Страница 1 из 2
Кот Чеширский
http://auto.mail.ru/article.html?id=32744

или почему ценители БиЭмДабльЮ берут старые бэмэвэ.

ЗЫ баян или нет не знаю, если баян - дайте дайте мне боян я порву его к буям...

Scion это что за шлак???
viper31
Соап есть?
atime
Кот Чеширский писал(а):

Scion



Молодежный бренд тойоты в америке.
atime
Ленд Ровера нет, неправильный список.
Кот Чеширский
atime

Лэнд ровер гавно ( кроме дефендера ) это все знают, в соседней ветке доказали - санта фе лучше....
supercool
Поршеньковский
Думаю, ихняя тамошняя заказуха.
Опять-таки, где шкода...?
Странный какой-то у них автопарк
atime
Кот Чеширский писал(а):

в соседней ветке доказали - санта фе лучше....



Не надо брехать, не доказали еще! hehe
afil
atime писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

в соседней ветке доказали - санта фе лучше....



Не надо брехать, не доказали еще! hehe



Один черт мумусик ломучее говно.
mikal
Кот Чеширский писал(а):


Лэнд ровер гавно ( кроме дефендера ) это все знают, в соседней ветке доказали - санта фе лучше....


Не.. Сошлись только на том, что Патриот лучше. Кстати Фрил полностью лепил именно Форд, и именно под лозунгом вывода надёжности на новый уровень. А в твоём рейтинге он выше Хёндэ, вот ведь фигня Pardon
gkbest
без сомнения ауди отстой
по теме - мечты не сбываются....
Parus
Журнал американского союза потребителей опубликовал очередной ежегодный рейтинг надёжности легковушек, продаваемых на территории США. В опросе приняло участие около 1,3 миллиона владельцев машин образца 2001–2010 годов. Результаты исследования эксперты издания Consumer Reports используют, чтобы сделать прогноз по поводу того, каким автомобилям 2011 модельного года можно будет доверять и насколько.
Хотя во многих японских моделях в текущем году обнаружились дефекты, бренды из Страны восходящего солнца вновь на вершине топа, а кроме того, заняли в первой десятке две трети мест. Лучшей признана тойотовская «дочка» Scion с её «безотказным» хэтчбеком xD. Следом идут улучшившие свои позиции Porsche с моделью Boxster и Acura с седаном RL. За лидирующей троицей расположились Honda, Infinity, Toyota и Subaru. А замыкают топ-10 самых надёжных брендов Volvo, Lexus и Ford
Американские концерны GM, Chrysler и Ford благодаря выходу новых моделей и избавлению от убыточных подразделений по итогам опроса продемонстрировали в нынешнем году показатели надёжности выше среднего, превзойдя такие европейские премиум-бренды, как Audi, BMW и Mercedes-Benz. Новинки корейских марок в США оценены на «четвёрочку», за исключением минивэна Kia Sedona, чей результат ниже среднего.
Автомобили японских брендов Toyota, Nissan и их дочерних компаний в целом выступили неплохо. А с особым удовлетворением американцы вспоминали о моделях Subaru, в частности о седанах Legacy с «четвёрками» под капотом, а также о кроссоверах Forester с атмосферными моторами. Ругали лишь «заряженные» Импрезы WRX. Ну а максимум негативных отзывов собрали немцы: Audi, BMW и Mercedes-Benz. Надёжность половины их моделей по итогам опроса — «ниже среднего».
Parus
Поршеньковский писал(а):

Думаю, ихняя тамошняя заказуха.
Опять-таки, где шкода...?



Какая Шкода в США? pst
Я у друга, живущего там, спрашивал об этой марке, так он даже никогда о ней не слышал.
Кот Чеширский
Parus писал(а):

Я у друга, живущего там, спрашивал об этой марке, так он даже никогда о ней не слышал.


про что и речь он и про патриота уаза не слыхал точно?
supercool
5Zigen
Parus писал(а):

Какая Шкода в США?



зря ты так
вот как минимум одна там есть supercool
http://skoda.globalcar.com/car-ad/163905.htm
это же вроде какой то румстерб или йетиб
Кот Чеширский писал(а):

Scion это что за шлак???


мож под этим брендом приору толкают? Smile
Робин Гуд
А хде же дырка ат бублика, пфу, то есть Рыно? hehe
PS Ёсчо один купленный рейтинг, закалупали уже са сваиме табличками, одна противоречащие другой.
PPS Преора - неломаеца!
Acquirer
Машина пенсионеров на 8 месте и не выдумывают никаких брендов панимаишь...
atime
Acquirer писал(а):

Машина пенсионеров на 8 месте и не выдумывают никаких брендов панимаишь...



Дедульки с бабульками ездят в пенсионный раз в месяц за пенсией и 2 раза в больничку на укольчик, конечно у них ничего не ломается pst
Acquirer
atime писал(а):

Дедульки с бабульками ездят в пенсионный раз в месяц за пенсией и 2 раза в больничку на укольчик, конечно у них ничего не ломается


А какие комплектации в штатах для ветеранов кап труда, мммм сказка просто, чтобы в дороге на укольчики не скучали gpn
atime
Acquirer

Я думал штатовские комплектации диванов победнее европейских, не так разве? Их любимый велюр, кондей вместо климата и т.д.
Acquirer
atime писал(а):

Я думал штатовские комплектации диванов победнее европейских, не так разве? Их любимый велюр, кондей вместо климата и т.д.


Из того что видел очень мало победнее, вроде передний привод встречался когда-то, а так нафаршированы по полной, семь мест, мониторы и т.п. Иначе с рынка вылетишь.
FOX_DRUG
Преору не нашел... гавносписок nea
STAS152005
FOX_DRUG писал(а):

Преору не нашел...


Преора в жюри ....эталоном была. supercool
Тоха Купчинский
Кот Чеширский писал(а):

Лэнд ровер гавно ( кроме дефендера )



про остальные не знаю, но вот дефендер точно самое что ни на есть говно ломучее, знакомый 3 года ипется с ним с новья
Parus
5Zigen писал(а):

Parus писал(а):

Какая Шкода в США?



зря ты так
вот как минимум одна там есть supercool
http://skoda.globalcar.com/car-ad/163905.htm
это же вроде какой то румстерб или йетиб



pst pst pst
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы