Страница 2 из 23
dorinspector
poliman писал(а):

взятки бери



НИКОГДА
Thomas
Так соберись Тряпка. не Кипешуй. Wink
133
dorinspector писал(а):

НИКОГДА


ну и дура!(с) Pardon
У 230 АЕ
По теме- автора с руками оторвёт любая фирма у которой есть автохозяйство. Руководитель Автохозяйства (как у нас в конторе,- знаю о чём говорю, около 30-40 едениц техники, ). У нас, правда, этими делами занимается женщина. Путевые листы, страховка, техосмотры, регистрация- всё на ней. Везде успевает, хотя и не за рулём. Тем более с такими контактами, как у топикстартера, самая дорога.
poliman
dorinspector писал(а):

poliman писал(а): взятки бери



НИКОГДА


ну тогда терпи.
Alexxxa
dorinspector писал(а):

НИКОГДА


"Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руку!
Так протянете ноги, старый дурак!" (с)

Дор, без обид!!!! Мы ж развеселить тебя хотим! Wink
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Так протянете ноги, старый дурак!"



вот это очень возможно
Tolyan2006
dorinspector
я тож так думал, пока конторку нашу не сократили в августе 2008. посидел (а можел и поседел) в поисках работы недельку и понял, что я то зря думал про работу свою так. Не подготовлен был, работы не искал заранее, доп. заработка не было, денег не накопил (наоборот Турляндии 2 недели отдохнул, как приехал так на следующий день дали заявление подписать). Отдохнуть тебе надо dorinspectorыч! А так менять работу не дело. ИМХО правильней будет дельце маленкое замутить, бизнес так сказать. А потом, как начнет хоть какую то копейку приносить и времени отнимать, так и уволишся...
dorinspector
Tolyan2006 писал(а):

ИМХО правильней будет дельце маленкое замутить, бизнес так сказать



мне нельзя
Cray
dorinspector на Юге у меня ниче знакомого нет Pardon

У 230 АЕ дело говорит, ну сколько можно уже. Давай ТС работа.ру и прочая штудируй.
ВСМ
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

взятки бери



НИКОГДА


"Так ведь не предлагают Вам, вот и не берёте." (с. х/ф "Жестокий романс") Smile
Выше нос. У меня тоже нудная неблагодарная работа - техучёт. Правда платят по нашим Воронежским меркам хорошо. А так, бумаги, бумаги, бумаги и... потом пиз...юли. Вечно крайний (не я лично, хотя и такое бывает, а вообще техучёт). Вот в данный момент работаю над сменой места работы. Не получается пока, но зато грееет мысль о смене деятельности и работать не так нудно. Кароч, держись, я тебя понимаю. Drinks or Beer
ВСМ
сорри, дубль

Последний раз редактировалось: ВСМ (28 Октября 2010 09:33), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Tolyan2006 писал(а):

ИМХО правильней будет дельце маленкое замутить, бизнес так сказать



мне нельзя

а зачем на себя оформлять? если чо интересного рпедложишь - мы оформим, будемтебе доляшку засылать регулярно, а ты подгонять работу.. всем хорошо. supercool и взятки можно продолжать не брать.
NWorker93
dorinspector
Даже не знаю, что сказать. =(
А ты по профессии то хоть кто? Скажем так делать то что можешь?
dorinspector
мне раньше было просто жалко- удостоверения не будет, а теперь и на него насрать
GENA
На картоху! gpn Если из 1000 000 инспекторов хотя бы половина уйдет на картоху, жизнь в стране наладится. Smile
poliman
дор бери взятки, ты ж в конечном счете не воруеш(что в целом зря)..
подумай хоть раз о семье а не о себе.
dorinspector
NWorker93 писал(а):

А ты по профессии то хоть кто? Скажем так делать то что можешь?



я всю жизнь в коммуналке проработал. Но вообще по специальности -инженер-землеустроитель, если вспомнить навыки -геодезистом могу и агрономом
NWorker93
dorinspector писал(а):

если вспомнить навыки -геодезистом могу


То есть грубо говоря ты - землемер, да? Так вот... я те по секрету скажу, мой друг по спорту тоже землемером работает, правда еще круче у него график, чем у тебя - за@пывается совсем, НО вольву новую себе так... чисто на ДР купил, на смену фокусу... Деньги там хорошие...
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Деньги там хорошие...


дык опять же наверное не на зарплату! Wink
NWorker93
Alexxxa писал(а):

дык опять же наверное не на зарплату!


Какая нафиг ЗП? Человек сам на себя работает со своим оборудованием и лицензиями...
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Человек сам на себя работает со своим оборудованием и лицензиями...


чот мне кажется это не для Дора!
dorinspector
NWorker93 писал(а):

То есть грубо говоря ты - землемер, да?



да.

NWorker93 писал(а):

Деньги там хорошие...



там сезонная работа -временами густо, временами пусто
Vlad B
dorinspector писал(а):

Надоело мне! НАДОЕЛО ВСЕ! Хочу послать такую работу в пень! денег -с гулькин хрен, работа на износ, но нельзя создавать такую истерику!



dorinspector писал(а):

Хотя в должности повысили -вместо главного инспектора аж заведующим сектором сделали



Отдайся темной стороне силы, юный Дорворкер, бери всё что дают. ROFL hehe
dorinspector
NWorker93 писал(а):

со своим оборудованием



один тахеометр хороший 30 штук баксов минимум стоит скифф не даст соврать, где я такие деньги возьму?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы