Страница 3 из 3
Skiff
Одеваю наушники, врубаю музон и сижу в моник пялюсь Smile
Телефон, естесственно, отключен
Дверь заперта на все замки

Обожаю, когда никого вокруг нет!
Чапай
MEPHI_Aahz писал(а):

Смотрю примочки на SAAB, диски всякие, тюнинх, ценники...


А зачем ? Зачем примочки ?

Я вот езжу на форде и без примочек, и даже освежитель не ставлю, ибо если я его водружу на панель то лучше от этого авто не поедет, а вот воздух засрется в салоне, ахрен знает че за химия в этих освежителях.

Да если ты спойлер себе прицепишь, то авто не приобретет динамики, все эти дешевые "улучшения" на ездовых качествах явно не скажутся, это только крупный серьезный тюнинг который стоит очень некисло поможет машинке перелезтьь в другую категорию, а так все это пустая трата денег.

Так что лучше подрочи hehe
zett
В сходной с ТС ситуации брал машину, рацию, цеплял шашки и вперед, на сбор денежных знаков с населения. Чудесно отвлекает от мрачных мыслей.
Johann Halter
Чапай писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Смотрю примочки на SAAB, диски всякие, тюнинх, ценники...


А зачем ? Зачем примочки ?

Я вот езжу на форде и без примочек, и даже освежитель не ставлю, ибо если я его водружу на панель то лучше от этого авто не поедет, а вот воздух засрется в салоне, ахрен знает че за химия в этих освежителях.

Да если ты спойлер себе прицепишь, то авто не приобретет динамики, все эти дешевые "улучшения" на ездовых качествах явно не скажутся, это только крупный серьезный тюнинг который стоит очень некисло поможет машинке перелезтьь в другую категорию, а так все это пустая трата денег.

Так что лучше подрочи hehe

у тебя дома ремонт сделан? я к тому что зачем клеить обои - стены ведь стоят, крыша не течет... зачем чтото делать?
Cray
Меня пробивает на хоз.деятельность.
Начинаю чистить квартиру, выстираю все белье, что накопилось. Вымою всю посуду, приготовлю че нить вкусного. И тд. и тп.
_Remus_
DerDen писал(а):

_Remus_ писал(а):

DerDen писал(а):

а о смысле жизни никто не думает в такие моменты? когда один? supercool


Все чаще стал задумываться кстати... Sad



и какие мысли?


Иногда доходит до глобального... lol1 А так обычно типа "Нах я родился, куль от меня толку, и что я могу по этому поводу сделать..."
Pardon
Anhel
Darth писал(а):

тут в пору не седьмую, а тридцать седьмую мутить


эт ты все про свою тысчу шоль? hehe

Cray писал(а):

Начинаю чистить квартиру, выстираю все белье, что накопилось. Вымою всю посуду, приготовлю че нить вкусного. И тд. и тп.


кстати да. я лю гладить. готовить не умею - в гриле тока..
но чот по дому не очень многго - обои там переклеить, гвоздь какой забить
а вот еще - в ванной полежаать.. Smile
Патрикевна
Cray писал(а):

Меня пробивает на хоз.деятельность.
Начинаю чистить квартиру, выстираю все белье, что накопилось. Вымою всю посуду, приготовлю че нить вкусного. И тд. и тп.


Прям как я . Тоже пробивает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы