Страница 4 из 5
в123вв
Ромег писал(а):

после срачки с гайвером перестал уважать каубоя, ибо выпендривающееся ссыкло....а таким на районе респекта нет lol1



Но Гайвера, который в одной теме хвастался новым икс три, а в другой писал кипятком от восторга, рассказывая, что наконец то купил 10- летний Е39, ты несомненно уважаешь? hehe Таким у вас "на районе" респект? ROFL
Ромег
в123вв писал(а):

Но Гайвера, который в одной теме хвастался новым икс три, а в другой писал кипятком от восторга, рассказывая, что наконец то купил 10- летний Е39, ты несомненно уважаешь? Таким у вас "на районе" респект?



не ну, вполне допускаю что Е39 не хуже Х3, щас ведь тенденция автомобили становятся все хуже и хуже.....

к примеру Гетц лучше следующего за ним ай20

калина еще хуже восьмеры

уверен, что фокус 3 станет баржей полной по сравнению со ФФ2.....

ну а по поводу выпендрежа за моником, так каубою предложили встретиться 20 раз, он позорненько слился, хотя выпендриваться и понторезить его никто за седло не тянул.....
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

ну а по поводу выпендрежа за моником, так каубою предложили встретиться 20 раз


накуя мне с тобой или с кем другим встречаться, ты что девушка моя? Или может мать/отец мне, ась?
Свои пацанские разборки можешь себе в одно место засунуть, а пиздабол он и есть пиздабол, хоть в инете хоть где
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

можешь себе в одно место засунуть



ну вот и я уже хочу с тобой пообщацо hehe

походу мальчик на длительном воздержании на всех с утра сеня бросаеца...... cry
antipinoman
фига се кавбой рамсит повзрослому hehe wwow
благо, усмирили буяна hehe
ща квертитаз на сцену выскочит, скок-поскок hehe
hehe rlzz
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

а еще ковбоец ты стукач



Ковбой там сматерился - давайте все нажмем на кнопочку сигнал модератору?
Можно я разок стукну ? 63

Ну вот я как всегда не успел, забанили парня.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

накуя мне с тобой или с кем другим встречаться, ты что девушка моя? Или может мать/отец мне, ась?



Не, ты просто лошаро. ROFL
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

давайте все нажмем на кнопочку сигнал модератору?



слиииишком позно cry cry cry
almaznic
Оригинально слился.....
типа да че встречаться? да я вас всех и каждого в отдельности и в разных позах...... и тут предложили встречу....ну и типа , вы не в моем вкусе и прочее...и тут опа забанили......... pst

с нетерпением жду очередной срач в стиле....типа да я бы встретился ,да я бы вас всех.....но меня забанили.......а вот еслиб не забанили то яб вас всех.......
эх,хорошо пиндеть и знать что тебе за это ниче не будет......до поры до времени..... supercool
Johann Halter
в123вв писал(а):

Ромег писал(а):

после срачки с гайвером перестал уважать каубоя, ибо выпендривающееся ссыкло....а таким на районе респекта нет lol1



Но Гайвера, который в одной теме хвастался новым икс три, а в другой писал кипятком от восторга, рассказывая, что наконец то купил 10- летний Е39, ты несомненно уважаешь? hehe Таким у вас "на районе" респект? ROFL

таким это каким? во первых я не хвастаюсь никогда, во вторых е39 мне больше нравится чем х3. тебя это удивляет?
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Ромег писал(а):

после срачки с гайвером перестал уважать каубоя, ибо выпендривающееся ссыкло....а таким на районе респекта нет lol1



Но Гайвера, который в одной теме хвастался новым икс три, а в другой писал кипятком от восторга, рассказывая, что наконец то купил 10- летний Е39, ты несомненно уважаешь? hehe Таким у вас "на районе" респект? ROFL

таким это каким? во первых я не хвастаюсь никогда, во вторых е39 мне больше нравится чем х3. тебя это удивляет?



Расскажи ещё про икс девятый. Smile
Johann Halter
в123вв писал(а):

Расскажи ещё про икс девятый.


что тебе надо рассказать болезный?
в123вв
Ковбой Джо, в отличие от многих посетителей лола кстати никогда ничем не хвалится. Ну писал пару лет назад парень, что хочет в Англии учиться... ну и что в этом плохого? Ну не получилось, так успеется ещё. Молодым везде у нас дорога. hehe
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Расскажи ещё про икс девятый.


что тебе надо рассказать болезный?



А чего это ты так болезненно реагируешь на любой пост о себе? Razz
Johann Halter
а накуй ты пишешь обо мне в третьем лице? supercool
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а накуй ты пишешь обо мне в третьем лице? supercool



А в каком о тебе надо писать? Или нужно каждый раз спрашивать у тебя разрешения, когда говорю о тебе с кем-то на форуме? Smile По моему у тебя завышенное самомнение. Наверное правы психиологи, когда говорят, у людей с завышенной самооценкой очень маленькое что-то другое. hehe
кеды глухаря
Holz
в123вв писал(а):

у людей с завышенной самооценкой очень маленькое что-то другое.


"Что-то другое" в студию!!!!
Настала пора "чем-то другим" померяцо!
ROFL
Шилов
в123вв писал(а):

Ковбой Джо, в отличие от многих посетителей лола кстати никогда ничем не хвалится. Ну писал пару лет назад парень, что хочет в Англии учиться... ну и что в этом плохого? Ну не получилось, так успеется ещё. Молодым везде у нас дорога.



он не только писал, что хочет, но и что через год или два там будет обязательно, только вот где англия и где он?
Dark_Angel
в123вв писал(а):

Ковбой Джо, в отличие от многих посетителей лола кстати никогда ничем не хвалится. Ну писал пару лет назад парень, что хочет в Англии учиться... ну и что в этом плохого? Ну не получилось, так успеется ещё. Молодым везде у нас дорога. hehe


Не "хочет", а пальцы гнул и приводил четкий план на несколько лет вперед. Поняв, что планы рушатся Обосрамшись, герой реинкарнировался и о планах замолчал. Теперт рассказывает, что его с распростертыми объятьями ждет Канада, но о сроках предпочитает не говорить. ROFL
JustBull
Dark_Angel писал(а):

Не "хочет", а пальцы гнул и приводил четкий план на несколько лет вперед. Поняв, что планы рушатся Обосрамшись, герой реинкарнировался и о планах замолчал. Теперт рассказывает, что его с распростертыми объятьями ждет Канада, но о сроках предпочитает не говорить. ROFL



Не нуачо он теперь в каждой теме должен отписываца, что не срослось?

Полюбому, в результате своих устремлений, пусть и не очень патриотичных, чел подтянул английский, что вощем пригодица по жизни даже если он останеца у нас.
Шилов
Dark_Angel писал(а):

о о сроках предпочитает не говорить.



столько не живут hehe

еще мужикам, которые уже дедушки или скоро ими станут, типа Стаса, Серго К и Бунши объяснял как им было плохо жить при СССР hehe
в123вв
Holz писал(а):

в123вв писал(а):

у людей с завышенной самооценкой очень маленькое что-то другое.


"Что-то другое" в студию!!!!
Настала пора "чем-то другим" померяцо!
ROFL



Фодки з кефиром показать?
в123вв
Ну я вообще. Здесь на форуме столько людей с неудовлетворёнными понтами пасётся, а чего то накинулись все на ковбоя Джо. Пускай себе едет парень, куда хочет. Или не едет. Но я б на его месте уехал.
Шилов
в123вв писал(а):

Но я б на его месте уехал.



куда ж ты уедешь, если тебя ГПУ пасет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы