Страница 11 из 12
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

Сашуль, скажи тока честно ты после всего услышанного от Кедов пошла бы с ним с ресторан????


с Кедиками даже в кедиках пошла бы! hehe


ros

з.ы. секнуда Razz
NWorker93
JustBull
Плюсану... учился тоже в 90-е... термина такого не слышал...
Если честно до сего момента думал, что это колбаса низшего качества типа ливерной... а тут он как - газировка...
Snejno 010
Секундочка писал(а):

потому что ты нормальный мужчина, настоящий


Спасибо конечно, но ты можешь ошибаться
Smile
кеды глухаря писал(а):

если б в них вместо Алексы тебя звал, то конешно на следующий день как проспался былоп жутко стыдноо pst


Алекса я шото не пойму Вы в какой такой ресторан собрались с кроватями pst
Zibnow
NWorker93 писал(а):

Если честно до сего момента думал, что это колбаса низшего качества типа ливерной... а тут он как - газировка...


И сразу же передумал встречаца на лавочке, скромно так, без пафоса и истерики? Smile
кеды глухаря
Snejno 010 писал(а):

Мне интересно, когда уже про Секундочку кто-нибудь решится объективно, без тени сомнения и предвзятости Smile


я решился, и вопщем хочу ответственно заявить что ничево страшнова в этом нет 63
Snejno 010
pst блииин, ну Вы жжете товарисчи
NWorker93
Человек 1 писал(а):

И сразу же передумал встречаца на лавочке, скромно так, без пафоса и истерики?


Нет, но интрига уже пропала... а я все то думал, какая же она... жидкая колбаса Дора... hehe
Lednik
dorinspector писал(а):

да ты что?


+1 народ о жидкой колбасе не слышал 63
лапти ей-бо hehe
безобидесличё Wink
Cray
Слышал, что так называли паштет, а про запивку не слыхал. Smile
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Нет, но интрига уже пропала... а я все то думал, какая же она... жидкая колбаса Дора...



Lednik писал(а):

+1 народ о жидкой колбасе не слышал



а я думал вы все в теме, просто стебаетесь надо моной. С кем общался -все знают что это такое Pardon
кеды глухаря
MEPHI_Aahz писал(а):

DAI писал(а):

Ага, я тоже у нее детей не вижу


нереализованный материнский инстинкт в преклонном возрасте сабжа творит чудеса.

ГРРРРрррр... она сожрет кеды вместе с обладателем, даю 10 рублей за это. gpn


с тебя 10р.
Секундочка
кеды глухаря
Ты хоть тут и пыжишься из последних сил, пытаясь реабилитироваться, но это поверь выглядит это очень недостойно, а Саша сказала про Кедики да, а с твоей стороны предложения в ресторан так и не последовало и не последует, ибо. Короче, отвянь от меня навсегда, с тобой беседовать мне противно, не уважаю. И можешь мне не отвечать, если есть хоть чуток мозгов.
Перец
S597SMRUS
ТС на заметку hehe 63 pst
Цитата:

Канадская виза грозит россиянам тюрьмой
Вести.Ру, 1 час назад, 27 окт 2010, 17:34

Получение канадской визы может стать уголовно наказуемо в России. Посольство Канады ввело расширенную форму анкеты на получение турвизы. Ее честное заполнение грозит путешественнику из России разглашением государственных тайн и тюремным сроком от двух до семи лет. Дело в том, что заявителя сразу ставит в тупик вопросы о прохождении им воинской службы: не только сроки несения службы в армии, но и род войск, номер подразделения, расположение и даже фамилия командира части. Все вышеописанные сведения являются в России государственной тайной. Почему канадское правительство вынуждает россиян нарушать законы и что делать в этой ситуации тем, кто собирается в страну кленового листа, об этом «Вести ФМ» поговорили с руководителем пресс-службы Российского союза туриндустрии Ириной Тюриной.

«Вести ФМ»: Ирина Вадимовна, добрый день! Вам удалось получить какие-нибудь разъяснения в МИДе относительно правомерности содержания такой анкеты?

Тюрина: Нет, не так быстро это делается. Мы направили запрос, и будем ждать каких-либо разъяснений.

«Вести ФМ»: А какие-то комментарии с канадской стороны поступали?

Тюрина: Попытки пообщаться с посольством Канады, во всяком случае, с теми людьми, которые отвечают на телефонные звонки, на вопрос, почему введены такие требования в новую анкету, мы услышали ответ: «А что, уже кто-то жалуется?».

«Вести ФМ»: А канадская виза является сложной в получении?

Тюрина: Канадская виза в получении сложная. Канадцы всегда были сильно-сильно «подробные» в отношении заявителей. Всегда в анкете было огромное количество непонятных вопросов, зачем они нужны?! Но новая анкета побила рекорд по вопросам. Например, такой вопрос: «Участвовали ли вы и были ли свидетелем плохого отношения с заключенными? Участвовали ли вы в грабежах? И нарушали ли вы какие-то религиозные правила?»

«Вести ФМ»: Интересно, на какой ответ надеется канадское правительство, тем более, если эти факты не являются зарегистрированными?

Тюрина: Они даже интересуются подробной информацией о том, состоял ли заявитель в каких-либо организациях: социальных, политических, торговых, предпринимательских ассоциациях, в любых! Мы даже спрашиваем: «Комсомол указывать?» — «Да, комсомол указывайте».

«Вести ФМ»: Может они проводят какое-то глобальное обследование нашего общества, по типу социальной программы, выяснить, чем люди увлекаются.

Тюрина: Мы не исключаем, что какая-то логика, понятная консульству, посольству Канады и МИДу Канады, в этом есть. Но мы этой логики не очень понимаем. Особенно непонятны вопросы, которые касаются прохождения воинской службы гражданами России.

«Вести ФМ»: Да, столь обостренный интерес к этой теме вызывает беспокойство, конечно.

Тюрина: Особенно интерес к фамилии, имени, отчеству руководителя части. Причем эта информация требуется за последние 10 лет. То есть если человек даже 10 лет назад служил, он должен сообщить все подробно о своих обязанностях в армии, где он служил, в том числе, фамилию, имя и отчество командира части.

«Вести ФМ»: Вы, кстати, не знаете, эти изменения коснулись только российской анкеты или посольство Канады распространило по всему миру такие требования?

Тюрина: Абсолютно по всему миру. Но, вполне возможно, что в каких-то странах такие вопросы не противоречат их законам, а в России — противоречит. И у нас это вызывает очень серьезное беспокойство, потому что, возможно, найдутся люди, которые не знают о том, что раскрывают государственную тайну, ответив на эти вопросы, последствия их туристической поездки, прямо скажем, могут быть неприятными.

«Вести ФМ»: Крайне странно, что именно Канада приняла такие меры, потому что именно она принимала огромное количество эмигрантов?

Тюрина: Они и сейчас принимают эмигрантов, и эмиграционные визы выдают, но эта анкета как раз не эмиграционная. Ее заполняют те, кто едет с туристическими, деловыми целями, а также по частным приглашениям, повидаться с родственниками.

Беседу с Ириной Тюриной слушайте в аудиофайле

Новость на сайте «Вести.Ру»


http://news.rambler.ru/7977687/
На остров не берут, за думки о конаде турмой грозят hehe .Куда бедному кафбойцу податься hehe
Extreme
всё. накрылся кленовый лист медным тазом.
хрустальные мечты о светлом будущем разбились о стальной кулак УК РФ pst
кеды глухаря
Секундочка писал(а):

кеды глухаря
Ты хоть тут и пыжишься из последних сил, пытаясь реабилитироваться, но это поверь выглядит это очень недостойно, а Саша сказала про Кедики да, а с твоей стороны предложения в ресторан так и не последовало и не последует, ибо. Короче, отвянь от меня навсегда, с тобой беседовать мне противно, не уважаю. И можешь мне не отвечать, если есть хоть чуток мозгов.


уважаемая секуночка я и рад бы не отвечать но это просто неприлично игнорировать столь тёплое и обильное женское внимание, ведь это не я к тебе привял, а ты ко мне приклеилась как банный лист к жо пятке.
вот смотри как оно получается- поступило предложение объективно по сабжу тебя охарактеризовать, что я и сделал, совершенно искренне и без претензий на что-либо, в ответ получил тоже порцию характеристик, но это нормально Good всё в порядке. потом я Алексе написал стишог (можно даже сказать исключительно в рамках топега!), хотя это уже и наши с ней дела, но вот тут начинается самое интересное - тебя это видимо возбудило не на шутку так как попёр какой-то весёлый понос экспромтами про мою скромную персону и финансовые возможности , вперемешку с вопросами относительно серьёзности моих намерений в плане похода в ресторан, такое ощущение что ты- мама или любимая бабушка алексы, которых недотрах недовыгуляли в своё время по заведениям общепита. нуда это ладно, но вот после того как я, несмотря на то што удовлетворил твоё любопытсво буквально по всем заявленным пунктам, всё-таки не избавился от твоего назойливого интереса ко мне и моей «писульке» (орфография автора сохранена), моё справедливое замечание о том что дескать отвалите от меня женщина, вас-то я точно никуда не приглашаю (я уже просто вынужден было это сказать вслух) ты помоему неправильно восприняла и почемуто решила что я тебя как-то оскорбил, хотя на самом деле это не так, я всего лишь сказал тебе мол досвиданья, уважаемая.
так што заверяю вас милочка никаких претензий с моей стороны к тебе нет, если што нетак- пардон, я не червонец чтобы всем нравицца, однакож надеюсь если не на крепкую дружбу, то хотя б на понимание того, что я сейчас написал.
мим
кеды глухаря
Good
sveinung
Кеды , короче, пока не вдуешь Секунда от тебя не отвяжется...эх, нет ни чего хуже голодной женщины 63

Последний раз редактировалось: sveinung (27 Октября 2010 22:22), всего редактировалось 1 раз
Cray
Наблюдал за темой.
кеды глухаря
+1
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

которых недотрах недовыгуляли


вот ключ к разгадке Секунды hehe
кеды глухаря
ну я вопще тогда не знаю в чём трабл, вон скорпион даже помощь в вопросе предлагал, форум-то для того и нужен чтоп учаснеге друг другу помогали, выручали т.п.!
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

ну я вопще тогда не знаю в чём трабл, вон скорпион даже помощь в вопросе предлагал, форум-то для того и нужен чтоп учаснеге друг другу помогали, выручали т.п.!


Видать боится секунда.У скорпа ж стояк ...ведь вусмерть заприходует hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Октября 2010 22:31), всего редактировалось 1 раз
sveinung
только аккуратнее , там уже прицеп маеца 63
AuCT
О да-а-а, за что люблю ЛОЛ, дык за то, что любая, даже самая безобидная тема оборачивается срачем ppc
Вадя™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы