Страница 5 из 5
Dark_Angel
JustBull писал(а):

Не нуачо он теперь в каждой теме должен отписываца, что не срослось?


Он в каждой теме приводил точный план на несколько лет с намеком, я такой молодой, целеустремленный и состоявшийся (через 5 лет, но это как будто свершившийся факт) с зарплатой (приводилась точная зарплата через N лет), а вы, оставшиеся, неудачники.
Вот уехал бы, отучился, стал стал Большим Человеком... и без каких-либо понтов читал Автоладу дальше, скромно умалчивая об успехах.
У анонимных пионеров с БОЛЬШИМИ амбициями и маленькими возможностями второй абзац - это что-то из другого мира. Так не бывает. Успешные люди не кричат об успехах на каждом углу? Да бред какой-то.
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

Но я б на его месте уехал.



куда ж ты уедешь, если тебя ГПУ пасет hehe


Скоро Собянин разнесет все московское ГПУ заодно с пилильщиками кепки 63
Ай, камеди-клаб воистину 63
в123вв
Dark_Angel
в123вв писал(а):

Скоро Собянин разнесет все московское ГПУ заодно с пилильщиками кепки 63
Ай, камеди-клаб воистину 63


Отстроит Речник лучше прежнего и тебе домой лично привезет свидетельство о собственности.
в123вв
Dark_Angel писал(а):

в123вв писал(а):

Скоро Собянин разнесет все московское ГПУ заодно с пилильщиками кепки 63
Ай, камеди-клаб воистину 63


Отстроит Речник лучше прежнего и тебе домой лично привезет свидетельство о собственности.


Ага - вот у него проблем больше нету, как частным лицам строить и бумажки лично возить Laughing
Знаешь - вот кепку сняли, я теперь удовлетворен. А дальше - будь что будет. Мне эта канитель смертельно надоела src
Шилов
в123вв писал(а):

Знаешь - вот кепку сняли, я теперь удовлетворен. А дальше - будь что будет.



как было власти покуй на тебя так и будет и покуй кто там кепка, фуражка или бейсболка Pardon
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

Знаешь - вот кепку сняли, я теперь удовлетворен. А дальше - будь что будет.



как было власти покуй на тебя так и будет и покуй кто там кепка, фуражка или бейсболка Pardon


Если б было покуй - не пасли бы так сильно. Когда власти было на нас покуй - золотое время было Laughing
Шилов
в123вв писал(а):

Если б было покуй - не пасли бы так сильно.



в медицине давно уже определение этому недугу дали hehe
Dark_Angel
в123вв писал(а):

Знаешь - вот кепку сняли, я теперь удовлетворен. А дальше - будь что будет.


Будто от замены мэра что-то изменится в обстановке в Москве. Будто в твоей жизни что-то изменится.
в123вв
Dark_Angel писал(а):

в123вв писал(а):

Знаешь - вот кепку сняли, я теперь удовлетворен. А дальше - будь что будет.


Будто от замены мэра что-то изменится в обстановке в Москве. Будто в твоей жизни что-то изменится.


Не изменится. А может быть изменится. Тут дело не в этом - чел попер, и предоставилась возможность его ковырнуть
И он взял, да слетел - кайфушка, и урок следующему, кто наступать будет supercool
Johann Halter
парни а вы слышали что всех кого выселяли с речника перед этим таджики в жопу выепли?
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни а вы слышали что всех кого выселяли с речника перед этим таджики в жопу выепли?


Это подкол или слух?
Там было столько ментов и судебных приставов, что никого поиметь было нельзя - свидетелей слишком много Laughing
Вообще странное у нас гос-во. Сперва позволили понастроить, потом объявили все закона - и где были эти все чиновники последние 50 лет?
И еще - вы думаете, что Лужков просто слетел из-за Речника? Что презу, который подписал указ об отставке, ТВ, которое снимало про лужка забавные передачи взяли и приказали в Речнике снять кепку?
Да кепка наделал просто делов, а людям надоело смотреть на все это Laughing
Johann Halter
в123вв писал(а):

Это подкол или слух?


какая тебе разница? реплика не к тебе вообще обращена.
в123вв
Действительно. Материн сарай так и не поломали.
Даже если б и поломали, каков размен получается - что дороже, старый сарай, или возможность попила кепкой и его жульнической К такой денежки, что "если бы они сели на свое бабло, то их ноги бы до земли не достали" Laughing
Tony999io
JustBull писал(а):

чел подтянул английский, что вощем пригодица по жизни даже если он останеца у нас.


это он в 1 теме его подтянул))) а в другой выячнилось что до сих пор учит))) pst
Tony999io
в123вв писал(а):

Сперва позволили понастроить, потом объявили все закона


тебе изначально разрешали построить щитовой сарайчик для лопаты. так что все тип топ сделали. жалко кепко ОФ не добил, вот за это ему бы была уважуха.
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Это подкол или слух?


какая тебе разница? реплика не к тебе вообще обращена.


У него опасение есть, вдруг спалили!
ROFL
Guzh
Все конечно просто, только ЛБНы ничего не понимают кроме языка силы. Поэтому любимым моим занятием была физподготовка, когда я был годик замкомроты, тогда мы частенько все облачались в полную выкладку и весело бежали 5 км. по степи, на норматив, также мы еще веселее бежали когда в роте происходил какой нибудь косяк, а рота у меня состояла на 80% из лбнов. И все отлично- все по уставу Good
в123вв
Tony999io писал(а):

в123вв писал(а):

Сперва позволили понастроить, потом объявили все закона


тебе изначально разрешали построить щитовой сарайчик для лопаты. так что все тип топ сделали. жалко кепко ОФ не добил, вот за это ему бы была уважуха.


Там много постановлений за 50 лет повыпустили.
И потом как же кепка добьет Остров Фантазий, когда там, говорят, его сыночка руководит поселком Laughing
[Fred]
Предлагаю переименовать тему в "Понты за всё".
Konst
воистину,тема и содержание на автоладе-частенько взаимоисключающие понятия 63 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы