Страница 3 из 23
Johann Halter
Vlad B писал(а):

dorinspector писал(а):

Надоело мне! НАДОЕЛО ВСЕ! Хочу послать такую работу в пень! денег -с гулькин хрен, работа на износ, но нельзя создавать такую истерику!



dorinspector писал(а):

Хотя в должности повысили -вместо главного инспектора аж заведующим сектором сделали



Отдайся темной стороне силы, юный Дорворкер, бери всё что дают. ROFL hehe

63
Johann Halter
мутить надо полюбому чтонибуть - просто так за зП заепыватся - лоховство...
Anhel
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):НИКОГДА
"Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руку!
Так протянете ноги, старый дурак!" (с)



у меня последнее время асоциация с товарищем святым гаишником из нашей раши: куякс молотком жене по ноге - "ну вот. до весны проходишь в гипсе вместо сапога, а тебе сынок, щас кеды замостырим..)

по сабжу - непонимаю что это за госслужба, на которой так мало платят, и зачем на нее устраиваться работать..
NWorker93
dorinspector
Хорошо, когда выход есть, когда есть цель и она в принципе достижима. Осталось только проложить пусть к этой цели. Что тебя останавливает от того, что предложил я? Деньги и только деньги? Кредит возьми, машину продай... потом все вернется... 30 штук косарей на такой работе за пол года отработаешь при правильном подходе. Это мне 8 лямов на хату в Мск накопить - анриал полный, НО все равно я выходы ищу, а у тебя фора... Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - ищет причины. Ты походу занимаешься сейчас последним... вроде как и куево на этом месте, НО привычка... привычка не дергаться, сидеть в насиженном болоте, хоть оно и вонючее, но свое, родное и не штормит сильно. Так ты реши для себя, хочешь ты перемен или нет? Если да, то никто не мешает тебе параллельным курсом прорабатывать варианты и идти к намеченной цели. ИМХО.
Vlad B
dorinspector писал(а):

мне нельзя



Да кто те сказал-то? 63
Эти инструкции о госслужащих не для госслужащих написаны, зарегишь контору на жену и всё. supercool

dorinspector писал(а):

где я такие деньги возьму?



Предложи бизнес грамотным людям, будешь в доле, никакие взятки не нужны будут, вон Ванадий те тему предложил, он бумер сливает, тахеометр покупает, вы вместе на Калине ездите землю мерять. hehe
dorinspector
Anhel писал(а):

по сабжу - непонимаю что это за госслужба, на которой так мало платят, и зачем на нее устраиваться работать..



а тебе сколько платят в префектуре? Или ты там не на госслужбе а по контракту работаешь?
poliman
dorinspector писал(а):

один тахеометр хороший 30 штук баксов минимум стоит скифф не даст соврать, где я такие деньги возьму?


да не гони.
я топконом 7005 работал.
стоит как приора.
им можно снимать и выносить все что душе угодно.
другой разговор что у тя нет ни денег, ни так сказать опыта и лицензии.
работай лучше на дядю.
NWorker93
Anhel писал(а):

по сабжу - непонимаю что это за госслужба, на которой так мало платят, и зачем на нее устраиваться работать..


Сейчас на любой госслужбе небольшие ЗП, особенно в сравнении с Мск зарплатами. Вот потому и бардак там, коррупция, левый бизнес и т.п.
Рашка одним словом. По Счетке знаю эти расклады ибо инфа есть...
poliman
Vlad B писал(а):

Предложи бизнес грамотным людям, будешь в доле, никакие взятки не нужны будут, вон Ванадий те тему предложил, он бумер сливает, тахеометр покупает, вы вместе на Калине ездите землю мерять.


63 63 63
Johann Halter
Vlad B писал(а):

он бумер сливает, тахеометр покупает, вы вместе на Калине ездите землю мерять.


какой ужос... cry какой срок окупаемости тахометра этого? у нас мож и есть сия херовина...
Anhel
dorinspector писал(а):

а тебе сколько платят в префектуре? Или ты там не на госслужбе а по контракту работаешь?


это не гос, а мск ведомство. не путайте теплое с мягким - там на одних надбавках на пару-тройку имплантов заработаешь.. потом я не брезгую когда кому чем помочь надо Smile
кеды глухаря
poliman писал(а):

дор бери взятки, ты ж в конечном счете не воруеш(что в целом зря)..
подумай хоть раз о семье а не о себе.



возьмёт он взятку за ямку, а ты на следующий день колеса с подвеской в ней убъёшь в дрова. вот и получицца, что благополучие его семьи оплатил ты из своего камана hehe оно ж всё не из воздуха берёцца, если ничего не производить то если где-то прибыло значит обязатеьно где-то убыло.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):


какой ужос... cry какой срок окупаемости тахометра этого? у нас мож и есть сия херовина...



Вон ведь говорят шо за полгода, т.е. к декабрю се по такому же бумеру купите. hehe
dorinspector
Anhel писал(а):

там на одних надбавках на пару-тройку имплантов заработаешь..



да ладно? Вам там что 200-300% от оклада надбавки дают? wwow
Alexxxa
Vlad B писал(а):

он бумер сливает


да лан, Дарк Ангел пару-тройку раз в супермаркет не сходит, вот тебе и фигня эта! hehe
Vlad B
dorinspector писал(а):

да ладно? Вам там что 200-300% от оклада надбавки дают?



А ты думал, в налоговой в Москве, народ квартальные премии получает по 100тыр, в новый год рядовые специалисты по 250тыр, инспектора по 500тыр, замы по 700тыр, начальство под новый год с премии просто покупает всё здание и рулит бизнесом. hehe
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


какой ужос... cry какой срок окупаемости тахометра этого? у нас мож и есть сия херовина...



Вон ведь говорят шо за полгода, т.е. к декабрю се по такому же бумеру купите. hehe

200% годовых? ты сам то в то веришь?
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

возьмёт он взятку за ямку, а ты на следующий день колеса с подвеской в ней убъёшь в дрова. вот и получицца, что благополучие его семьи оплатил ты из своего камана



ага -попадет вон Алекса в ямку на Андропова -вы же меня тут все с говном сожрете ROFL
dorinspector
Vlad B писал(а):

А ты думал, в налоговой в Москве, народ квартальные премии получает по 100тыр, в новый год рядовые специалисты по 250тыр, инспектора по 500тыр, замы по 700тыр, начальство под новый год с премии просто покупает всё здание и рулит бизнесом.



у нас нет такого -2 оклада в зубы максимум
ЕвгеничЪ
Dmi писал(а):

dorinspector
Категория Е есть?


у меня есть... а че там?
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

200% годовых? ты сам то в то веришь?



Верю, только еще лицензия под лимон стоит. supercool

dorinspector писал(а):

у нас нет такого -2 оклада в зубы максимум



А ты у налоговой ремонт дороги замути. hehe hehe
dorinspector
Vlad B писал(а):

А ты у налоговой ремонт дороги замути.



луче у префектуры САО hehe
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Верю, только еще лицензия под лимон стоит.


то есть 400% годовых? по 15к за рабочий день? такое количество заказов можно обеспечить только имея заказы от госконтор типа БТИ и тп.. а у них уже все есть.. имхо идея - бред.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть 400% годовых? по 15к за рабочий день? такое количество заказов можно обеспечить только имея заказы от госконтор типа БТИ и тп.. а у них уже все есть.. имхо идея - бред.



Доринспектор должен будет стараться, потом у него будет истерика, и он заведет новую тему. hehe
Anhel
dorinspector писал(а):

луче у префектуры САО


pst у нас там тово.. горячая точка)) осторожней надо

это - чо заметил - хоть бы кто написал шо все гуд. а то один развелся, другого задолбало все..

куда ты можешь устроиться? есть чо на примете? а то еще в семье не приведи господи разруха наступит, и будет тебе сразу не скучно...
может на мощщный альянс РЖД?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы