Страница 3 из 4
Alex Kh.
мужики, так какая дальше последовательность действий?
У меня на руках копия протокола и копия постановления. По логике протокол они тоже не могут выкинуть, так как копия есть у меня. Но и постановление подписал, фактически согласился. Как себя дальше вести? Куда идти обжаловать и вообще правомерно что гаер выписал и протокол и постановление?
Lednik
Alex Kh.
что ты собрался обжаловать-то? своё согласие с протоколом? 63 сядь в сартире и обжалуй 63
постановление подписал - всё Pardon назад дороги нет
ваще, давай сканы бумажек своих supercool
Alex Kh.
постановление тоже можно обжаловать в течении 10 дней, но тут вроде бы в судебном порядке, в отличие от протокола, насколько я понимаю. То есть выход следующий, оплачивать штраф и ездить дальше и в след раз быть умнее и наблюдательней
serega #
Ты, что подписывал? Протокол или постановление или то и другое?
DAI
Alex Kh. писал(а):

постановление тоже можно обжаловать в течении 10 дней, но тут вроде бы в судебном порядке, в отличие от протокола, насколько я понимаю. То есть выход следующий, оплачивать штраф и ездить дальше и в след раз быть умнее и наблюдательней


Обжаловать можно либо в вышестоящее ГАИ, либо непосредственно в суд.
Из-за штрафа 500 рублей, с учетом подписи d постановлении смысла в обжаловании нет.
Lednik
Alex Kh.
короче, если хочешь пободаться - в суд иди
Alex47
В постановлении и протоколе надо было написать-требуется юридическая помощь. И умудриться забрать копию. С такой записью вынесение постановления незаконно и отменяется в суде очень быстро.
Alex Kh.
расписался в постановлении и в протоколе. Копии и того и того забрал. в протоколе выписаны все несогласия с ссылкой на гост. Бодаться в суде это ладно. Далее интересует следующее, оплачу я штраф и могу дальше спокойно ездить не боясь что они могут предъявить, мол не устранил - на 15 суток
serega #
А шо где-то помехается, что уже штрафовали за тонировку?
Alex Kh.
ну стращали же что типа если оштрафовали, и ты не устранил, то могут закрыть. Может по базе пробивают или что. Еще кстати они тоже начвли меня пробтвать просто на штрафы неоплаченные, благо нет их у меня
133
микантара однозначно supercool
Alex Kh.
переведи?)
Anhel
чот я вконец запутался))
что написано в постановлении?
Alex Kh. писал(а):

Далее интересует следующее, оплачу я штраф и могу дальше спокойно ездить не боясь что они могут предъявить, мол не устранил - на 15 суток


а если повторно остановят?))

ты на приоре зареген ? чо там говорят? я чот ниодной растонированной приоры невидел hehe
serega #
Так вроде вообще должно быть так: если ты не согласен с нарушениями, которые они тебе написали, ты в протоколе пишешь, что не согласен и все. А потом уже в суде это дело должно разъясняться.
Разве не так?
Slavny
а теперь будет так: сначала афтар должен оплатить штраф по поставновлению 500 руб., а потом 500 руб. по решению суда согласно вынесенному постановлению. hehe
типа был задержан в разное время. один раз был согласен с нарушением, а второй стал ерепенится Razz
Alex Kh.
Slavny
Время то одно и тоже. Дата все дела сотрудник один и тот же...
klimser
Alex Kh.
А гайцы в постановлении писали что нибудь про то, что мол с нарушением согласен и т.п. и просили расписаться возле этой фразы?
Dmitry_S
Alex Kh.
Мплять, ты мужик или нет?
Виноват - отвечай, че мозги всем засирать.
Нет денег на штрафы - сдирай тонировку.
Alex Kh.
Dmitry_S
Виноват - отвечу. Есть деньги, нет денег это не по твоей части. Вопрос стоит конкретный что делать когда выписали и протокол и постановление. Мнение по поводу тонировки в соседней теме.
klimser
Alex Kh.
Ты в постановлении под чем расписался? Прочитал? Если в постановлении не было указано, что с нарушением согласен, то можно обжаловать в течение 10 дней, причем отменят скорее всего 100%, но, по результатам разбора нарушения согласно протокола, скорее всего выдадут новое постановление.
Moggucci
dezruptor писал(а):

В общем думается мне что акцию пересидеть не получится. На днях буду сдирать переднюю тонировку.


лошара!
ROFL
Moggucci
DAI писал(а):

atime писал(а):

Парни, головой подумать самому, без интернета, не судьба? Вам какой-то неуч сунул какой-то непонятный гост, который к реалиям имеет такое же отношение, как луна к снегопаду. Какая нах разница, темно или светло, сколько градусов и прочее? Прибор светопропускание меряет через стекло изнутри наружу, собственным пучком света ёпта.
Короче не тупите и платите с чистой совестью. Нет денег - сдирайте нахер пленку, не позорьте наши доблестные ряды богатых тонировщиков!


Ты не прав. Он практически все говорил по существу. Температура наружного воздуха при измерении светопропускаемости стекол должна находится по госту в пределах от +15 до +25 гр. по цельсию.



атайм вообще подросток-дурачок какой-то. Его нельзя воспринимать всерьез.
conceptual
Alex Kh. в чём проблема-то? Обжалуй.

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
atime
Moggucci писал(а):

атайм вообще подросток-дурачок какой-то. Его нельзя воспринимать всерьез.



Судя по некоторым твоим постам, которые я читал - дурачок как раз таки ты. Причем очень сильно уверенный в том, что умный. Чего стоит только твоя "теория" про обгоны, написанная после первых поездок по трассе в 2007 году. Написать такую откровенную чушь - это уметь надо.

Еще и злобный буратино. Запомнил что я написал про твою теорию обгонов? Возрасить по делу ума не хватает.
Alex Kh.
Значит в постановлении под словами ПОСТАНОВИЛ: Наложить административное взыскание в виде штрафа 500р, я не подписывался, расписался там, где "Копию получил", "с порядком обжалования согласен" и про свидетелей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы