Страница 2 из 2
maxred
не Шумахер писал(а):

но шумоизоляции в нём вообще нет


А где она сейчас есть?
Вчера прокатили на таком 2007 года, пробег тысяч 70 - скрипы имеются, при том в передней панели с ними боролись. Коленка упирается в консоль, шумка по-моему лучше фокуса, кренится ноут довольно сильно (может, конечно, подвеска уже не але), багажника по сути нет.
Мr. Black Star
Про шумку не совсем так, она есть на полу и в дверях, а моторный отсек как у нашего таза зашумлен единственный шум это рёв мотора т.к. приходится крутить, что бы ехал и добавим хреновую конструкцию выпуска и незашумленые арки, акустический комфорт тот ещё, но чуть шумки налепили ведь : ) Скрипов в панели не было с самого начала да и скрипеть там не чему это превед дебильным установщикам музыки и сигнализации (зачем она на ноуте хз). Ну а багажника и правда нет. А крены так ведь это автобус только маленький но за своим не замечал (диагностика ходовой ни чего не выявила), пока считаю машину удачной но она мне не нравится. : )

А вот про свою ущербность рад услышать при росте 190 и весе 105 у меня есть запас везде, тут в корне не согласен.



Бюджет ТО обещал ТО-1 (15 000) думал про гарантию не слезал итог замена масла 5500 жесть; ТО-2 забил х на гарантию тем более надо свечи менять свечи 450х4=1800 + 3500 (работы + масло + фильтр + пробка); ТО-3 3600 (работы + масло + фильтр + пробка + замена тормозухи + диагностика ходовой) по обслуге всё итог 12 600 + воздушные фильтры салонный 290х2 + 3Х700 (воздушных родных не оригинал г...но) + диски тормозные и колодки (родные г...но, лучше не оригинал диски Jakoparts (Nipparts) 1290Х2 + 550 (колодки) + 400 (замена) = 3500

Общий бюджет обслуживания за 2 года 18 780 по моему нормально.

Расходы на расп...во 4400 (глушитель сам разхреначил) + 400 замена по деньгам проканывает вполне машина.
не Шумахер
Сидел я в Ноуте на водительском месте -тесновато всё-таки. В Пунто, который покороче сантиметров на 15, сделано так, что водительская сидушка отодвигается практически впритык к задней и, поэтому я, при росте 190 сижу откинувшись назад, держа руль, отодвинутый в заднее положение, на вытянутых руках(как я люблю).А в Ноуте так не получается, там о задних пссажирах заботятся cry Впрочем, у Ниссана, судя по Кашкаю, посадка вообще дефиктивная,как не бейся-за рулём нормально сесть е удаётся-видимо, что б водитель не расслаблялся gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы