Страница 1 из 1
Гаврилыч
1. Как подключить бук к инету через мобилу? Знаю что не дёшево (МТС) но иногда бывает надо.

2. Как подключиться к компу который подключён к инету? Имеется ввиду подключение того же бука, но так, что бы инет черпался именно от компа который собсна и подключён к инету, не через отдельное подключение, а ИМЕННО через комп. Надеюсь понятно написал.
redfac
Вообще такое возможно? Smile
Rover_61reg
Гаврилыч писал(а):

Вообще такое возможно?


Канечно.
1. Вариант нужен или шнур, или по блютусу + программка.
Соответственно если в компе нет блютуса - нужен USB свисток блютуса.
2.Боюсь, если задаешь такие вопросы, тяжело будет объяснять. Как получает интернет "главный" комп? Просто тем в этой ветке подобных было многа. Pardon
KoTTT
Гаврилыч писал(а):

1. Как подключить бук к инету через мобилу? Знаю что не дёшево (МТС) но иногда бывает надо.

2. Как подключиться к компу который подключён к инету? Имеется ввиду подключение того же бука, но так, что бы инет черпался именно от компа который собсна и подключён к инету, не через отдельное подключение, а ИМЕННО через комп. Надеюсь понятно написал.
redfac
Вообще такое возможно? Smile


Сморя какая мобилка (настроена ли на ней точка доступа, не WAP!) и как с компом случаешь.
Гаврилыч
Rover_61reg писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Вообще такое возможно?


Канечно.
1. Вариант нужен или шнур, или по блютусу + программка.
Соответственно если в компе нет блютуса - нужен USB свисток блютуса.
2.Боюсь, если задаешь такие вопросы, тяжело будет объяснять. Как получает интернет "главный" комп? Просто тем в этой ветке подобных было многа. Pardon



1.Мобилу с буком могу связать шнурком. А вообще есть в трубе блютус а в буке есть вай-фай.

2. "Главный комп". получает инет по кабелю. Мне хотса втихаря присобачиться в инету со своим буком, ну только что бы никто не догадался.
Как так сделать?
Ludvig
http://ru.brothersoft.com/Easy-WIFI-Radar-111933.html
http://volgowarez.ru/inett/46943-wifi-hack-tools-with-wifi-radar.html поинтересней будет!
Есть и ещё много крутее, но это не для форума.
Сергио
Ludvig писал(а):

Есть и ещё много крутее, но это не для форума.


А за это не посодють?
Angelier®
Не посодють. Но если хозяин прознает, то йайки оторвет lol1 ну или тупо МАС забанит )))
Ludvig
Не посодют. Всё беспроблемно, только надо учитывать радиус вайфая максимум 200м. Частенько при подключении источник исчезает из сети. Pardon
Сергио
Мда... в моей деревне Wi Fiя точно нет, придется жопорез юзать...
svd
У МТС безлим жопореза 100рублей в месяц стоит в московском регионе.Подключайтесь вроде не особо и дорого.
realist
svd писал(а):

У МТС безлим жопореза 100рублей в месяц стоит в московском регионе.Подключайтесь вроде не особо и дорого.

это в рекламе так написано Smile но!
1) c 1 ноября стоимость этой услуги уже 200 руб, а не 100
2) он безлимит, но не совсем -
При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 64 Кбит/сек. до конца текущего часа. В случае превышения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек. до конца текущих суток.
Суперская скорость, не правда ли? Smile
svd
realist писал(а):

realist


У меня и так МТС больше 20кбит никогда не выжимает что на GPRS что EDGE и всяких 3G нет.
Так что все их ограничения побоку главное дешево и безлим.
realist
svd писал(а):

У меня и так МТС больше 20кбит никогда не выжимает что на GPRS что EDGE и всяких 3G нет.
Так что все их ограничения побоку главное дешево и безлим.


с услугой Интернет+ за 34 руб в месяц Интернет в МТС стоит 4 руб за Мб. ты со скоростью 20 кбит накачиваешь в месяц больше 40-а Мб?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы