Страница 56 из 202
Kirill111
Ultimateuse писал(а):

Kirill111 писал(а):

Через полчасика пойду ибаццо с оигенной и меганадежной рашен-машин.


Машина всегда отвечает взаимностью. Проверено.

Ололо, теперь мне надо перекреститься и три раза плюнуть через левое плечо? 63
Shes110
Kirill111 писал(а):

ДПКВ и проводка к нему?



омметром, в разъеме января, несколько десятков Ом, наскока я помню, если буит бесконечность, то сам датчик также проверяй, если датчик звониццо буит, то проводке ппц.

Kirill111 писал(а):

Нет бензина в рампе? Насос качает, значит может сливается через РДТ?



не, не может, один фиг останется малямс, на ниппель в штуцере для манометра нажми, должно политься.

еще вопрос: за бортом не минус случайно? Wink
х123ас
Kirill111 писал(а):

ДПКВ и проводка к нему? Как проверить?


ПРоверить можно контролькой, подсоединившись к проводке форсунок, если на них при прокрутке стартером нет питания - то привет ДПКВ. Если есть - привет МЗ. Как то так. Только как ты сам будешь и на контрольку смотреть и стартером крутить я хз Pardon
S31
Ну собственно Shes110 все сказал, глянуть есть ли бенз в рампе, если нету капать насос, мож там че отвалилось, если есть то ДПКВ, кстать он вроди ошибок не выдает до определененых оборотов. Мз б всеравно давал на пару горшков искру и на топливо не влияет вроди

Последний раз редактировалось: S31 (25 Октября 2010 10:57), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
За бортом плюс..

х123ас
МЗ при чем если форсы сухие?
Alex_21124
Kirill111
Свечи дают искру при прокрутке?
Давление топлива в рампе какое при прокрутке?

Smile
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111
Свечи дают искру при прокрутке?
Давление топлива в рампе какое при прокрутке?

Smile


Давление неибу, искру как одному проверить?

К рампе не подобраться без снятие ресивера, а это песец гемморой.
S31
Kirill111 писал(а):

К рампе не подобраться без снятие ресивера, а это песец гемморой.


А зачем к ней добиратся, пробочка сбоку то есть, на нипель нажать и все
х123ас
Kirill111 писал(а):

х123ас
МЗ при чем если форсы сухие?


Ну это да, если бенза нет, то надо смотреть чё там качает бензонасос... давляк в рампе проверь - как писали выше нажав на нипель. Если бенз брызгает- я хз тогда. Может масса - вообще очень похоже.
Alex_21124
Kirill111
ты хочешь на работу поехать? Попроси красивую девушку помочь покрутить ключик hehe
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111
ты хочешь на работу поехать? Попроси красивую девушку помочь покрутить ключик hehe

С работы я уже отпросилсо, так что впереди хоть весь день секса с тазом Smile
S31
Kirill111 писал(а):

...впереди хоть весь день секса с тазом Smile


Он тебя научит, родину любить))
Alex_21124
Kirill111
Отличный отгул pst

Проверь топливо и искру и будешь знать в какое именно место заниматься сексом с тазом hehe
Kirill111
Пошел ибаццо rlzz
Glan
S31
Kirill111 ждем отчетец
Glan
S31 писал(а):

Kirill111 ждем отчетец


с кефиром Good
Shes110
Kirill111 писал(а):

Пошел ибаццо



даешь кено hehe
S31
Народ, фото врезанных туманок в 14 у кого есть, подкиньте, было как на фото. Но бампер пошел под замену, хочется что то похожее но уже сделать нормально

88ccf495079c1fb0-large.jpg
Описание:
Размер файла: 113.54 KB
Просмотрено: 97 раз(а)

88ccf495079c1fb0-large.jpg
SOF
Кирюх
искру посмотри
если нету то это ДПКВ мозг парит
если есть..тогда с подачей бенза косяки
одно из двух

больше вроде нечему дэфится))
может мозг сам сдох 63
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Давление неибу, искру как одному проверить?


Включи-выключи зажигание и нажми на пипку на рампе, должно хоть не много брызнуть. Или до неё тоже не достать?
Как вариант ослабь трубку на БН и включи зажигание, польётся бензин или нет.
У меня на 14 один раз умер бензофильтр, напрочь, через него ни грамма бенза не пролилось. Но он умер на ходу.

Ultimateuse писал(а):

Kirill111 писал(а):
Через полчасика пойду ибаццо с оигенной и меганадежной рашен-машин.

Машина всегда отвечает взаимностью. Проверено.


Только таз, рабочего гольфа 3 материл и ругал, а он ездил и ездил, пока я не перестал брать права на работу.
KyZZMI4
SOF писал(а):

искру посмотри
если нету то это ДПКВ мозг парит


Свечи бы по любому тогда залило. Тут явно косяк с топливоподачей.
Ultimateuse
KyZZMI4 писал(а):

Только таз, рабочего гольфа 3 материл и ругал, а он ездил и ездил


Слова не всегда выражают истинное отношение. С чего тебе его материть если он "ездит и ездит"? lol1
KyZZMI4
Ultimateuse
С того, что на гольфа посадили, а зарплату не подняли. И за место админа был водила-грузчик. Достало окончательно, когда манагеры загнали МФУ размером больше багажника и весом около 70кг, а на вопрос как мне его грузить, ответили разбирайся сам. Так я и стоял с МФУ, который тяжелее меня. Пришлось дербанить коробку, хорошо мужики рядом были, помогли закинуть. В итоге мирные переговоры не привели к успеху, написал, что больше не сяду за руль и пришлось тупо не брать права.
Думал что это ведро развалится конкретно и купят нормальную машину или вообще отстанут с машиной. Но единственный косяк с ней был, это коротнувшая проводка заднего дворника. А остальное сыпалось в следствии естественного износа.
Kirill111
Поипалсо хорошо, но таз оргазма не достиг.. В рампе бензин есть, давление есть. Размотал изоляцию провода ДПКВ - все на месте вроде, экран на месте, на экране земля. Заметил интересную хрень - если пытаться при включенном зажигании мерять текстером сопротивление контактов колодки ДПКВ - пробегает искра. 63

Теперь на будущее всем - проверить проводку ДПКВ можно мультиметром в режиме измерения сопротивления 2кОм. Видимо импульс, который посылает тестер - похож на импульс ДПКВ, искра пробегает. Поэтому думаю проводка исправна.

Снял сам ДПКВ, мерял сопротивление между выводами, между наконечником и выводом - всегда бесконечность. Странно, по моим данным хоть раз должно быть 550-570 Ом. Видимо все же датчик умер, хотя мне казалось они вечные. ЩАс поеду на маршрутке покупать датчик и снова ипаццо.

Вот ведь ТАЗ - вчера ночью приехал - все было шоколадно. поставил, сходил поспал, через 8 часов таз говорит идите в йух. Чудесная машина. Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы