Страница 3 из 5
Tony999io
Видишь ли ковбой, вот у меня к тебе отношение как к таракану на него смотреть можно, но противно. и также при включении света он пытается свалить.
Слово мужчина прежде всего от мужества.
взять Ремуса, наврал парень, поймали на вранье он признался, и это сильный поступок. Он поступил мужественно, а люди это ценят. он не стал менять Ник. и в дальнейшем изменился он не врет, за что с ним и приятно говорить.
люди моего поколения выросли во дворах - те места где ты проводил кучу времени придя из школы и сделав уроки. если ты там наврал, то тебе придется ответить за вранье. Там нельзя было нашкодить, пожаловатся родителям и остатся в стороне, потому что ты бы сразу стал чмом (других слов у нас у детворы не было), и рано или поздно все равно бы отхватил за свой косяк.
ты же 2 года назад врал и спорил с людми которые старше тебя и больше знают. ты давал обещания про свою поездку из серии посмотрим где буду я и где вы. и ты их не выполнил. когда подошло время ты как таракан испугался и свалил. зарегился под другим ником и так же стал писать бред. ибо правда то она страшна. сейчас прошло ДВА года, люди взрослеют умнеют, а ты все там же в своем иллюзорном мире. причем ладно бы он был только твой, так ты же снова с умным видом пытаешься всем что доказать. Нет нечего постыдного, что чего то не достиг, у сех людей разные ситуации, постыдно то, что ты врешь, а так же что пишешь не думая что написал. Я тебе не отец, что бы читать нотации, но мне бы за такого сына было стыдно.
Ковбой Джо
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

так ты же снова с умным видом пытаешься всем что доказать


чё доказать?

Tony999io писал(а):

что ты врешь


где вру? Ты скажи-то уже. А то пока только ты наврал в моей вчерашней теме про Банкомат и тихо свалил когда я спокойно потребовал ответа за твои слова

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265594&start=50
Ковбой Джо писал(а):

Tony999io
ты сказал что была какая-то тема

Tony999io писал(а):

помнишь как пару лет назад была тема как он семал по 400 рублей, чтоб ему автомат 2 пятерки не выдал.



Так что за тема?
или это ты не про меня говорил?

Вот сейчас и посмотрим кто тут враль
supercool



Вывод - ты пиздабол-провокатор кои тут несчётное число на лоле.
Обычное пиздоболишко, в любой бы другой ситуации меня конечно льстило что меня провоцируют, но здесь почему-то только чувство абсолютной гадливости beee

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2010 10:25), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Вай бэзабразие какоэ да!
Ромег
после срачки с гайвером перестал уважать каубоя, ибо выпендривающееся ссыкло....а таким на районе респекта нет lol1
Ковбой Джо
vfac

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Октября 2010 11:13), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

когда я спокойно потребовал ответа за твои слова



ты хоть представляешь что это значит "потребовать ответа за слова"? hehe ROFL hehe
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

когда я спокойно потребовал ответа за твои слова



ты хоть представляешь что это значит "потребовать ответа за слова"? hehe ROFL hehe



подтвердить свои слова. Тонни про меня наврал, а когда я сказал что это неправда и покажи где я это говорил - он как всегда тихо ушёл, уже не первый раз кстати

Вывод один - пиздабол.
Тоха Купчинский
вот увидите, все дела о нарушениях на чурок развалят, в ходе следственных мероприятий выяснится, что кавказская молодеж шла из библиотеки с книгами о русской культуре, вдруг по ним стали стрелять по ногам, им пришлось подпрыгивать (со стороны так совпало что выглядело как лезгинка) и испугавшись звуков выстрелов ребята сделали музыку в машине громче, 100% им еще героев России дадут
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

Вывод один - пиздабол.



вывод один, что в нете громкие слова любишь, а на улице убежишь-заплачишь-брата позовешь....
hehe

навидался таких..... cry
Johann Halter
Бермадей писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ИМХО с женщинами и детьми был перебор. Чем-то напомнает методы Освенцима. Насколько я знаю, вся эта мастурбация с депортацией была задумана исключительно для того, чтобы выбить почву из-под ног местных аборигенов, и даже Отец Всех Народов прямо сказал: "Боевики представляют опасность на Кавказе, избавиться от боевиков невозможно, т.к. они получают поддержку от местного населения. Значит... надо устранить причину - поддержку населения, выселить ВСЕХ и темсамым обескровить боевиков... Правильно я говорю, товарищь Жюков...?"

да покуй какие методы напоминает - есть методы действенные как у тоца народов и пидорские как у сейцас... кол-во жертв с обеих сторон несоизмеримо при демократах..


"высшей формой гуманизма на войне является жестокость " (с) генерал Мольтке..
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

вывод один, что в нете громкие слова любишь


ну ведь пиздабол же Томми, как ни крути. Мы сейчас в инете общаемся а не на улице. На улице я не стал бы общаться с таким человеком как Томми


Человек в грубой форме наврал и оскорбил меня, его за язык никто не тянул.
Я спокойно потребовал объяснений, после чего человек тихо слился в туман а на следующий день снова появился и как будто ничего не было стал врать и оскорблять дальше.

Вывод всё тот же - пиздабол

Завтра опять объявится и как будто ничего не было будет всё тоже самое, что взять с пиздабола Pardon Ваня хотя б за свои слова отвечает
poliman
Ковбой Джо писал(а):

ну ведь пиздабол же Томми, как ни крути. Мы сейчас в инете общаемся а не на улице. На улице я не стал бы общаться с таким человеком как Томми


63 Good
толерантно
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

На улице я не стал бы общаться с таким человеком как Томми



не, не так, ты стал бы, но общался бы по-другому.....
Holz
Ковбой Джо писал(а):

как будто шёл по улице и вдруг в свежую собачью кучу наступил

Какая жизнь, такие и каки, Тоня не исключение! ROFL
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

На улице я не стал бы общаться с таким человеком как Томми



не, не так, ты стал бы, но общался бы по-другому.....



боже упаси beee
Я со всем подряд дерьмом не общаюсь, уважать себя тоже надо
Johann Halter
ковбоец жжот pst
Tony999io
Малолетка, ты себе как представляешь мне надо 2 недели сидеть все темы форума пересматривать 2х летней давности? что бы тебе ссылку найти? после который ты глаза выкатишь и сдристнешь. мне это надо?
В англию уехал учится? нет
говорил что уедешь - говорил
кто ты?

а еще ковбоец ты стукач, тк жалуешься админам когда тебе говорят кто ты есть
давай нажми кнопочку по привычке, ты думаешь не регистрируется кто подал жалобу? регистрируется
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):

Я со всем подряд дерьмом не общаюсь, уважать себя тоже надо


а ты готов мне повторить эти слова при личной встрече?
Ромег
Tony999io писал(а):

а еще ковбоец ты стукач, тк жалуешься админам когда тебе говорят кто ты есть



ну эт они с краснош
Ковбой Джо писал(а):

Я со всем подряд дерьмом не общаюсь, уважать себя тоже надо


максиком едины ROFL

проблем-ка то одна, вот думаешь в Англии иначе?

там кулаками то помахать ох, как любят и с эмигранта спрашивать будут в двойном размере.....так что там еще больше за базаром следить придеца...... lol1
Johann Halter
ищите его в алтуфьево - он ни от кого не прячется... 63
Ромег
"Ты сел не на ту лошадку, каубой"(с) gpn
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

В англию уехал учится?


Tony999io писал(а):

говорил что уедешь


ну да. не получилось. А я спорю что-ли? Я так и сказал - не получилось.

Tony999io писал(а):

ты себе как представляешь мне надо 2 недели сидеть все темы форума пересматривать 2х летней давности? что бы тебе ссылку найти?


искать нечего, ты просто пиздабол
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

а еще ковбоец ты стукач


а ты пиздабол pst
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

Интересно, это у меня у одного возникает ощущение неподдельной гадливости стоит мне прочитать хоть один любой пост Tony999io ?
nea bbbee beee



Нет, не у тебя одного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы