Страница 1 из 1
BlackStar
всем привет! установил мтс коннект, а он уродец каждую секунду рвет соединение. Реально ли отказаться на данном основании от исполнения купли-продажи и вернуть деньги?
С уважением, BlackStar
alexandro70
BlackStar
напиши в понедельник..постараюсь обьяснить...а лучше звони.. supercool
Tony999io
правда говорят за мкадом жизни нет[/u]
BlackStar
alexandro70, Бермадей, Drinks or Beer спасибо, что откликнулись Wink настроил - стало приемлемо . Спасибо!!!С уважением, BlackStar .
FilmFilmFilm
вскрой эту флешку, вытащи всю начинку насри на газетку, и плотно плотно туда заложи по всей форме флешки гавно. дальше ложишь в морозильник..... на утро идёшь в службу тех поддержки со словами...чото вапше гавно ваще не работает... попробуйте разобраться supercool
BlackStar
Кот Чеширский
BlackStar

У мну прекрасно работает. И МТС и билайн.
supercool
conceptual
Кстати, кто подскажет, как мне мой тариф на мтс-коннект посмотреть?
А то такая фигня: когда покупал - продавец сказал, что там безлимит с абонплатой 250 руб в месяц. Пару месяцев так и пользовался, всё работало более-менее, правда, скорость нестабильная.
А на днях пытаюсь подключиться - хрен там, проверяю баланс - минус 20 руб. Пошёл положил на счёт 100 руб., подключился - через 20 мин. опять минус 80 руб. Положил ещё 200 руб. - только подключился - через 20 минут опять в минус ушёл... Чё за фигня-то?
Proteus
поюзад пару месяцев коннект. хочу на другой тариф перейти. еще не выбрал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы