Страница 7 из 23
dorinspector
Mitiok писал(а):

Все что противоречит ТК идет в топку.



hehe
Extreme
перестань быть паинькой и делать всё, что тебе скажут.
делай только то что сам хочешь.
Mitiok
Цитата:

Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.



Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника


И нечего смеятся. Я ништяков не вижу из-за чего можно так опасаться за эту работу. Я понимаю что иногда по договоренности можно забить на ТК, но тогда это чем то должно компенсироваться ( деньгами, свободным графиком, увеличенным отпуском в нужное тебе время) а так- непонимаю
Mitiok
Кстати, а пробовал то хоть заявить о том что не буду пахать как конь? И какая реакция начальства?
sveinung
Дор какая-то тварь дрожащая по-ходу... Pardon
dorinspector
Mitiok писал(а):

стати, а пробовал то хоть заявить о том что не буду пахать как конь? И какая реакция начальства?



Пробовал. Надбавку сделали больше -у всех 60-80% а у меня 90. А, и еще -отгулы дали без вопросов когда мне надо
Mitiok
dorinspector писал(а):

Пробовал. Надбавку сделали больше -у всех 60-80% а у меня 90


Итого +10% к остальным. Мне кажется над тобой пошутили в извращенной форме. Pardon
dorinspector
Mitiok писал(а):

Итого +10% к остальным



ну 90 -это потолок, какой делают, 120% и 200% -это уже должность повыше надо.
Ромег
Дор, ты менять что то будешь в своей жизни или поплачешься тут и продолжишь свою работу задарма?
Mitiok
dorinspector писал(а):

ну 90 -это потолок, какой делают, 120% и 200% -это уже должность повыше надо


Какие перспективы?
sveinung
у меня договоренность была изначально с начальником, оставляет бригаду на переработку - итого только на моих условиях, потому что сверхурочно только по желанию, разумеется ему по всему городу и району ездить набирать сборную солянку и времени и желания не было , так что соглашался как миленький их двойной ссаный тариф копеечных нах ни кому не сдался, а вот 4 часа переработки мы приравнивали согласно 2-му тарифу к отгулу , когда нужно.

у нача был график, у кого сколько лишних часов, если отгул не берёшь , то оплачивали. Но в моей бригаде все брали. Выгодно , когда в месяц имеешь по 3-4 допвыха. gpn

учись. Pardon
dorinspector
Ромег писал(а):

Дор, ты менять что то будешь в своей жизни или поплачешься тут и продолжишь свою работу задарма?



посмотрим. Если не прибавят и такой убойный график останется - пусть идут лесом.

Хотя с другой стороны я уже себя вне такой работы не представляю, мне жена говорит-тебе такая жопа и нужна, ты уже не сможешь по другому.
dorinspector
Mitiok писал(а):

Какие перспективы?



не знаю, мож до замначальника дорасту и все я думаю
Ромег
dorinspector писал(а):

посмотрим. Если не прибавят и такой убойный график останется - пусть идут лесом.

Хотя с другой стороны я уже себя вне такой работы не представляю, мне жена говорит-тебе такая жопа и нужна, ты уже не сможешь по другому.




ну понятн, бой на полях сражения за 1.5 тысячи рублей продолжится....и ничего не изменится......каждый сам себе хозяин - мне тебя не понять жить так в москве, где даже самым примитивным способом за день можно спокойно зарабатывать 5-10 тыс. рублей....
мим
dorinspector
дорастешь.
"я так думаю" (с)
dorinspector
Ромег писал(а):

ну понятн, бой на полях сражения за 1.5 тысячи рублей продолжится....и ничего не изменится......каждый сам себе хозяин - мне тебя не понять жить так в москве, где даже самым примитивным способом за день можно спокойно зарабатывать 5-10 тыс. рублей....



россия нас не жалует ни славой ни рублем
но мы ее последние солдаты
а значит надо выстоять, покуда не помрем Smile

А если серьезно -глянем че будет. Мне еще не хочется хорошую поликлинику бросать для ребенка и себя, а то как в районную сходишь -бррр...
poliman
dorinspector
мож те в глубинку переехать?с твоим-то покуизмом самое оно
dorinspector
poliman писал(а):

мож те в глубинку переехать?с твоим-то покуизмом самое оно



я уже зондирую почву. Тут знакомый купил колхоз -свиней разводить хочет, мож председателем возьмет -куплю уазик, надену телогреечку -зашибись, а квартиру в москве сдам
sveinung
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

мож те в глубинку переехать?с твоим-то покуизмом самое оно



я уже зондирую почву. Тут знакомый купил колхоз -свиней разводить хочет, мож председателем возьмет -куплю уазик, надену телогреечку -зашибись, а квартиру в москве сдам


не возьмет...там работать надо . а не на лоле сидеть в кибинете. Pardon
dorinspector
sveinung писал(а):

не возьмет...там работать надо . а не на лоле сидеть в кибинете.



уйду на землю с удовольствием Smile
Ken13
dorinspector, первым делом смени аватару. Поставь сиськи какие-нибудь для поднятия твоего тонуса.

Взятки не бери. Ни-ни-ни. Хотя на текущей аве-типичный взяточник hehe

Возьми больничный, если отпуск не подписывают и отключи служебный телефон и ищи новую работу . Скажешь, что тремор подловил на пару недель.

А потом как все утихнет и появятся выгодные предложения-со спокойной совестью выставляй шефу выгодный, но разумный ультиматум. Если не прокатит, то тебя там не ценят-смело уходи.
shubin81
poliman писал(а):

dorinspector писал(а):

poliman писал(а): взятки бери



НИКОГДА


ну тогда терпи.



+1. выбор свой ты сделал, так что сиди непарься. или парься - если так легче Pardon
shubin81
dorinspector писал(а):

я думал, что нужное дело делаю, а оказывается -мои потуги никому не нужны.
С теми же дежурствами -дежурить бушь ты, я говорю -я уже дежурил в прошлые выхи, они -нет, тут аврал, нужен ответственный сотрудник и профи, я - а другие чо - безответственные не профи чтоле?. Далее театральная пауза и - короче хотят чтоб дежурил ты. Занавес.



тут такое дело еще - мож те с руководством себя по другому ставить ?? намекнуть надо - мол а вы не окуели воопще ??? жестко но тактично без раззсирания...а то так и будут воду возить. дать понять что есть грань за которую нестоит переходить...а то у вас там люди я смотрю припухли это где видано - с 7 до 21 пахать ???
shubin81
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

с 9 до 18


а если ты начнешь перечить начальству и строго соблюдать график и ТК РФ? чо будет?



там наверняка в договоре у них есть абзац что "рабочий день ненормированный". а это значит надо въе...вать от забора и до обеда пока все задачи не выполнишь supercool
klimser
Госслужба это какой-то извращенный наркотик, от которого находишься в некой эйфории значимости, важности, властности. Х.з. от чего это. Но на самом деле ты (если ты не чиновник высшего звена), обычное говно, которое будут пинать столько, сколько нужно чиновнику высшего звена, для удовлетворения его политических, финансовых амбиций и желаний. При этом, чем выше амбиции у руководства, тем ты никчемнее говно. Если только ты будешь ответственно относиться к работе, тогда только ты и будешь работать, причем до поздна и бесплатно. При этом тебя будут пинать за то, почему ты ушел домой в 8 вечера и что-то не доделал, хотя рабочий день заканчивается в 6. Ах, ну да, удостоверение дают. Так это просто красная корочка, которая работает разве что для входа в подведомственное учреждение. Короче говоря, нормальному человеку очень сложно работать.
dorinspector
Я тебя прекрасно понимаю, сам такой Razz . Если ничего не мутить параллельно, жизнь проживешь ради интересов руководства.
p.s. Не понятно, почему у московского служащего такая низкая з.п.? У меня в моем мухосранске и то больше Pardon

Последний раз редактировалось: klimser (28 Октября 2010 12:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы