Страница 1 из 1
alvd
Михалков получил право откачивать себе в карман 1% с любого устройства, на которое может производиться запись, а также с любого устройства, способного воспроизвести контент.

Предлагаю присоединиться к акции

http://habrahabr.ru/blogs/copyright/106756/

P.S. Спасибо всем присоединившимся и распространившим новость по максимальному числу форумов.
Vasa
а куле толку? все электронные устр-ва станут дороже - и нихера с этим не поделаешь. зато у медведа айфон подаренный. кстати, следовало бы это расценивать как дачу взятки должностному лицу. уж очень дорогой подарок получился. 32 тыс руб.
Секундочка
А я немотря ни на что Михалкова очень люблю, и как актера и как режиссера. И щитаю его очень талантливым и харизматичным.
alvd
Аппетит приходит во время еды. Если не бороться, подобные дармоеды сядут на шею.

А потом и Моисеев к жо пристроится. Потому что сейчас молча согласились на 1% и тем создали прецедент прогиба под властного рэкетира.
АНТИфриз
Секундочка писал(а):

А я немотря ни на что Михалкова очень люблю, и как актера и как режиссера. И щитаю его очень талантливым и харизматичным.


Но с ним же еще и биланы с моисеевым. Никита только держит кассу и банкует как считает нужным.
Гомер Симпсон
Секундочка писал(а):

А я немотря ни на что Михалкова очень люблю, и как актера и как режиссера. И щитаю его очень талантливым и харизматичным.

Михалков для меня - денежное и жадное быдло, ни во что не ставящее простых людей, о чём он как-то в одном интервью и сказал. Он просто себя считает главным бараном в стаде биомассы с пастухом - самизнаетекем
maxFZ20
Секундочка писал(а):

А я немотря ни на что Михалкова очень люблю, и как актера и как режиссера. И щитаю его очень талантливым и харизматичным.



режиссер спорный, актер в "жмурках" супер, как человек - гамно
Xpert
По-моему, это полная жесть... я имею в виду отчисления. Но еще больше меня напряг этот момент в одной из статей:

Цитата:

Гражданский кодекс предусматривает, что авторы, исполнители и производители музыки или фильмов имеют право получать сбор за использование их произведений в личных целях.



Интересно, кто протолкнул эту инициативу?
Санёг
а что, ктото ещё что-то покупает ROFL
Xpert
alex83i
Саш, например болванки я покупаю. И не понимаю причем тут Михалков и купленные мной пустые диски. Или это из серии - "ну тогда за изнасилование сажайте, член-то есть"...
Tony999io
Xpert писал(а):

По-моему, это полная жесть... я имею в виду отчисления. Но еще больше меня напряг этот момент в одной из статей:

Цитата:

Гражданский кодекс предусматривает, что авторы, исполнители и производители музыки или фильмов имеют право получать сбор за использование их произведений в личных целях.



Интересно, кто протолкнул эту инициативу?


сидишь ты радио слушаешь, подходят к тебе и говорят заплатите)))
вы в личных целях музло используете.
а не дай бог погромче сделал, могут пришить организацию концерта)))
Tony999io
Xpert писал(а):

alex83i
Саш, например болванки я покупаю. И не понимаю причем тут Михалков и купленные мной пустые диски. Или это из серии - "ну тогда за изнасилование сажайте, член-то есть"...


а как не парадаксально, но так и есть
Санёг
Xpert писал(а):

alex83i
Саш, например болванки я покупаю. И не понимаю причем тут Михалков и купленные мной пустые диски. Или это из серии - "ну тогда за изнасилование сажайте, член-то есть"...

ЮР я давно уже непокупаю всё это говно для компа, всё есть на работе, и потом мне просто покуй какой очередной педик получит барыш с моих покупок, ибо повлиять на ситуацию я немогу, и поэтому незабиваю голову куйнёй.
roadster
О! Идея хорошая.
Отправлю ему диск с "Варшавянкой" и 30 копеечных монет. gpn
S597SMRUS
ДА! Идея Клёвая!
Guzh
Секундочка писал(а):

А я немотря ни на что Михалкова очень люблю, и как актера и как режиссера. И щитаю его очень талантливым и харизматичным.


Бензинчика плеснул(а)? ROFLДавай троллить дальше ))
Да-да, Михалков очень обаятельный, привлекательный. харизматичный, душка, ...э э подушка,..дедушка...ну вобщем самый самый Razz
roadster
Михалков- мудак.
Тему можно закрывать hehe
Johann Halter
предлагаю вам отчислять мне 1% с ЗП.. я ведь тоже с финансами работаю.. pst
Поршеньковский
Секундочка писал(а):

А я немотря ни на что Михалкова очень люблю, и как актера и как режиссера. И щитаю его очень талантливым и харизматичным.


Каки-е мы оригинальные!
SDRIVER
очередная тупая акция
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

предлагаю вам отчислять мне 1% с ЗП.. я ведь тоже с финансами работаю..


Но ты ж не снимаешь Предстояние -2 hehe .Так шта абламись Wink hehe
Guzh
Тут еще надо уметь титьки показывать... dns4 Smile
Skiff
Не считаю михалкова ни актером, ни режиссером ни чиновником.
ЧВС просто писец зашкаливает, поглядите любые его интервью.
Может он и сыграл когда то в каком то кино, лет двадцать назад, неплохо...но он там и остался.
Кино делает на бюджетные деньги настолько херовое, что в нормальных странах ему не дали бы бабла даже на документальную короткометражку.
Прибыльность - вот показатель настоящего фильмодела.
А все фильмы этого чела идут в жуткие минуса, даже насильно приходится детей таскать зырить сиськи...хотя не, на сиськи они сами пошли бы...
Остальная хрень типа "авторского кино" идет нахер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы