Страница 1 из 3
Цифра
За прошедшие 10 тык случилось две неприятности.
1) Ехал ночью, тещу встречал на вокзале, словил самореза, полез запаску ставить, темень, не видно нехрена, тут еще теща с женой наседают, короче, поставил домкрат мимо ребра жесткости, под порог, пока вкурил на подъеме - замял чутка.
2) Сегодня, вот, провез порогом по бордюру. Хорошо хоть в том самом месте где домкратом замял Smile Краску чутка свез до оцинковки и крепление брызговика заломал (пластиковые жесткие брызговики ацтой).
Хочу сказать владельцам С4 - берегите нос (не один бордюр не входит) и пороги в местах соединения с передними крыльями. Цепануть в безобидных ситуациях - как нечего делать.
Мегалодон
какие нах итоги.Тут Дор увольняется,дело Гитлера живет и часы превести не можем.А ты эсплуатация... pst
Thomas
Таурин писал(а):

Тут Дор увольняется,дело Гитлера живет и часы превести не можем.А ты эсплуатация...


ROFL ROFL
PachaG
а у меня уже почти 40тык
AuCT
Хекс, это настолько мелочи, что даже не стОят упоминания.
Цифра
Unforgiven писал(а):

Хекс, это настолько мелочи, что даже не стОят упоминания.


Да как сказать. У меня любая коцка как ножом по сердцу cry
Мегалодон
Hexff писал(а):

За прошедшие 10 тык случилось


PachaG писал(а):

почти 40тык


у меня 170 тык.Начать рассказывать? Smile
Lednik
нда, говно-с этот ситро, я на флю на такие бордюры лазаю, что ппц
rlzz
DAI
Возите с собой набор для устранения проколов шин. Выкрутил саморез, один раз прошел рашпилем, и загнал шнурок. Подкачал и поехал. Даже снимать не нада колесо.
PachaG
Таурин писал(а):

у меня 170 тык.Начать рассказывать?


у меня 14я пробежала 120тык, а рассказать-то и нечего, ну кроме бояна про стойки

кстати на приоре уже тоже просяца на замену, ну после зимы уж
и рейка постукивает
Darth
Hexff писал(а):

тут еще теща с женой наседают, короче, поставил домкрат мимо ребра жесткости, под порог, пока вкурил на подъеме - замял чутка.




надо было женский балласт выгрузить сначала 63
DAI
Lednik писал(а):

нда, говно-с этот ситро, я на флю на такие бордюры лазаю, что ппц
rlzz


Гавно флю, я на калине проезжаю там же где УАЗик на заднем приводе напрягается.
klimser
Hexff
Написал бы проще, С4 песдатый аппарат, ничего не сломалось 63
DAI
PachaG писал(а):

Таурин писал(а):

у меня 170 тык.Начать рассказывать?


у меня 14я пробежала 120тык, а рассказать-то и нечего, ну кроме бояна про стойки

кстати на приоре уже тоже просяца на замену, ну после зимы уж
и рейка постукивает


Рейку менять не нада. Нада снять, разобрать. Заменить вкладыш прижимного регулировочного механизма, втулку самой рейки. Тарельчатую шайбу родную выкинуть, а в замен поставить шайбу СС-20 и смачно помазать. Все...
AuCT
Хекс, ну а впечатления от авто в целом какие? Рулежка, динамика, подвеска, эргономика и т.д.?
gkbest
Щас погодьте я тему создам, как я покупал туалетную бумагу
Axel_Foley
Hexff писал(а):

Ехал ночью, тещу встречал на вокзале, словил самореза, полез запаску ставить, темень, не видно нехрена, тут еще теща с женой наседают, короче, поставил домкрат мимо ребра жесткости, под порог, пока вкурил на подъеме - замял чутка


Вывод: собираесся куда-то везти тещу-бери с собой 2 запаски, домкрат, знак аварийной остановки, огнетушитель нормальный (литра на 2), литруху масла на долив, литруху антифриза, незамерзайку и весь комплект инструментов (от молотка и до спецключа для прокачки тормозов) 63
dorinspector
калина 15 тык прошла -писать тоже нечего, кроме сдохшего на 200 км и замененного по гарантийке генератора
Axel_Foley
gkbest писал(а):

Щас погодьте я тему создам, как я покупал туалетную бумагу


А итоги эксплуатации будуть? 63
Мегалодон
Axel_Foley писал(а):

Вывод: собираесся куда-то везти тещу


довези до элетрички и домой
Цифра
Unforgiven писал(а):

Хекс, ну а впечатления от авто в целом какие? Рулежка, динамика, подвеска, эргономика и т.д.?


Динамика для мотора 1,6 весьма нормальная, мне нравится. Подвеска жестковата на плохой дороге, но зато на хорошей четко все. Особенно нравится на скорости когда повороты проходишь. Рулится тоже хорошо, усилитель там ЭГУР. Из того, что не нравится - шумноват мотор на средних оборотах.
cugra
за 10 тысяч ничё не сломалось, поэтому уже цепляемся к своим косякам hehe сам порог помял дважды, плохая машина ситроен hehe
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

калина 15 тык прошла -писать тоже нечего, кроме сдохшего на 200 км и замененного по гарантийке генератора


ВАЗ 21104, 108 тык-помыть-бы нада... 63
Цифра
Еще ненравится то, что брелок пейджера висящий на ключе, касается колена. Брелок Шерхан10, кнопки тупо сделаны, с торца, не утоплены и нажимаются легко. Все боюсь, что по колену хлопнет и кнопка сработает. Поэтому если еду на дальняк, ставлю блокировку клавы.
Ромег
Hexff писал(а):

Рулится тоже хорошо



скажу больше, Цэ4 рулится лучше фокуса, где фокус тупо скользит мордой, обнажаю недостаточную, Цэ4 еще держится......правда к заносу более склонен....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы