 63



Наша демократия без проблем закрыла НТВ за нелояльность режиму, когда те перебрались на ТВ5 (название может путаю) тут же закрыли и этот канал. Закрыли демократически - по причине нарушений ессно.
Понятно, что радиостанция не так опасна как ТВ, тем более что для большинства она доступна только по инету и то с недавних пор но тем не менее это категорически не вписывается в путинское поведение...
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди с Эхи замечательно смотрелись бы за полярным кругом выполняя план по валу...


Вань, что можно валить за полярном кругом? hehe
Да и за что их туда? За разногласие с путинскими СМИ?
Kender
tihohod
Слушаю все время и все подряд. Нравятся исторические передачи Босовской и Веника. Радзиховский часто по делу бухтит. Латынину мне бывает слушать грустно, когда она начинает рассуждать о науке технике. Интересно Лабковского послушать. Ну а вобщем - что еще слушать-то?
А почему не закрыли - я думаю, это свисток, через который выходит пар у разной вшивой либеральной интеллигенции (вроде меня). Ну послушали близкие им мысли, повозмущались - чем от этого хуже вертикали-то?

Последний раз редактировалось: tihohod (24 Октября 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз
мим
в машине только его и слушаю, ну и Маяк ФМ, когда на эхе какой-нить "сад огород" передают

Последний раз редактировалось: мим (24 Октября 2010 13:17), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
tihohod писал(а):

Радзиховский часто по делу бухтит.


Радзиховский иногда вообще жжот нереально! ROFL Обладает юмором,зачот!
Kulagin
Алексей 123 писал(а):

Oll писал(а):

А кто же их закроет, если они принадлежат Газпрому?


О как! wwow Зачем Газпрому расшатывать путинскую вертикаль?


Это просто иллюзия свободы слова, по сути там критики-то никакой нет, Новодворская однажды высеров понаделала в эфире, Венедиктова к Путину сразу, после чего было сказано что Новодворской больше в эфире не будет, правда она потом снова появилась, но ее выступления - смехопанорама сплошная, а особое мнение какого-нибудь Лимонова, которого назвали лидером российской оппозиции, тоже, кроме улыбки ничего не вызывает.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Тебя послушать,так за полярным коугом хорошо смотрелись-бы все россияне.


не все, но многие.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

По утверждениям радиостанции они заняли первое место по популярности в Москве.



Пейсато-волосатые могут плести чо угодно, это у них в крови. supercool
Oll
Алексей 123 писал(а):

Oll писал(а):

А кто же их закроет, если они принадлежат Газпрому?


О как! wwow Зачем Газпрому расшатывать путинскую вертикаль?

По правде сказать, я не готов под этим подписаться, т.к. сам документов или признаний со стороны руководства Газпрома не видел. Но об этом неоднократно высказывались, в том числе и на ЛОЛе. И я готов поверить по следующей причине.
Эхо ничего не расшатывает, оно скорее укрепляет. Его задача - дискредитация оппозиции. Послушав Эхо, ловишь себя на мысли, что оппозиции у нас нет. Либо оголтелые идиоты типа Новодворской и Лимонова, либо "карманные" Борщевский и Радзиховский. Ну а далее по программе должен генерироваться вывод в стиле S977RUS: лучше М&П никого нет, голосовать более не за кого.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Oll писал(а):

А кто же их закроет, если они принадлежат Газпрому?


О как! wwow Зачем Газпрому расшатывать путинскую вертикаль?

Всё довольно просто. Не можешь победить - возглавь. Получается эдакая карманная контролируемая оппозиция. Очень хорошо пар выпускать в свисток, да и мониторить настроения общества тоже. Заодно приглядывать за недовольными, оценивать их количество и качество, степень сплочённости и организованности, анализировать текущую опасность для власти и коррекировать настроения недовольной толпы в нужную, менее опасную для себя сторону. Побольше отвлекать внимание недовольных на всякую мишуру навроде Бахминой, чтобы затушёвывались реальные проблемы граждан, власти и всего государства...

Эхо Москвы принадлежит Газпром-медиа.

И Oll очень правильно подметил. Чем больше будет в распиаренной оппозиции персонажей навроде Новодворской, тем больше рейтинг у власти. Народ с отвращением отворачивается от такой оппозиции, что собственно и требуется.
Робин Гуд
Стареете...
Слухание бухтения по радиво - первый признак кстати Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы