Страница 2 из 5
Konst
Толерантность-в жопу!
Толерастов-туда же!
Оч приятная новость на сон грядущий rlzz
игиде Диаз с дагестана,чо ни пишет про каказцафф7??
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все таки великий гуманист был ИВСталин, а ведь мог бы вместо НКВД похронную команду организвать благо было за что..

не читай записки евреев из ЛА.
Вообще дикость читать подобное говно для тех людей, которые слышали из первых уст и как проводилась операция. равно которые застали как пенсионеры военные бежали в 93 из грозного.
власть говно, и война была надутым фарсом.
bbbee противно, что мой дет воевал за то, что сейчас присходит
Tony999io
Konst писал(а):

Толерантность-в жопу!
Толерастов-туда же!
Оч приятная новость на сон грядущий rlzz
игиде Диаз с дагестана,чо ни пишет про каказцафф7??


хоть бил 1 чурку? или так рифмлплет?
Konst
Tony999io писал(а):

хоть бил 1 чурку?


Меня с одной из работ попросили за мою нетолерантность 63 чурбан меня послал и что-то про мою маму сказал,после чего словил от меня в свое чурекское хайло кстати,я именно повода давно ждал
а об чем вопрос?
Tony999io
Konst писал(а):

Tony999io писал(а):

хоть бил 1 чурку?


Меня с одной из работ попросили за мою нетолерантность 63 чурбан меня послал и что-то про мою маму сказал,после чего словил от меня в свое чурекское хайло кстати,я именно повода давно ждал
а об чем вопрос?


Drinks or Beer респект, вопросов нет тогда
Konst
Tony999io
да я не против иных национальностей,иной веры
против всех и всего может быть только идиот или спец подготовленный к этому идиот
Просто я считаю правильной поговорку-"В чужой монастырь со своим уставом не суйся,а если сунулся,то веди себя согласно уставу"
Tony999io
Konst писал(а):

Tony999io
да я не против иных национальностей,иной веры
против всех и всего может быть только идиот или спец подготовленный к этому идиот
Просто я считаю правильной поговорку-"В чужой монастырь со своим уставом не суйся,а если сунулся,то веди себя согласно уставу"


я с тобой согласен, я тож не фашист, но постепенно им становлюсь.
причем даж не понятно что за говно у них в голове
взять диаса, полтора года норм общался и напоследок

мы ваших бап ипали и будем ипать, вы чмыри а они сосухи.
и как потом относится? они тож стали другие причем их же старики их ненавидят
когда замес в грозном начался
то чечены друзья моей семьи и семьи друга деда (лет 40 дружили)
пришли и сказали вас сегодня будут резать, и я не смогу вас защитить, убьют и меня и вас

они стали скотами
вот и получается они прут, гос во их защищает, но скоро это выльется в подобие варфоломеевской ночи
в123вв
chia писал(а):

Бермадей писал(а):

с женщинами и детьми был перебор.


В родовом и племенном обществе принцип" Сын за отца не в ответе" выглядит полным абсурдом. Там все отвечают за всех. Товарищ Сталин . выселяя целые народы( не вышедшие из стадии родоплеменного общества) за сотрудничество с гитлеровцами, поступал крайне жестоко . Но строго научно и прагматично.



То есть товарищ Сталин построил родоплеменное общество?
в123вв
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все таки великий гуманист был ИВСталин, а ведь мог бы вместо НКВД похронную команду организвать благо было за что..

не читай записки евреев из ЛА.
Вообще дикость читать подобное говно для тех людей, которые слышали из первых уст и как проводилась операция. равно которые застали как пенсионеры военные бежали в 93 из грозного.
власть говно, и война была надутым фарсом.
bbbee противно, что мой дет воевал за то, что сейчас присходит



Что ты то слышало, чудило, не умеющее слово "дед" правильно написать? hehe
Darth
Ромег
Tony999io писал(а):

я тож не фашист, но постепенно им становлюсь.




а я по-моему уже стал.....а был молод - верил в бап за рулем, за мир с чурками.....эх, глуп был....
Ковбой Джо
Интересно, это у меня у одного возникает ощущение неподдельной гадливости стоит мне прочитать хоть один любой пост Tony999io ?
nea bbbee beee
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Интересно, это у меня у одного возникает ощущение неподдельной гадливости стоит мне прочитать хоть один любой пост Tony999io ?


хз, имхо все прально пишет.
национализм - благо
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

Интересно, это у меня у одного возникает ощущение неподдельной гадливости стоит мне прочитать хоть один любой пост Tony999io ?



а что не так? спазм толерастии накрыл?

"резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита" (с)
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Интересно, это у меня у одного возникает ощущение неподдельной гадливости стоит мне прочитать хоть один любой пост Tony999io ?


хз, имхо все прально пишет.
национализм - благо



да я не об этом.

Тут многие пишут про национализм и вообще про что угодно начиная от геморроя и кончая некрофилией, персонажи разные на форуме

Но вот почему-то открывая абсолютно любой пост Tony999io (даже по поиску можно поискать и любой пост посмотреть) где он о чём-то пространно рассуждает то лично у меня тут же складывается ощущение ну абсолютно неподдельной гадливости, как будто шёл по улице и вдруг в свежую собачью кучу наступил beee

Ни про кого другого я такое на форуме сказать больше не могу....вот поэтому мне и интересно стало у меня у одного такая реакция
Pardon
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

стоит мне прочитать хоть один любой пост


Для таких как ты это нормальная реакция.
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Для таких как ты это нормальная реакция.


для 'вечно уезжающих ковбоек'? Ну тады понятно, успокоили Smile
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

для 'вечно уезжающих ковбоек'?


Ну да, ты просто живешь в другой плоскости и пока тебя сзади по башке лица без национальности не отоварят будешь думать что они все хорошие, после отоваривания будешь думать правда что и у них есть наверное плохие, но у преступности нет национальности и т.д.
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Ну да, ты просто живешь в другой плоскости и пока тебя сзади по башке лица без национальности не отоварят будешь думать что они все хорошие, после отоваривания будешь думать правда что и у них есть наверное плохие, но у преступности нет национальности и т.д.



да не о том речь. Я говорю вообще не об этой теме, фиг с ней и фиг с этими ЛКН. Я говорю конкретно о персонаже Tony999io и о любом его сообщении будь то сообщение о национализме или о пофигизме или ещё о чём-нибудь другом.
Ромег
Acquirer писал(а):

Ну да, ты просто живешь в другой плоскости и пока тебя сзади по башке лица без национальности не отоварят будешь думать что они все хорошие, после отоваривания будешь думать правда что и у них есть наверное плохие, но у преступности нет национальности и т.д.



пока писты хорошей не дадут, к бапе твоей не попристают, десять против одного не выйдут, ничего не поймешь, Ковбой....а вообще пересились на месяцок в балашиху, походи каждый вечер по местам злачным - жизни научишься....поймешь ее вкус реальный.....
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

пока писты хорошей не дадут, к бапе твоей не попристают, десять против одного не выйдут, ничего не поймешь, Ковбой..


я ващет не об этом сейчас говорю если кто ещё не понял. Для особо одарённых могу в принципе в четвёртый раз повторить свой вопрос и попытаться ещё легче сформулировать (хотя не знаю куда ещё легче, картинку что-ли рисовать?!) но что-то мне подсказывает что если люди и в первые три раза не поняли то и в четвёртый не поймут

Кто о чём а вшивый о бане.

- Банкомат зажевал бабло, чо делать?
-
Цитата:

пока писты хорошей не дадут, к бапе твоей не попристают, десять против одного не выйдут, ничего не поймешь, Ковбой.



- Я что-то не пойму сколько мы в ноябре отдыхаем
-
Цитата:

Для таких как ты это нормальная реакция.




ну и тд hehe

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2010 09:58), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Ромег писал(а):

месяцок в балашиху, походи каждый вечер по местам злачным



Что там? Вот у нас чоткий парень на районе - глава одного сельского поселения взял в ночном клубе да и выбил бабе 3 зуба. Теперь та собирается его в суд тащить.... Будем посмотреть supercool
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

я ващет не об этом сейчас говорю если кто ещё не понял. Для особо одарённых могу в принципе в четвёртый раз повторить свой вопрос и попытаться ещё легче сформулировать (хотя не знаю куда ещё легче, картинку что-ли рисовать?!) но что-то мне подсказывает что если люди и в первые три раза не поняли то и в четвёртый не поймут

Кто о чём а вшивый о бане.

- Банкомат зажевал бабло, чо делать?



да, просто, дурачок, ты еще.....те в ответ пишут не только на это сообщение, а в принципе, про Тони все поняли - я не поддерживаю лично мнение.
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

Что там? Вот у нас чоткий парень на районе - глава одного сельского поселения взял в ночном клубе да и выбил бабе 3 зуба. Теперь та собирается его в суд тащить.... Будем посмотреть



да много всякого, к примеру есть любимый кабак, откуда еще ни разу не выходили без терок......5 раз посидели - 5 раз терки терли....хотя мы ни к кому не приставали.... 63

причем выепывается там один контингент - бывшие бандюки, менты в отставке..... lol1
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Ромег писал(а):

месяцок в балашиху, походи каждый вечер по местам злачным



Что там? Вот у нас чоткий парень на районе - глава одного сельского поселения взял в ночном клубе да и выбил бабе 3 зуба. Теперь та собирается его в суд тащить.... Будем посмотреть supercool


знакомый говорит у них там в Можайске недавно около одной ночной дискотеки из автомата стреляли mrgn

Я думаю надо ехать. Постоять рядом, проникнуться так сказать духом 'реальной России' шоб 'все децкие илюзии насчёт Наглии исчезли'

Ибо что ещё дальше может быть от Конады или http://www.sbs.ox.ac.uk/about/Pages/contactus.aspx чем пьяная разборка с автоматом у поселковой дискотеки под Можайском
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы