Страница 1 из 4
Дымдыр
Ребята всё понимаю ,все мы люди и человеки, и я не националист !Реально вижу в любой национальности прежде всего человека так как я гуманист и человек мира и также понимаю и верю в Бога единого и, что за всё воздастся и за поступки и за помыслы.
Но тема такая, зачем в Москву завозить Гастарбайтеров .Вот реально Москвичей уже не хотят брать на работу а берут именно их ,эт, что за план такой у нашего правительства убить местное население Россиян ,пусть берут любого Краснодарца ,Ставропольтса, Уральца с Под Московия, но берут на работу, но на деле Средняя Азия просто заполонила наши места и работодатель по определённым причинам не хочет их брать, так как реально выгодно взять за одну зарплату Москвича-- набрать 5 из Средней Азии .Мои друзья, соседи из за неимения работы спиваются ,разводятся с жёнами ,ругаются и нервозность видна не вооружённым взглядом. Лужков не хороший человек ,не патриот и продал всё и всех и спокойно удалился в Австрию. Что с нами ? Ребята реально вся Москва в Гостях, а ныне обслуга удобная для всех, мало мальски чиновников и коммерсантов. В ЖКХ все Киргизы, Узбеки, Таджики .У меня лично был случай когда меня выкинули с работы и взяли за меньшую зарплату узбека. Так и сказали если сам не уйдёшь придерёмся и выкинем со статьёй. Богом клянусь ,ничего я не совершал, и с ровного места всё случилось. Как быть??? и Среднюю Азию хочу понять, но и нас поймите.
Ковбой Джо
Дымдыр писал(а):

Вот реально Москвичей уже не хотят брать на работу а берут именно их


глупость, москвичам в Москве при поиске работы всяко предпочтение

Хотя не знаю...Если ты придёшь к завхозу какому-нить весь такой из себя москвич и скажешь 'я хочу быть дворником' то наверно всё-таки таджика тебе предпочтут, а то подумают ещё что ты псих какой-то)))
V1T
Дымдыр писал(а):

В ЖКХ все Киргизы, Узбеки, Таджики .


не знаю как в маскве, но у нас русские дворники посидят кампашкой на заборчике с сигаретой по утрам и по домам, а когда снег выпадает, они все сквозь землю проваливаются wwow , а узбехи у соседнего дома впахивают....где чище не трудно догадаться...
Proteus
знакомый набирал на работу чурок потому, что те добросовестно работают, а не ипут мозги и не бухают.
ему нужен результат.
Дымдыр
Ковбой Джо[/ Вот придурок ты с какого Савхоза?Крути лошодям хвост и пей навоз. Тема серьёзная; баклан ; Тот кто её не видет и с этим не живёт не поймёт, своей башкой ! [b]Тоже мне ,всадник без головы.!!
Ковбой Джо
Дымдыр
странный ты. Ещё раз отвечаю. По моему опыту в Москве москвичам при поиске работы даётся предпочтение. Я говорю сейчас про те типы работы которыми сам интересовался и которые находятся в моём обозрении.

Насчёт ЖКХ и дворников не знаю, честно скажу, может туда и таджиков охотней берут чем москвичей, я не в теме. Тут вот V1T и Proteus отписались
х123ас
Дымдыр писал(а):

Ковбой Джо[/ Вот придурок ты с какого Савхоза?Крути лошодям хвост и пей навоз. Тема серьёзнай; баклан ; Тот кто её не видет и с этим не живёт не поймёт, своей башкой ! [b]Тоже мне ,всадник без головы.!!


Ты сам то не с азии случаем? Судя по орфографии - можно предположить supercool
По сабжу - всё так, но власти зарабатывают прилично денег только за счёт разрешений на работу, плюс к тому зарабатывает медицина (платный медосмотр при получении разрешений), и к тому же банки - а ну ка сколько денег переводится... В общем многим это выгодно, и срать они хотели на коренное население.

Да, я чёт не припомню чтоб москвичи так уж рьяно хотели работать дворниками, строителями, сантехниками и т.п Pardon

Последний раз редактировалось: х123ас (26 Октября 2010 12:46), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Дымдыр писал(а):

Савхоза?Крути лошодям хвост и пей навоз


Алтуфьево, пару км от МКАДа. ЛошОдки тут иногда ходят, видать рядом есть какой-то то ли клуб то ли что.
Aleksey1975
ну.. если взять среднестатистического московского дворника с зп 30 тыс, при том, что наши тут получают 4-7... цуки, работали бы и радовались, пусть даже на равне с узбеками. так нет же.. где там тема была про 100 штук зп?
У нас разный уровень жизни. При чём вся Россия находится между москвой и Узбекистаном (Таджикистаном) и прочим.
Роман-НН
Ковбой Джо писал(а):

москвичам в Москве при поиске работы всяко предпочтение


Только "москвичей" с пропиской много стало черненьких Smile
Skorpion
Ладноб приезжали хер сними, а то приедут выепываются, королями из себя строят
Proteus
Skorpion писал(а):

Ладноб приезжали хер сними, а то приедут выепываются, королями из себя строят


потому, что противостоять не можем. они хозяева уже тут почти.
Lednik
дворник-узбек - по бумагам получает 20 тыр
на деле - 5 тыр.
всё остальное сами знаете где оседает.
maxred
У работы "Му-му" - теперь там на раздаче славяне, а раньше были узбеки.
poliman
масквасрач?
GENA
эт нормально! во всем мире так. На верху у бабла кучка местных, внизу на работах кучка приезжих, местные что по середенине или хаты сдают или пи...ки сосут. Ну малеха в малом бизнесе работа.т, но тот то есть то нет.
Кстати заметил будучи в маскваабаде, что продукты у вас все под не местными, скажем так. Про рынки ваще молчу. Ну и название Ашана, само за себя говорит. Мне оно кроме чуркестана ничего не ассоциирует. supercool
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

По моему опыту в Москве москвичам при поиске работы даётся предпочтение


ну опыт у тебя если и есть то небольшой .
Предпочтение ... зависит от работы : на какую то ( типа дрорников , строителей , ремонт квартир) предпочитают именно не москвичей т.к. дешевле. А уж когда требуется специалист в какой нить области могут и иногороднего всять ( были бы до-ки в порядке)
GENA писал(а):

Кстати заметил будучи в маскваабаде, что продукты у вас все под не местными, скажем так. Про рынки ваще молчу.


да . что очень печально
Ковбой Джо
Возвращаясь к опыту

Патрикевна писал(а):

на какую то ( типа дрорников , строителей , ремонт квартир) предпочитают именно не москвичей т.к. дешевле


у тебя есть опыт? Кем работала? Дворником, строителем или квартиры ремонтировала?
Дымдыр
Я точно знаю ,что их не должно быть, и в таком количестве !И Вы, все это понимаете ,но делаете вид, что ничего криминального не происходит ! Может я ворона белая, но я выражаю своё мнение, и ничего больше. Никого не оскорблял и не хочу никого обидеть .Средняя Азия начала с дворников ,осваивает другие специальности .Просто констатирую факт

Как так получается ,что на рабочих местах хотят видеть любого ,только не Россиянина .Когда пишу Россиянина то имею в виду представителя не только Русского ,а и Татарина и Осетина и Адыгейца и Якута !

Я далёк от дворника по профессии .У меня руководящий состав .Голова на месте и кулаки тоже.В здоровом теле здоровый дух.Мне за державу обидно !Скоро будем жить по понятим Азии.
DerDen
всех расстрелять
Мегалодон
DerDen писал(а):

всех расстрелять


да пи..ры они все(с)
Ковбой Джо
Дымдыр писал(а):

Как так получается ,что на рабочих местах хотят видеть любого ,только не Россиянина


смотря на каких. Если про дворников/строителей и тд то тут же сказали люди - работают лучше, платить надо меньше.
Вот так и получается. Ведь здесь всё как самоорганизующаяся система, раз уж так получилось значит были на то причины, что тут ещё можно сказать.....


Дымдыр писал(а):

,что их не должно быть, и в таком количестве !


да нормально всё. Что именно тебя смущает?

Дымдыр писал(а):

Средняя Азия начала с дворников ,осваивает другие специальности


значит порадуемся за них...У нас как бы демократия, открытый рынок и границы, все дела. Кто ж виноват что к нам кроме таджиков в страну на заработки особо никто и не едет?
Тоха Купчинский
Скоро только и будет в новосятях о Москве "сегодня на выставке Клининг 2020 корпорация ПловДевелопмент под руководством Насруллы Узбекоёбова заключила контракт с Холдингом ТюбетейкаТоталГруп во главе с Абдуллой Залупонюховым контракт" и т.д.. А русские все с мётлами
Ковбой Джо
'а не надо завидовать'
Дымдыр
Суть в том, что Азия разрушает нашу систему и навязывает свою ,сращивается с нашими чиновниками , мутирует их , и возвращает нам уродов в общество. Повторяю Иммигранты это бизнес и он не в интересах Российского народа, он нам противопоказан ,это раковая опухоль, она опустошает одного и развращает другого ,никто не выигрывает ,а тот кто считает себя в выигрыше (чиновники)расплачиваются действительностью ,дети моральные уроды или жёны превращаются в монстров. Так не бывает, что грязные деньги созидали. Это конечно сложная философия , но она имеет быть !

Своя страна свои рабочие места, но если и есть квоты, то супер умеренные !
Вдумайтесь, один народ поменял место жительство и меняет уже менталитет другого народа. У Узбеков интересная история и у других народов тоже ,я хотел бы изучать её по книжке а не в натуре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы