Страница 1 из 1
кола


Ответьте пожалуйста кто нибудь пользовался вот такой штукой
MEGUIAR’S QUIK DETAILER INTERIOR SPRAY

Придаёт она блеск или нет?

Вот перевод к этой штуке.
G-13616 Про-во MEGUAIR'S Упак. 473 мл

Quik Interior Detailer™
Универсальный очиститель для интерьера автомобиля

Эффективное средство для быстрой очистки поверхности внутренней отделки салона. Для регулярного использования с целью придания профессионального «детайлингового вида» салону. За 5 минут обработки данным средством салон приобретает свежий вид и приятный запах. Качественно и быстро очищает поверхность пластиковых, виниловых, резиновых и металлических деталей внутренней отделки, а также аудио- и видеоаппаратуры. Мягкая, содержащая смазочные компоненты, формула деликатно очищает поверхность от пыли, грязи, следов касания рук. В отличие от традиционных средств, которые сами часто оставляют следы своего применения, этот очиститель заявляет о себе только исключительной чистотой и свежестью.
ПРИМЕНЕНИЕ: Хорошо взболтайте перед употреблением. Для лучшего результата используйте Meguiar’s Supreme Shine Microfiber Towel. Применяйте на прохладной на ощупь поверхности. Для пробы сначала нанесите состав на часть поверхности. С помощью сухого хлопчатобумажного махрового полотенца или микрофибры быстро распределите очиститель по поверхности. Используйте сухую часть полотенца для вытирания поверхности и снятия излишков состава; влажную часть – для повторения процесса очистки. Не допускайте высыхания очистителя на поверхности.
СОСТАВ: Изопарафиновые углеводороды, гликольацетат, функциональные добавки.
ВНИМАНИЕ: Может вызывать раздражение глаз и кожи. В случае попадания в глаза промойте их теплой водой, при необходимости обратитесь к врачу. При попадании на кожу промойте водой с мылом. Храните в недоступном для детей месте.

Сделано в США
Пр-во MEGUIR*S Inc., Irvin, CA 92614
Товар сертифицирован
Про блеск ни слова!!!
Но может кто нибудь использовал?
s-t-r-i-k-e-r
У меня туртл вакс - крутая штука Good
Хотя нет, у меня полироль, а это нанотехнологии похоже hehe

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (27 Октября 2010 17:53), всего редактировалось 1 раз
кола
Мне нужно что-бы блеска не было.
s-t-r-i-k-e-r
кола писал(а):

Мне нужно что-бы блеска не было.


Блин, сухой тряпкой протри после полироли и не будет блестеть, даже в инструкциях так пишут lol1
MikeLoDeon
кола писал(а):

Мне нужно что-бы блеска не было.


Plak. матовый.
кола
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

кола писал(а):

Мне нужно что-бы блеска не было.


Блин, сухой тряпкой протри после полироли и не будет блестеть, даже в инструкциях так пишут lol1


Кого сухой тряпкой?????????????
Мне нужно средство проверенное для панели приборов и торпеды матовое без блеска и силикона.
Серго К.
У меня вот такой http://www.rus-treyd.ru/cat_more.php?bc_tovar_id=11514

Он действительно не блестит
Anhel
непомню
самому все нормальные попадались, главное на мойке не пользоваться этой услугой..
последний раз наполировали так, шо у меня и руль и рычаг из рук вырывались hehe
Серго К.
Anhel писал(а):

непомню
самому все нормальные попадались, главное на мойке не пользоваться этой услугой..
последний раз наполировали так, шо у меня и руль и рычаг из рук вырывались hehe



Надо просто давать им СВОЮ полироль!

И все будет ОК pst
afil
MikeLoDeon писал(а):

кола писал(а):

Мне нужно что-бы блеска не было.


Plak. матовый.


Тоже такой. Я им еще и колеса брызгаю - долго черными остаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы