Страница 3 из 4
Genas
Пошел сегодня по магазинам за поршнями, сказали что нет и больше не будет поршней с выточками под клапана чтобы при обрыве грм не загибало! что за ерунда?
х123ас
Ты таких сложных вопросов продавцам не задавай, "поршни с проточками чтоб не гнуло клапана" - ты что ваще?))) Хотел чтоб у продавана разорвало мосх? 63 Ну а если серьёзно, то ищи поршни 21124, без всяких вопросов о проточках
Atomic-DM
Genas
надеюсь ты не по БИ-Би ходишь
Genas
Atomic-DM
неееее! по рынкам)
Genas
х123ас
спасибо. а шатуны оставляю старые?
х123ас
Genas писал(а):

х123ас
спасибо. а шатуны оставляю старые?


шатун нужен под плавающий палец, какой там у тебя в моторе - хз. Но скорей всего запрессовка...
Serg_x
Genas писал(а):

Atomic-DM
неееее! по рынкам)


Во-первых - поршня есть в И.С. ТДМК со смещением и без. Недорого. Позвони спроси.
Во-вторых - есть на рынке энергетиков. Могу подсказать координаты.
В-третьих - есть Ваня на фучика, у которого есть буквально весь ассортимент из ТЛТ. Координаты также могу дать.
х123ас
да у него калиноблок и колено тоже калиновское - просто впихнуть 124 поршни, и все дела. Ну шатуны возможно 2110 нужно докупить будет - но это уже после вскрытия ясно станет. Так что мне кажется вообще никаких проблем - сток запчасти то, на каждом углу продаются.
Serg_x
Поршни 124 видел в би-би. Там тож покупать можно. Все в коробке как положено, такое не подделывают Wink
Вот патрубки резиновые, датчики и подшипники там лучше не брать hehe
Genas
спасибо. будем дальше запасаться запчастями. а как думаете пробег 50 тысяч...надо точить блок или просто пихнуть номинал?
ГЫ-ГЫ
Меряй, и на рынке покупай нужную группу номинала, если лень, то ту же группу или следующую.
DAVID 2110
поднимем тему)
вот тоже задумывался над этим вопросом,но гложет одна проблема: какие подводные камни с ментами будут в будущем??? в плане переоформления, тех осмотр....
авто у меня 2110 8кл 1,6 двиг соответственно 21114 а 16 кл 1,6 двиг-21124.
знающий мент легко может понять что 21114 не может быть 16кл...
Adelko
Я лично ничо не переоформлял. И вот езжу с лета и тьфу тьфу никаких вопросов. И у всех вроде все ок. Некоторые переоформляют. Модер наш Хас вроде начал (или сделал ужо).

В плане продажи потом есть попадалово. Но лично я думаю попробовать провернуть такой вариантик: продать как 16в, но когда надо будет снимать/ставить с учета, если мне не изменяет память не обязательно чтобы машина была на ходу. Поэтому 16кл бошку скидываем, 8кл прикручиваем и на буксире притаскивам на площадку для осмотра. После оформления документов меняем бошки обратно и новый хозяин счастливо ездит дальше )) Хотя хз, может я че не учел и это не прокатит.
ГЫ-ГЫ
DAVID 2110
у тебя десятка, тебе вообще нефиг парится
DAVID 2110
ГЫ-ГЫ писал(а):

у тебя десятка, тебе вообще нефиг парится


ну это понятно) ведь не одна 14ка или 9ка не когда не шла с завода 16кл...
Ars Longa писал(а):

В плане продажи потом есть попадалово. Но лично я думаю попробовать провернуть такой вариантик: продать как 16в, но когда надо будет снимать/ставить с учета, если мне не изменяет память не обязательно чтобы машина была на ходу. Поэтому 16кл бошку скидываем, 8кл прикручиваем и на буксире притаскивам на площадку для осмотра. После оформления документов меняем бошки обратно и новый хозяин счастливо ездит дальше )) Хотя хз, может я че не учел и это не прокатит.


снимать с учета и ставить кажись можно и тогда,когда даже авто не на ходу...но присутствии обязательно)

значит попадалово есть и с десятками((((
Shes110
DAVID 2110, после переделки, на 2110 сам проходил ТО, снимал с учета и потом новый хозяин ставил на учет без каких-либо проблем.
DAVID 2110
Shes110понятно
а ссылку не скинете,что менять надо для переделки?
Shes110
DAVID 2110
Shes110 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=168441&start=225


это не совсем то...там про 1,5 8кл в 1,6 16кл...это я уже читал)
хотелось бы именно про 1,6 8кл)
Stels_dust
DAVID 2110 писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

у тебя десятка, тебе вообще нефиг парится


ну это понятно) ведь не одна 14ка или 9ка не когда не шла с завода 16кл...



Это с чего это ты взял? Wink
DAVID 2110
Stels_dust писал(а):

Это с чего это ты взял? Wink


я лично не когда не видел и не слышал supercool
Kirill111
Видишь суслика?
Нет..
Вот и я не вижу. А он есть! (С)
DAVID 2110
Kirill111 писал(а):

Видишь суслика?
Нет..
Вот и я не вижу. А он есть! (С)


pst pst подстолом)
Stels_dust
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=2114%2016v&p=1&img_url=forums.drom.ru%2Fattachment.php%3Fattachmentid%3D1209712%26stc%3D1%26d%3D1283962365&rpt=simage
Вот эта муйня с подвеской от приоры и мотором 21124.
Там даже на шильдике на моторном щите это написано.
х123ас
DAVID 2110 писал(а):

то не совсем то...там про 1,5 8кл в 1,6 16кл...это я уже читал)
хотелось бы именно про 1,6 8кл)


всё то же самое ,только не нужно покупать колено, и поршни с смещением, достаточно простых 124 поршней...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы