Страница 3 из 3
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

Не,радио толковое,почти всё и всегда правильно говорят.Интересно слушать и передачи про историю любопытные делают,обсуждения там всякие.
Хорошая станция.


Cobusca
а ты сам случаем не богоизбранный? Wink
судя по реакции на эхо мацы-Да Wink
S597SMRUS
max50 писал(а):

Есть географическое понятие. Живут тут 140 млн.чел., у которых есть общий язык (у 80%), но нет – ни традиций (крестьянских, интеллигентских, буржуазных, религиозных, революционных и т.д. – все СГНИЛИ, от них остался только сильный смрад), ни представлений-надежд об общем будущем, ни общих правил жизни, кое-где именуемых законами. Вместо традиций – только традиционно-тупая покорность начальству …"


max50 писал(а):

А вот оттуда же: Гонтмахер: "Поэтому можно позитивно оценить объявленный Президентом Медведевым курс на модернизацию. Но так уж сложилась жизнь, что обвинительный приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву войдет в абсолютное противоречие с этим курсом."
Это тот самый Гонтмахер, который считает, что неконкурентоспособноеное население России должно уступить место более конкурентноспособному


Цитата:

На совете империи Наполеон в резкой форме перечислил гнусные преступления евреев. Это был вызов «Скрытой руке», и этот вызов был принят. Наполеон говорил:
«Мы должны рассматривать евреев не только как определенную национальность, но как инородцев. Было бы большим унижением для французов находиться под властью этой самой низшей народности на земле». («La Vieille France», № 305).
Своему брату Жерому королю Вестфалии Наполеон писал:
«Нет ничего более презренного с твоей стороны, чем принять у себя евреев. Я решил исправить их природу, но не желаю увеличения их числа в моей империи. Действительно, я сделал все, чтобы показать свое презрение к этой наиболее отвратительной нации в мире». («Письма Наполеона», письмо № 237 от 6 марта 1808 г.).
Наполеон, подобно всем мировым гениям, быстро осознал безграничную правоту Христа, указывавшего нам:
«Вы, евреи, дети Сатаны и исполнители его похоти».

Ежедневно убеждаясь в этом, Наполеон часто повторял:
«Никому не дано исправить характер евреев одними уговорами. Для них должны быть изданы специальные законы».
«Со времен Моисея евреи были либо угнетателями, либо ростовщиками».
«Все таланты евреев сосредоточены на грабежах».
«У них есть вероучение, благословляющее их преступления и воровство».

«Евреям нужно запретить заниматься торговлей, как запрещено ювелирам, подделывающим золотые изделия, заниматься своим ремеслом».
«Евреи – это саранча или гусеницы, пожирающие Францию».
Несмотря на свой военный талант, Наполеон игнорировал науку о политическом предвидении, и это его погубило.
Спустя столетие после смерти Бонапарта известный лондонский еврей доктор Оскар Леви писал:
«Мы, евреи, спровоцировали мировую войну! Мы никто иные как совратители мира, его поджигатели и палачи! Наша заключительная революция еще не закончена! Мы, евреи, создали миф об «избранных людях».
Наполеон помнил, что французского короля Людовика IX звали «святым», и что Людовик любил повторять:
«Лучший аргумент в споре с евреем – это пырнуть его кинжалом в живот».
Почему? Оба великих монарха были знакомы с Талмудом:
«Убейте самых почитаемых представителей других народов». (Талмуд, Abod. Zar. 26 b.)
.


http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=103554
http://traditio.ru/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87:%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0
Скрытая рука. Крик души царского генерала
Автор: Череп-Спиридович Артемий

Цитата:

Книга генерал-майора Российской Императорской Армии графа Череп-Спиридовича выходит в свет на его Родине впервые. Написанная в эмиграции по горячим следам коммунистической революции и гражданской войны она имела сложную судьбу. Первая публикация «Скрытой руки» появилась в 1926 году в Нью-Йорке стараниями Антибольшевистской ассоциации издателей.


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Октября 2010 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
max50 писал(а):

Где ссылки на то, чтобы они ex kathedra "Эха" отстаивали бы интересы русского народа или русской культуры?


я не думаю, что евГеи и уж тем более с эха мацы будут отстаивать чьи -либо интересы, кроме своих, еврейских.И уж тем более интересы русского народа.Нет.Это не в традициях евГееев lol1 lol1 lol1
Очень рекомендую прочесть книгу русского генерала Череп-Спиридовича Wink
И еще советую прочесть труд "Протоколы сионских мудрецов", чтобы понять всю подлую сущность евГеев.Может кто-то из вас и изменит свое отношение к евГеям
Cray
ИМХО это типа как РЕН ТВ. Разрешенная оппозиция для создания видимости демократии и проч.
Ковбой Джо
max50 писал(а):

Где ссылки на то, чтобы они ex kathedra "Эха" отстаивали бы интересы русского народа или русской культуры?


ващет страна многонациональная. И даже как бЭ Сами ВВП и Дима подчёркивали что мол страна для всех, для россиян, так сказать

Да и помнится где-то полгодика назад ВВП заверял что к 2020-ому Россия (не Русь а Россия) должна стать самой желанной для любого иностранца страной на свете.
antipinoman
max50 писал(а):

Это тот самый Гонтмахер,


ога, евгений шлёмыч gpn ROFL
недавно слухал его бредни на сити фм(которое слухаю постоянно, уже года три) так он там с профессором экономики каким то бакланил, суффикс фамилии того "профессора" тоже "оттуда" hehe
очень смешно было слышать картавую беседу двух не гоев, правда слухал недолго, вскорости переключил на мегаполис, трансу слуханул Good
antipinoman
а, вспомнил, кричевский хфамилие того второго "профессога" hehe
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

Wink
Wink


S597SMRUS
Я не,я 100% славянин.Единственный на форуме наверно.
Слушай,а ты-то сам не того?Не из порхатых?
Просто в твоих подмигиваниях с очевидно хитрым еврейским прищуром,чувствуется что-то такое нерусское.
Откуда еврейский прищур? И почему вместо русского Р,у тебя Г? Только честно! Не лукавь и не вывёртывайся! Ну?
Kulagin
max50 писал(а):

Вот к слову об Эхе:
"Надо ли прислушиваться к людям?
Сергей Белозерский, 20.10.10
В передаче на “Эхе Москвы” телеведущий Максим Шевченко решительно поименовал писательницу, выступившую против строительства мечети в Текстильщиках, “нацисткой”, и заявил, что мнение жителей района в данном случае не должно учитываться"
Все как всегда.
http://www.radonezh.ru/analytic/13263.html


Шевченко вообще прикольно слушать, создается впечатление, что это Незнайка из Солнечного города, где нет преступности, где все замечательно и т.д, он тут как-то еще про цыган вещал, какие это хорошие люди, просто замечательные, потому что когда он в 90-х путешествовал автостопом по Европе, цыгане - единственные, кто его кормил и предоставлял ночлег бесплатно (выглядел видимо соответствующе), а когда ему намекнули на проблему наркотиков, которые те распространяют, то он ответил, что нужно тогда идти к местному барону и договариваться, чтобы здесь их не продавали. Спрашивается, как же они будут жить, если это их основной доход...
Еще он как-то сказанул, что выпустил бы из тюрем всех заключенных, даже убийц на пожизненном... Не знаю, может он действительно так толерантен, может не совсем в себе, а может такие образом пытается соответствовать своему статусу придворного журналиста.
Cobusca
Kulagin
Ты понимаешь,тут сразу видно,что те кто критикует "Эхо" никогда его не слышали.Яркий пример как раз max50 со своим Шевченко.Ведь Шевченко выступает как своего рода оппонет "Эху",это прокремлёвский журналист.
Вобщем здешние противники Эха- слышатзвон,да не знают где он.
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

Слушай,а ты-то сам не того?Не из порхатых?


Цитата:

Я не,я 100% славянин.Единственный на форуме наверно.

Wink SmileGood
ЗЫ.А что , славянам , запрещено подмигивать? wwow Ты видать не слышал баек про хитрых русских купцов Pardon
А вот ты ,смотрю, мастерски передергиваешь и купируешь в нужном тебе направлении чужие фразы Wink
Где я писал такое?
Cobusca писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Wink
Wink


У меня обычно текст идет со смайликами.А ты его вырезал,оставив ток смайлы.Ну и...?Кто из нас пархатый, при таком раскладе и купировании чужих слов? Wink Да и радиво ихнее слушаешь...А правда на этом радиве у них своя,евГейская lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы