Страница 3 из 4
atime
мим

Поставь игнор сообщений, я вроде видел тут где-то.
Шилов
AMAROCK писал(а):

Свежая кровь нужна, а ее нет.



тут этой свяжатины как раз так докуя влилось, что вся эта канитель и завертелась hehe
кеды глухаря
мим писал(а):

задалбливашься в некоторых темах целые страницы прокручивать комментариев и переписки 1/3600 часа с " поклонниками"...


ввести новое Правило: перед входом - падрачи! тогда километровые сюсюканья с этим дробным часом сами по себе затухнут ибо другой смысловой нагрузки там нет
mrgn
Darth
ТИМУP писал(а):

тут этой свяжатины как раз так докуя влилось



а группа-то не та lol1
Шилов
Darth писал(а):

ТИМУP писал(а): тут этой свяжатины как раз так докуя влилось



а группа-то не та



так и я говорю редкая и отрицательная hehe
Anhel
ну может тоже бухие.. или накуренные)) трезвому то оно какгбе и ненадо ROFL

мим, хошь совет?
выбирай сабж поновее - и сам там солируй...а тысечестраничные разглядывать - нуевонафик.. ток мышку ломать Smile
Тираносгаврик
вот уже неделю-полторы просматриваю список новых тем, понимаю что ничерта нового-интересного и закрываю ЛОЛ
Mitiok
Тираносгаврик писал(а):

вот уже неделю-полторы просматриваю список новых тем, понимаю что ничерта нового-интересного и закрываю ЛОЛ


Да становиться вся болотистей и болотистей, ЛОЛ живет по стране, война с Грузией, мега-тема, Украина за газ не заплатила- хохлосрач. А щаз что? Тишь и благодать. Так что не мы такие, жизнь такая
О чем тереть?
Александдр
мим
"Не грузи, и так херово!"(с) "Дикари" Smile
По сабжу... полистал 1-ю стр, и напомнила она крик души Токсика, полугодовалой давности.
Он тоже написал, я не побоюсь слова - воззвал! - форумчан к стремлению снизить количество пустых, идиотских, глупых неинтересных тем... реакция была такая же. Нихрена не меняется.


ЗЫ извините, не мог не побрюзжать. supercool
Anhel
Александдр писал(а):

снизить количество пустых, идиотских, глупых неинтересных тем..


я когда бухаю ..итс импосибле : немогу, извините прет))

чо делать остальным, если их прет пожизни? supercool
Шилов
Александдр писал(а):

Он тоже написал, я не побоюсь слова - воззвал! - форумчан к стремлению снизить количество пустых, идиотских, глупых неинтересных тем... реакция была такая же.



тов. Аллександдр, а вы здесь для чего? hehe
Skorpion
Тираносгаврик писал(а):

вот уже неделю-полторы просматриваю список новых тем, понимаю что ничерта нового-интересного и закрываю ЛОЛ

ну тада буду больше говнотем лепить мож чё понравиться
:lol1
если тема интересная, то в ней надо что-нибудь пукнуть, чтобы когда появится время после суровых будней ее можно было бы найти и почитать нажав на "ваши сообщения в темах"
Lednik
чё-каво банить?
Darth
Lednik писал(а):

чё-каво банить?



-Не он?
-Не он!
-Не я!!!!!!!! (с) зайца не видели
Lednik
может всех флудеров с первой страницы темы, т.ск-ть предупредительно на месяцок-с? supercool
gkbest
Lednik
gkbest
ты первый в этом списке Pardon
gkbest
Lednik
причина
Lednik
Цитата:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:", +1 и т.п, включая графические картинки в т.ч . так называемые смайлики

gkbest
огласите весь список пожалуйста
Александдр
ТИМУP писал(а):

тов. Аллександдр, а вы здесь для чего?



СКОТНЫЙ ДВОР ЦАРЯ АВГИЯ (ШЕСТОЙ ПОДВИГ)
Вскоре Эврисфей дал новое поручение Гераклу. Он должен был очистить от навоза весь скотный двор Авгия, царя Элиды [1], сына лучезарного Гелиоса. Бог солнца дал своему сыну неисчислимые богатства. Особенно многочисленны были стада Авгия. Среди его стад было триста быков с белыми, как снег, ногами, двести быков были красные, как сидонский пурпур, двенадцать быков, посвященные богу Гелиосу, были белые, как лебеди, а один бык, отличавшийся необыкновенной красотой, сиял, подобно звезде. Геракл предложил Авгию очистить в один день весь его громадный скотный двор, если он согласится отдать ему десятую часть своих стад. Авгий согласился. Ему казалось невозможным выполнить такую работу в один день. Геракл же сломал с двух противоположных сторон стену, окружавшую скотный двор, и отвел в него воду двух рек, Алфея и Пенея. Вода этих рек в один день унесла весь навоз со скотного двора, а Геракл опять сложил стены. Когда герой пришел к Авгию требовать награды, то гордый царь не отдал ему обещанной десятой части стад, и пришлось ни с чем вернуться в Тиринф Гераклу.
Страшно отомстил великий герой царю Элиды. Через несколько лет, уже освободившись от службы у Эврисфея, Геракл вторгся с большим войском в Элиду, победил в кровопролитной битве Авгия и убил его своей смертоносной стрелой. После победы собрал Геракл войско и всю богатую добычу у города Писы, принес жертвы олимпийским богам и учредил олимпийские игры[1], которые и справлялись с тех пор всеми греками каждые четыре года на священной равнине, обсаженной самим Гераклом посвященными богине Афине-Палладе оливами.
Геракл отомстил и всем союзникам Авгия. Особенно же поплатился царь Пилоса Нелей. Геракл, придя с войском к Пилосу, взял город и убил Нелея и одиннадцать его сыновей. Не спасся и сын Нелея Периклимен, которому дал властитель моря Посейдон дар обращаться в льва, змею и пчелу. Геракл убил его, когда, обратившись в пчелу, Периклимен сел на одну из лошадей, запряженных в колесницу Геракла. Один лишь сын Нелея Нестор остался в живых. Впоследствии прославился Нестор среди греков своими подвигами и великой мудростью.
(с)

Ты на это намекаешь? hehe
Хех, не геракл я... cry
Шилов
Александдр писал(а):

Хех, не геракл я...



отдай кнопку hehe
Darth
Lednik писал(а):

может всех флудеров с первой страницы темы, т.ск-ть предупредительно на месяцок-с?



заставь ледника титанику молиться pst
Artecom
чем больше я наблюдаю за куркой, тем больше начинаю верить в план даллеса.
деградирует молодежь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы