Страница 1 из 1
MARINA19
поездка на дачу неудачно завершилась.в авто были 5 человеек(сзади не было подголовников)-пьяный дятел прилетел в задницу на ярославке!живы здоровы.по осаго денег дали не особо много.жалко машину
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7530788-c37b.html
Tony999io
в чем подвох?
atime
Tony999io писал(а):

в чем подвох?



Пробег большой, старая, ремонту минимум на 100, продаёт за 70. На выходе - платиновая кривая свежекрашеная чепырка. pst
Tony999io
atime писал(а):

Tony999io писал(а):

в чем подвох?



Пробег большой, старая, ремонту минимум на 100, продаёт за 70. На выходе - платиновая кривая свежекрашеная чепырка. pst


я не про это
в посте все решили, машина на автору. в чем смысл поста
atime
Tony999io писал(а):

в чем смысл поста



Малость попродавать её в курилке Pardon
EX-Smaksi
Тыщ за 50 продаст supercool
Pavel33ru
ей цена 30 рублей не больше.мне 14 предлогали за30 удар слабже гемора меньше и денег можно поднять.эту брать смысла нет проще нормальную взять.продавец неадекват.была бы цена нормальная я бы взял.как раз задница от 14 лежит ждет своего часа
Архип
Спрос покажет цену. В месяц по пятерке-десятке снижать-покупатель найдётся.
133
имхо по запчастям продавать-дороже выйдет supercool ,т.к. за 70 не уйдет...ей цена 30-40 тыров в таком состоянии
goon103
133 писал(а):

имхо по запчастям продавать-дороже выйдет


С продажей по запчастям тоже полно проблем: нужно гараж, нужно гараж надолго, куча неликвидного хлама останется в гараже и т.п. - геморой (если этим не занимаешься профессионально).
А вобще - поторгуется и продаст.
viper31
По утилизации такое сдать можно?
Бамбук
Цитата:

По утилизации такое сдать можно?



2005 г.в.

Так что лет через 5 если только... Если программу продлят.
maxred
MARINA19 писал(а):

пьяный дятел прилетел в задницу на ярославке!живы здоровы.по осаго денег дали не особо много


А чего это страховая расщедрилась?
MARINA19
потом ск взыщет эти деньги с виновника!!!авто было продано вчера за 65 еще столько же выплатила ск!чудеса
maxred
MARINA19 писал(а):

потом ск взыщет эти деньги с виновника!!!авто было продано вчера за 65 еще столько же выплатила ск!чудеса


С какой стати? Smile ПО пьяни ОСАГу ж не платят.
DAI
maxred писал(а):

MARINA19 писал(а):

пьяный дятел прилетел в задницу на ярославке!живы здоровы.по осаго денег дали не особо много


А чего это страховая расщедрилась?


Потому что нормальная страховая компания!
Потом взыщет в порядке регресса с виновника.
maxred
DAI писал(а):

Потом взыщет в порядке регресса с виновника.


Дык на каком основании? Так бы и ты мог выплатить пострадавшему, а потом с виновника просить, но ведь по закону страховая не должна платить. Если, конечно, про синьку страховой было известно.
gkbest
невиновный был трезв, почему ему по ОСАГО ничего не оплачивают?
если бы он был пьян,то да и КАСКО в пролете
maxred
gkbest писал(а):

невиновный был трезв, почему ему по ОСАГО ничего не оплачивают?


Потому что платит страховая виновника, а если виновник был пьян, то не должна платить.
133
maxred писал(а):

Потому что платит страховая виновника, а если виновник был пьян, то не должна платить.


а щаз разве не своя страховая платит,а потом взыскивает со страховой виновника?(чо та я отстал от жизни Pardon )
gkbest
maxred писал(а):

gkbest писал(а):

невиновный был трезв, почему ему по ОСАГО ничего не оплачивают?


Потому что платит страховая виновника, а если виновник был пьян, то не должна платить.



получается невиновный виновен, что виновник пьян? и за это ему не платят по осаге? несправедливо
maxred
133 писал(а):

maxred писал(а):

Потому что платит страховая виновника, а если виновник был пьян, то не должна платить.


а щаз разве не своя страховая платит,а потом взыскивает со страховой виновника?(чо та я отстал от жизни Pardon )


А фиг знает, я тоже отстал.
DAI
Покурите закон об ОСАГО и правила страхования по ОСАГО самостоятельно. На все время не хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы