Страница 10 из 23
shubin81
Alexxxa писал(а):

ну-ну, рассуждайте, только надо ли это Дору? Или ему просто в данный момент нужна просто поддержка? Wink



а и то верно - пускай откажется от надбавок и будет получать 9к....рабочий день с 9 до 18, выхи свободны. все остальное, полагаю, заменит "просто поддержка"
Мегалодон
visma095 писал(а):

во-первых, не считай чужие деньги


+1 ишак его нюхал. Smile
poliman писал(а):

вы скифа спросите, сколько должен он получать..


poliman писал(а):

слабохаратерный..


14 тык. Smile
Ромег
visma095 писал(а):

Видимо завидуют Дору




pst pst pst pst

ну это просто 5 баллов, те кто говорят ему "одумайся, зарабатывать начинай, 30-ник уже.....", те, да, завидуют hehe
poliman
visma095 писал(а):

poliman писал(а):

да в том то и дело - ета барышня за время в курилке машин 10 поменяла..

про пирожки думает, но на жить на 30к не хочеца, вот и ездит на бнв.

и алекса такая же, сидит рассуждает со стороны замдиректора какого отделения в газпроме, при соответсв. зп - сидит и рассуждает,как полезен труд дора.

я не завидую, не, нисколько. заработаю.



просто барышни пишут такую откровенную эльфийскую куиту, что не могу мимо пройти.

во-первых, не считай чужие деньги... Во-вторых, хорош считать мои авто, ибо это тупая зависть. Работай и будет тебе счастье. Я начинала вообще с 300 уе, пахала и пашу до сих пор, главное желание. И какой же ты нахрен мужик, если позволяешь себе так говорить о женщинах... Это уже совсем на быдланство смахивает.... С таким подходом с 20-ки далеко не уедешь, если что.... Ибо помимо мозга и способностей в карьере немаловажную роль играет искусство дипломатии....


специально для тебя написал что я не завидую.
а ты с темы то не сьежай. не нада дору советовать быть нищебродом.

visma095 писал(а):

Видимо завидуют Дору, что тот реально заслуживает уважения и слава Богу, что есть еще принципиальные и любящие свое дело люди.


чему завидовать? 63 63 63
бесцельно проводенным 8 годам? rlzz Good hehe
sveinung
visma095 писал(а):



не говори, блин, ржачно читать критику людей, которые сами по сути ничего и не достигли... Видимо завидуют Дору, что тот реально заслуживает уважения и слава Богу, что есть еще принципиальные и любящие свое дело люди.



ты чего достигла ? Достиг Оле-Эйнар Бьерндален, Аршавин , Бил Гейтс , а ты и такие понтовички и истерички через лобковую кость до куска прорвались и ещё понты тут кидают...при чем замечу, чем человек больше добился, тем меньше в нем вот такого лобкокостного понтовства.

таких продаванов как ты - весь земной шар. Ни чем не примечательных, один чуть больше зарабатывает другой чуть меньше. supercool В твоем понимании шкала бабла - показатель достижений ?!

да и дора защищать не нужно. здоровый 30-тилетний мужик сам завел слезливую тему. Получил соот-щие посты. Не устраивает что-то ? ищи другое. Любящие свое дело люди не ноют , как им плохо...по крайней мере я таких любящих не встречал. Даже работающих с энтузиазмом за копейки.
poliman
ну и лицемерки..
кеды глухаря
хароший топег, с россужденьями! уважаю.
з.ы. ромега ещё не зобанеле?
Ромег
sveinung писал(а):

таких продаванов как ты - весь земной шар




терпеть не могу тем, что называется "сэйлзы", самая бесполезная часть населения, особенно автомобильные - без каких-либо понятий в области автомобилей вообще. lol1
Ромег
кеды глухаря писал(а):

з.ы. ромега ещё не зобанеле?



азашо?
poliman
Ромег писал(а):

sveinung писал(а): таких продаванов как ты - весь земной шар





терпеть не могу тем, что называется "сэйлзы", самая бесполезная часть населения, особенно автомобильные - без каких-либо понятий в области автомобилей вообще.


ну висма наверно разбирается, ну там хотя бы марки не путает pst
Ромег
poliman писал(а):

ну висма наверно разбирается, ну там хотя бы марки не путает



филателия? hehe
Alexxxa
sveinung
если отбросить твою истерию про женский пол, это обычное явление, то
sveinung писал(а):

Любящие свое дело люди не ноют , как им плохо...по крайней мере я таких любящих не встречал. Даже работающих с энтузиазмом за копейки.


Дор не ноет, у каждого человека бывают срывы, и как мне кажется надо поддержать, а не гнобить "ты неудачник" и так далее.
Я согласна с тем что если хочешь что то поменять, то не надо ныть
"если хочешь изменить мир - встань хотя бы со стула" (с)
и если бы Дор действительно хотел бы что то изменить, то изменил бы! А ноет он раз в год, это допустимо! Wink

Последний раз редактировалось: Alexxxa (28 Октября 2010 14:18), всего редактировалось 1 раз
atime
sveinung
Ромег

Вы чего хоть пишете то. Посмотрите сначала где Висма, а где вы.

По моему опыту такой бред про лобки и сейлзов могут написать только малопродающие сейлзы.
sveinung
Алекса : просто я не выношу высокомерия от гавна.
Pardon
что лишний раз и высказал.
Если бы такое написал мужик , типа , да пасмари на них, да чего они добились.
ответил бы тоже самое. Pardon


я дора не гнобил и неудачником не называл, если чо.

atime : а где эта самая Висма ?! Кто это ? Pardon

Последний раз редактировалось: sveinung (28 Октября 2010 14:21), всего редактировалось 1 раз
Ромег
atime писал(а):

Вы чего хоть пишете то. Посмотрите сначала где Висма, а где вы.

По моему опыту такой бред про лобки и сейлзов могут написать только малопродающие сейлзы.




и где же Висма, о, бегемотик? в правлении газпрома? владелица сети "Бахетле"? hehe

по твоему опыту можно сказать, что у тебя опыта нет. продаван чтоле? supercool
Мегалодон
atime писал(а):

бред про лобки


улыбнуло pst
Alexxxa
sveinung писал(а):


я дора не гнобил и неудачником не называл, если чо.


это уже рассуждения на тему!
Vasa
мля не надоело вам сопли доринспектору утирать?
кеды глухаря
мне кажетца очень не хвотаед мнения секундачки
visma095
sveinung писал(а):

Алекса : просто я не выношу высокомерия от гавна.
Pardon
что лишний раз и высказал.
Если бы такое написал мужик , типа , да пасмари на них, да чего они добились.
ответил бы тоже самое. Pardon


я дора не гнобил и неудачником не называл, если чо.

atime : а где эта самая Висма ?! Кто это ? Pardon



А где ты видел, что я понтовалась, что я чего-то там добилась? Так если что.... Я речь вела про студентов, которые элементарно не соблюдают приличия и лепят не самые лестные ярлыки на людей, старше их....
Ромег
Vasa писал(а):

мля не надоело вам сопли доринспектору утирать?




он походу уже остограмился ROFL
MEPHI_Aahz
ой висма выдала...

Будучи моложе Доринспектора намного, реально рвешь жопу за карьеру и социальное положение, за высокий уровень жизни.

И сама завидовать ему не подумаешь никогда в жизни. Уважать - может быть, но "такая жизнь не для меня".




Я, к примеру, уважаю труд китайцев на фабрике за 10 долларов... но сам не хочу так работать.
MEPHI_Aahz
Предлагаю выход.


Доринспектор должен отдать свою должность полиману.


Через 8 лет посмотрим на результат Good hehe
Acquirer
Инспектор, тебе надо что-то менять. У нас аудитор работал, на той неделе уволился, з/п была думаю оччччень хорошая. Мы ещё подумали куда ж он мог уйти-то? Недавно начальнег его встретил около работы и спросил "куле тут делаешь?". Он сказал что приехал документы забрать, а на след неделе уедет работать инструктором по дайвингу со своей группой маршрут Таиланд-Бали, а потом останется на Бали. Денег конечно будет получать не думаю что шибко много, но жить на Бали. Так что если захотел то взял и изменил... Это не сценарий для тебя, но просто пример.
Anhel
Vasa писал(а):

мля не надоело вам сопли доринспектору утирать?


нед!
у меня есть знакомый оч на него похож.. и идейный и умница, не пьет не курит - одна беда, много работает и мало зарабатывает)))
и у нас постоянно подобные дебаты что лучше - мы еще семьями дружим Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы