Страница 9 из 23
visma095
dorinspector писал(а):

Killer Speed писал(а):

Отдохнуть тебе надо. Причем хорошо так отдохнуть.



тады на праздники посылаю всех лесом и на Селигер -пить водку с жидкой колбасой hehe




Умничка!!!!
shubin81
poliman писал(а):

про удовольсвтие - посмеялся, какое же удовольствие проводить субботы на дежурствах, вставать в рань и приходить ближе к ночи Good
а все изза того что алексе и висме нравится что у них есть знакомый дорожный инспектор.



верно гутарит...с 7 до 21 пахать + выходить в выхи на какие то сраные дежурства - это простите я хз в каком месте тут удовольствие Pardon тут не то что удовольствие - тут банально здоровье уже можно угробить +чердак снесет рано или поздно.
конешно когда кто там одну иномару на другую меняет, имеет явно ненизкую зп, публикуется в глянце, сидит на лоле рассуждая про удовольствие - это неплохо - но к реалиям имеет отдаленное отношение.
вы граждане вместо красивых слов - заведите дору пластик в банке - и кидайте ему пару косариков за оперативное устранение ям на дорогах в течение месяца - это нормальный разговор. а так пустое.

Последний раз редактировалось: shubin81 (28 Октября 2010 13:36), всего редактировалось 1 раз
Anhel
dorinspector писал(а):

Anhel писал(а):

это к тому что ты сидишь и явно нифига ничем не занят.. еще кроссворды гадай



да днем делать не фиг, все основное вечером и ночью, приходить бы к 12 или к часу и зашибись было б


ну дык попробуй договориться с начальством.. поулыбайся там.. обрисуй ситуацию, раз уходить не хочешь. чо как маленький то?
Ромег
visma095 писал(а):

Знаешь, как часто я воплю, что мне все надоело, устала, хочу домой к плите и пирогам? Повоплю полдня, а потом вниз спущусь в шоу-рум или в приемку сервиса. И сразу, ну куда ж я пойду то? Тут же уже все родное....



ну не за 30 тыс. явно...да и Авто: бмв..... supercool
shubin81
Ромег писал(а):

visma095 писал(а):

Знаешь, как часто я воплю, что мне все надоело, устала, хочу домой к плите и пирогам? Повоплю полдня, а потом вниз спущусь в шоу-рум или в приемку сервиса. И сразу, ну куда ж я пойду то? Тут же уже все родное....



ну не за 30 тыс. явно...да и Авто: бмв..... supercool



мож е28 ?? nea
poliman
Ромег писал(а):

visma095 писал(а): Знаешь, как часто я воплю, что мне все надоело, устала, хочу домой к плите и пирогам? Повоплю полдня, а потом вниз спущусь в шоу-рум или в приемку сервиса. И сразу, ну куда ж я пойду то? Тут же уже все родное....



ну не за 30 тыс. явно...да и Авто: бмв.....


да в том то и дело - ета барышня за время в курилке машин 10 поменяла..
про пирожки думает, но на жить на 30к не хочеца, вот и ездит на бнв.
и алекса такая же, сидит рассуждает со стороны замдиректора какого отделения в газпроме, при соответсв. зп - сидит и рассуждает,как полезен труд дора.
я не завидую, не, нисколько. заработаю.

просто барышни пишут такую откровенную эльфийскую куиту, что не могу мимо пройти.
Ромег
poliman писал(а):

просто барышни пишут такую откровенную эльфийскую куиту, что не могу мимо пройти.



а вот здесь поддержу, абсолютно в яблочко Good
poliman
а вообще, дор, если ты к 30 годам еще не понял пословицы "послушай женщину и сделай наоборот", то ето печально(с)
dorinspector
Anhel писал(а):

ну дык попробуй договориться с начальством.. поулыбайся там.. обрисуй ситуацию, раз уходить не хочешь. чо как маленький то?



не получается, потому как сутра тоже бывает пиндец. Ну че я тебе рассказываю-то, если в коммуналке работаешь -знаешь же
Ромег
уверен, оные барышни по работе за бапки удавят, а тут "давай дор, работай, ты нам нужен", тогда и детей кормить его помогать надо.... lol1
poliman
женщины в большей мере сплошь лицемерки..
тема про прицепы подтверждение.
atime
poliman писал(а):

просто барышни пишут такую откровенную эльфийскую куиту, что не могу мимо пройти



Сам себе противоречишь. С одной стороны советы дают обеспеченные люди, знающие откуда и как берутся деньги. С другой - ты, вчерашний студент. Можно предположить, что к ним более логично прислушиваться.
Anhel
dorinspector писал(а):

не получается, потому как сутра тоже бывает пиндец. Ну че я тебе рассказываю-то, если в коммуналке работаешь -знаешь же


я то какраз не по коммуналке, то и приезжаю к 12.00)) просто в теме некоторых вешщей Smile
а авралы у всех бывают - взять 9 мая или день города - у всех выходной, а ты изволь сопровождать начальство спич произносить pst
Ромег
atime писал(а):

С другой - ты, вчерашний студент.




вчерашний студент - не вчерашний посетитель яслей.....про женсчин в топку, ибо эгоизм у них развит в горааааздо большей степени.....
dorinspector
Anhel писал(а):

а авралы у всех бывают - взять 9 мая или день города - у всех выходной, а ты изволь сопровождать начальство спич произносить




hehe
poliman
atime писал(а):

poliman писал(а): просто барышни пишут такую откровенную эльфийскую куиту, что не могу мимо пройти



Сам себе противоречишь. С одной стороны советы дают обеспеченные люди, знающие откуда и как берутся деньги. С другой - ты, вчерашний студент. Можно предположить, что к ним более логично прислушиваться.


у меня есть голова на плечах.
и здравый рассудок.
я понимаю что 30к в маскве для человека в 30 лет ето сравнимо с полным неудачником.
студенты небось в столице меньше чем на 40-50 не идут работать.
а тут дядя с 10 летний опытом сидит штаны протирает.
дор - типичный безвольный неудачник.
Ромег
poliman писал(а):

дор - типичный безвольный неудачник.




есть аналогичный знакомый отличный спец, сидит в представительстве одного концерна, где зарплаты в среднем на 30% ниже, чем на рынке.....так вот ноет-ноет постоянно.

высококлассный спец, нашел бы отличный вариант, но ему проще под рюмочку поныть и вернуца на "любимое" место.....
shubin81
atime писал(а):

poliman писал(а):

просто барышни пишут такую откровенную эльфийскую куиту, что не могу мимо пройти



Сам себе противоречишь. С одной стороны советы дают обеспеченные люди, знающие откуда и как берутся деньги.



да-да....знают но почему то советуют оставатся с тем что есть ROFL
poliman
Ромег писал(а):

poliman писал(а): дор - типичный безвольный неудачник.





есть аналогичный знакомый отличный спец, сидит в представительстве одного концерна, где зарплаты в среднем на 30% ниже, чем на рынке.....так вот ноет-ноет постоянно.


я когда в геодезии работал - старший геодизст, лет 30 тоже, сидел за 14к..
уже не первый год.
специалист грамотный, добрый отзывчивый человек, но слабохаратерный..
геодезист за 14к!? вы себе ето представляете? человек в соврешенстве знает тахеометр, джипиес навигатор, топкон тулс, кредо, автокад и прочее - за 14к!

вы скифа спросите, сколько должен он получать..

Последний раз редактировалось: poliman (28 Октября 2010 13:56), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
тему не читал.Уволился или как обычно? Smile
Alexxxa
ну-ну, рассуждайте, только надо ли это Дору? Или ему просто в данный момент нужна просто поддержка? Wink
poliman
Alexxxa писал(а):

Или ему просто в данный момент нужна просто поддержка?


материальная в первую очередь.
visma095
poliman писал(а):


да в том то и дело - ета барышня за время в курилке машин 10 поменяла..
про пирожки думает, но на жить на 30к не хочеца, вот и ездит на бнв.
и алекса такая же, сидит рассуждает со стороны замдиректора какого отделения в газпроме, при соответсв. зп - сидит и рассуждает,как полезен труд дора.
я не завидую, не, нисколько. заработаю.

просто барышни пишут такую откровенную эльфийскую куиту, что не могу мимо пройти.


во-первых, не считай чужие деньги... Во-вторых, хорош считать мои авто, ибо это тупая зависть. Работай и будет тебе счастье. Я начинала вообще с 300 уе, пахала и пашу до сих пор, главное желание. И какой же ты нахрен мужик, если позволяешь себе так говорить о женщинах... Это уже совсем на быдланство смахивает.... С таким подходом с 20-ки далеко не уедешь, если что.... Ибо помимо мозга и способностей в карьере немаловажную роль играет искусство дипломатии....
atime
Alexxxa писал(а):

Или ему просто в данный момент нужна просто поддержка?



Ясень пень что просто осеннее обострение. На первой странице висит прошлогодняя тема.
visma095
Alexxxa писал(а):

ну-ну, рассуждайте, только надо ли это Дору? Или ему просто в данный момент нужна просто поддержка? Wink



не говори, блин, ржачно читать критику людей, которые сами по сути ничего и не достигли... Видимо завидуют Дору, что тот реально заслуживает уважения и слава Богу, что есть еще принципиальные и любящие свое дело люди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы