Страница 4 из 23
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть 400% годовых? по 15к за рабочий день? такое количество заказов можно обеспечить только имея заказы от госконтор типа БТИ и тп.. а у них уже все есть.. имхо идея - бред.



Доринспектор должен будет стараться, потом у него будет истерика, и он заведет новую тему. hehe



если бабло на инет останется
NWorker93
Anhel писал(а):

хоть бы кто написал шо все гуд


Ну а хрен ли народ раздражать то? Вот я и молчу... ттт... =)
dorinspector
Anhel писал(а):

у нас там тово.. горячая точка))



ага -префекты меняются как перчатки, один Фазиль Марданович вечен hehe

Anhel писал(а):

может на мощщный альянс РЖД?



это что такое?
dorinspector
ээх, сейчас бы надеть камуфляжик, кирзачи, забраться одному в глухой лес, разжечь костерок, достать бутылочку водочки, жидкой колбаски, ужраться до поросячьего состояния и хоть трава не расти....
NWorker93
dorinspector писал(а):

ээх, сейчас бы надеть камуфляжик, кирзачи, забраться одному в глухой лес, разжечь костерок, достать бутылочку водочки, жидкой колбаски, ужраться до поросячьего состояния и хоть трава не расти....


Дор... не в ту сторону у тебя мысли идут... ох не в ту...
Наоборот собраться нужно, а ты расслабляешься...

Проснешься потом на вторые сутки... в лесу... обосраный в луже блевотины... еще хуже будет... (шучу) =))

Последний раз редактировалось: NWorker93 (28 Октября 2010 10:24), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

жидкой колбаски



эт чё? wwow
NWorker93
Тоха Купчинский писал(а):

эт чё?


Ахаха... еще один...
hehe ROFL
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть 400% годовых? по 15к за рабочий день? такое количество заказов можно обеспечить только имея заказы от госконтор типа БТИ и тп.. а у них уже все есть.. имхо идея - бред.



Доринспектор должен будет стараться, потом у него будет истерика, и он заведет новую тему. hehe

замкнутый круг..
Ромег
NWorker93 писал(а):

Дор... не в ту сторону у тебя мысли идут... ох не в ту...
Наоборот собраться нужно, а ты расслабляешься...

Проснешься потом на вторые сутки... в лесу... обосраный в луже блевотины... еще хуже будет... (шучу) =))



ну почему же, если человеку нужен reset в голове, то водяра поможет, но пить надо до усрачки, а со следующего дня уже "перезагрузившемуся" искать варианты выхода из ситуации....



А по теме Дор, тебе ведь уже 30 с лишним, как ты все это время жил за 30 тыс. в москве и ни о чем не думал???? wwow
Патрикевна
dorinspector
решил работу сменить - смени. Хуже не будет уж точно.
dezruptor
Патрикевна писал(а):

Хуже не будет уж точно.


+1
Состряпай резюме, разошли по конторкам, пообщайся-походи по собеседованиям.
Куда уж хуже того что есть?
Alexxxa
Ромег писал(а):

ну почему же, если человеку нужен reset в голове, то водяра поможет, но пить надо до усрачки, а со следующего дня уже "перезагрузившемуся" искать варианты выхода из ситуации....


нифига! какой ресет может быть с похмелья???? hehe
dorinspector
Ромег писал(а):

А по теме Дор, тебе ведь уже 30 с лишним, как ты все это время жил за 30 тыс. в москве и ни о чем не думал????



я думал, что нужное дело делаю, а оказывается -мои потуги никому не нужны.
С теми же дежурствами -дежурить бушь ты, я говорю -я уже дежурил в прошлые выхи, они -нет, тут аврал, нужен ответственный сотрудник и профи, я - а другие чо - безответственные не профи чтоле?. Далее театральная пауза и - короче хотят чтоб дежурил ты. Занавес.
Moggucci
dorinspector
Тут от человека зависит. Если ты такой безотказный, тебя везде так эксплуатировать будут. Меня больше удивляет не твоя низкая зарплата. а твое наплевательское отношение к самому себе, к своему здоровью. Как можно постоянно дежурить сутки на улице? И постоянно не высыпаться... Научись говорить "нет" начальству.
Ромег
Работает у меня одна девочка в департаменте образования - з/п 80 тыс., премия раз в год - порядка 200-300, так еще можно чиновничать.....начальница ее уже достроила домик на рублевке....скромненький.... supercool
Ромег
dorinspector писал(а):

я думал, что нужное дело делаю, а оказывается -мои потуги никому не нужны.
С теми же дежурствами -дежурить бушь ты, я говорю -я уже дежурил в прошлые выхи, они -нет, тут аврал, нужен ответственный сотрудник и профи, я - а другие чо - безответственные не профи чтоле?. Далее театральная пауза и - короче хотят чтоб дежурил ты. Занавес.




Дор, то что ты делаешь никому не нужно, а нужны только деньги. Твоей семье. Ибо ты опора и кормилец. Установка у тебя изначально неправильная. Я моложе, но это еще до 20 понял.....
dorinspector
Ромег писал(а):

Работает у меня одна девочка в департаменте образования - з/п 80 тыс., премия раз в год - порядка 200-300, так еще можно чиновничать.....начальница ее уже достроила домик на рублевке....скромненький....



да, в социалке до фига бабла платят, а как пандус сделать -денех нет, мы луче штраф заплотим vfac
NWorker93
dorinspector писал(а):

тут аврал, нужен ответственный сотрудник и профи, я - а другие чо - безответственные не профи чтоле?. Далее театральная пауза и - короче хотят чтоб дежурил ты.


Ага... типа это когда тебя хотят поиметь в ж@пу и при этом говорят, какая он натруженная и красивая... Больно и приятно одновременно... hehe
dorinspector
Ромег писал(а):

то что ты делаешь никому не нужно



не совсем так -вон Алексе например нужно
Ромег
Alexxxa писал(а):

нифига! какой ресет может быть с похмелья????




офигительный Good Попробуй на очередной встрече Pardon
мим
dorinspector
держись, куле...
ТОТ все видит.
где-то воздасться, траст ми...
Ромег
dorinspector писал(а):

не совсем так -вон Алексе например нужно



вот-вот, думаешь о ком угодно, кроме семьи....эгоист на самом деле дикий.....главное быть честным и чистым....а вот нет, жизнь грязная штука.....
NWorker93
мим писал(а):

ТОТ все видит.
где-то воздасться, траст ми...


Я бы не стал только на ЭТО надеяться... лучше думать об этом, как о бонусе...
Патрикевна
dorinspector
не кисни , всё будет ништяк . скоро всем ЛОЛом провожать на Канары ( в отпуск) тебя будем
NWorker93 писал(а):

Ага... типа это когда тебя хотят поиметь в ж@пу и при этом говорят, какая он натруженная и красивая... Больно и приятно одновременно...

pst
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dorinspector писал(а):

Tolyan2006 писал(а):

ИМХО правильней будет дельце маленкое замутить, бизнес так сказать



мне нельзя

а зачем на себя оформлять? если чо интересного рпедложишь - мы оформим, будемтебе доляшку засылать регулярно, а ты подгонять работу.. всем хорошо. supercool и взятки можно продолжать не брать.

gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы