Страница 58 из 202
Un-real
Serg_x писал(а):

Взять твою Бэху. Вот ввалил ты в нее лям-полтора. И что? Она объедет полноприводный субарик? В заезде на милю - возможно, во всех остальных дисциплинах отсосе


за лям-полтора надо не мою тюнить, а М3 взять - стоковая суба (кстати, какая конкретно? импреза 1.5? pst ) не соснет только в ралли. Ну а если в мою полтора ввалить - то это М5 получится (своп мотора, коробки и подвески с тормозами) даж еще останется бабла прилично), которая опять таки на кольце и в драге объедет все субы включая СТИ, при этом не надо капиталить мотор каждые 30 тыщ как на СТИ
Ultimateuse
Да сравнение мягко говоря некорректоное. У лансера эво 4wd, он с места выпрыгивает против монопривода, особенно переднего. Если столько денег ввалить в ладу, причем не только в двигатель, но и в подвеску, тормоза, то она и поедет не хуже заряженных одноклассников. В спорте полно примеров.
http://www.youtube.com/watch?v=IEUADO8FmMw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aJMJtuIQgBA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=6QF1kMld0Ro&feature=related
Вообще я удивлен количеством негатива на этом форуме от своих же. На том же "сс" или "ее" народ куда более патриотичен.
frend
х123ас
Кирюхо, машину сделал, нет? Давай уже отписывайся чё там у тебя Razz
Un-real
х123ас писал(а):

Кирюхо, машину сделал, нет?


сделал он, придет расскажет
Владислав В.
Ultimateuse
Ну ездил то я в своем городе без прав, а тут Питер, права получу только зимой (18 лет будет), машину пригоню тоже зимой)
KyZZMI4
mofo писал(а):

сколько будут стоить комплектующие для тех же тюнингов которые делал я на своей машине..


Нафиг два кондея на прелюде? ЭУР тоже не нужен, штатного ГУРа хватит (или там ЭУР?). Обвес? Ну это на любителя. Подвеска дорогая... Колёса дорогие, потому что большие.
Un-real писал(а):

И при этом не будет дэфицо при каждом втором старте


Ну это если не автомат, а автомату надо планетарку проваривать, а то после нескольких стартов умирает.
Un-real
KyZZMI4 писал(а):

Ну это если не автомат, а автомату надо планетарку проваривать, а то после нескольких стартов умирает


ну на эво автоматы помоему только на самом последнем появились, и кстате не уверен что там не роботизированная коробка, надо уточнить.
Kirill111
mofo писал(а):

У меня начальник просто занимается прелюдами, мы с ним прикинули, сколько будут стоить комплектующие для тех же тюнингов которые делал я на своей машине..

Прелюду твои тюбнинги нафиг не сдались, он в стоке едет гораздо лучше чем твой и мой ТАЗы, в которые ввалено как ты пишешь 300 кило. Razz
У него в стоке есть кондей, есть усилитель руля, есть нормальные тормоза. Нафига на него тюнинги если он сразу тупо лучше?
KyZZMI4
Un-real писал(а):

которая опять таки на кольце и в драге объедет все субы включая СТИ, при этом не надо капиталить мотор каждые 30 тыщ как на СТИ


Почему? И нафига так часто у СТИ мотор капиталить?
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Нафига на него тюнинги если он сразу тупо лучше?


Нафига тюнинги на ЭВО или СУБУ если они для вас вообще - идеал lol1
Serg_x
KyZZMI4 писал(а):

Un-real писал(а):

которая опять таки на кольце и в драге объедет все субы включая СТИ, при этом не надо капиталить мотор каждые 30 тыщ как на СТИ


Почему? И нафига так часто у СТИ мотор капиталить?


Это он от зависти что у него не суба написал 63
KyZZMI4
Un-real писал(а):

ну на эво автоматы помоему только на самом последнем появились, и кстате не уверен что там не роботизированная коробка, надо уточнить.


На последнем может и робот, а на 5-6-7 кажется, такой же автомат 5 ступенчатый как на галантах\Легнумах вр-4. Довольно редкие звери, и автомат стоковую мощность переваривает без запаса.
Un-real
KyZZMI4 писал(а):

И нафига так часто у СТИ мотор капиталить?


потому что он столько живет при интенсивном вождении. А на новых СТИ и того меньше, были случаи дэфов при пробегах 3-5 тыщ км. Карма такая, знаете ли. Я думал прикупить СТИ себе - но почитав сти-клуб как-то резко перехотел pst У суб чем новее - тем хреновее моторы с точки зрения надежности.
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Подвеска дорогая...

Нормальная подвеска на любую машину дорогая. Просто на ТАЗа ставят неработающую Плазу и клаксоны - тип тюнинг. Только тюнинг этот едет хуже чем стоковый форд фокус. 63
Возьмите то же KW винты, Koni, AST и т.п. Стоят сравнимо или столько же сколько и на ино. Вообще в этой жизни все стоит своих денег и работает на свои деньги, плюс минус мелочи.
mastervictor
Ultimateuse писал(а):

Вообще я удивлен количеством негатива на этом форуме от своих же. На том же "сс" или "ее" народ куда более патриотичен.


+1
Бросайте мужики это срачь в ступе колотить!
Все равно каждый останеться при своем!
И никто никого не переубедит!
Un-real
Serg_x писал(а):

Это он от зависти что у него не суба написал


я ващет мог купить или эво, или СТИ -у меня нет цели вваливать на спринтах, а для города это далеко не самый удачный выбор.

Serg_x писал(а):

Нафига тюнинги на ЭВО или СУБУ если они для вас вообще - идеал


я где-то писал что это идеал? Для меня идеал это Х5М - и много дури, и рулится неплохо, и на бардюр залезть можно. Ну и комфорта хватает.
Что сти что эво - это ведра, которые чотко вваливают, но комфорта там 0 целых 0 десятых (особенно вскиес спек-с ра-р и так далее), не отличаются меганадежностью и ни разу не дешевы в ремонте.
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нафига на него тюнинги если он сразу тупо лучше?


Нафига тюнинги на ЭВО или СУБУ если они для вас вообще - идеал lol1

Я не знаю нафига. Эти машины в стоке валят так, как никакому ТАЗу и не снилось. Точнее их можно объязжать на ТАЗу, я их объезжаю иногда, но тут прокладка просто мешает машине ехать. Pardon
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нафига на него тюнинги если он сразу тупо лучше?


Нафига тюнинги на ЭВО или СУБУ если они для вас вообще - идеал lol1

Я не знаю нафига. Эти машины в стоке валят так, как никакому ТАЗу и не снилось. Точнее их можно объязжать на ТАЗу, я их объезжаю иногда, но тут прокладка просто мешает машине ехать. Pardon


А Бугатии Вейрон в стоке валит так как никакому ЭВО не снилось, и что, теперь пришли к тому что теперь ЭВО - говно? lol1
Un-real
для владельца бугатти вейрон гавно все вокруг pst
Serg_x
Un-real писал(а):

и ни разу не дешевы в ремонте


Оооо наконец то о бабле пошли разговоры hehe
Молодцы, парни, успехи делаете Good
Ultimateuse
Опять вы про машины другого класса. Сравнивать надо с Рено Клио, Опель Корса и т.п. Теперь цены заряженных версий:
Clio RS
2.0 МКП6
203 л.с.
Базовая стоимость 899000 р.

Opel Corsa:
3-door A1.6LER (141 kW / 192h.p.) MT6 887700 руб

Форд СТ вообще под 1.200 000 р.
Ну и кто тут может себе такое купить? Уверен что никто. Потому что это непрактичные дорогие игрушки. Теперь если взять те же модели но в стоке. И что, многие смогут перебрать им движки с подвеской? Не смешите носки.
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Нормальная подвеска на любую машину дорогая. Просто на ТАЗа ставят неработающую Плазу и клаксоны - тип тюнинг. Только тюнинг этот едет хуже чем стоковый форд фокус.


Я хотел это написать, но подумал, что меня приорами закидают 63

Serg_x писал(а):

Нафига тюнинги на ЭВО или СУБУ если они для вас вообще - идеал


Поездишь на них, и их будет не хватать, придётся тюнить hehe
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нафига на него тюнинги если он сразу тупо лучше?


Нафига тюнинги на ЭВО или СУБУ если они для вас вообще - идеал lol1

Я не знаю нафига. Эти машины в стоке валят так, как никакому ТАЗу и не снилось. Точнее их можно объязжать на ТАЗу, я их объезжаю иногда, но тут прокладка просто мешает машине ехать. Pardon


А Бугатии Вейрон в стоке валит так как никакому ЭВО не снилось, и что, теперь пришли к тому что теперь ЭВО - говно? lol1

Впадать в маразм совсем не обязательно, это заводит любой спор в тупик. Давай сравним с Боингом-747 и чо?

У каждой машины свои задачи. Для задач валить - есть Эво, СТИ - они великолепны как машины для этих задач. Вейрон - это понты, не так уж оно и валит кстати. Но для понтов лучше вейрона наверно ничо не найдешь.

Вот скажите мне для чего предназначен стоковый таз? Чем он хорошо таким, чем не была бы лучше бюджетка за сравнимые деньги? Только вот честно! Чем приора лучше Акцента или скажем Альмеры?
Serg_x
Ultimateuse писал(а):

Потому что это непрактичные дорогие игрушки.


Это почему еще? Игрушки - да, но для кого дорогие, а для кого нет - сам должен решать.
Непрактичные? С чего вдруг? wwow
Xpert
Kirill111 писал(а):

Только вот честно! Чем приора лучше Акцента или скажем Альмеры?


Отеч. автопром в отличие от современных иномарок является отличной базой для дальнейшего тюнинга.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы