Страница 2 из 39
BlackCat
ВСМ писал(а):

Тем более, если ты не идиот и тебе ЭТО скучно зачем второй раз здесь постишь? Мне когда неинтересно что-либо и одного раза хватает для оценки.


Ну как же, я же в
ВСМ писал(а):

в программе евреизации участвует


мне надо отрабатывать. 63
ВСМ
Быдл-О писал(а):

Очень интересный текст. Надо бы как-нибудь прочитать.


Зря иронизируешь. Советую почитать всю книгу целиком. Она есть в любой электронной библиотеке в инете. У этого автора есть ещё роман "Неизвестные солдаты". Я сначала её прочитал, на мой взгляд одна из самых правдивых книг о войне. Потом, уже доверяя автору, прочёл, точнее вот сейчас дочитываю, книгу "Тайный советник вождя". Проверить факты, изложенные в книге, я не могу, но очень многое совпадает с тем, что меня окружает в настоящей жизни. Хотя, я это ужЕ писАл в своём первом посте, некоторые вещи спорны, на мой взгляд, а многое ужЕ показано в кино и написано в других книгах, но показано более подробно. В любом случае читается интересно.
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Тем более, если ты не идиот и тебе ЭТО скучно зачем второй раз здесь постишь? Мне когда неинтересно что-либо и одного раза хватает для оценки.


Ну как же, я же в
ВСМ писал(а):

в программе евреизации участвует


мне надо отрабатывать. 63


А-а-а, вот в чём дело-то. Наверное 123-й тоже "участник", раз так наезжает. Ты пойми, мне лично пох, кто ты там есть, но проблема имеет место быть, достаточно взглянуть вокруг повнимательнее. Давай вернёмся к книге. Киндер-сюрприз (папа еврей) много говна для страны сделал? Ну мож и не много, но достаточно. Это факт? Факт. Брежнев (жена еврейка) страну развалил? Развалил. Факт. Есть ещё куча отрицательных примеров и все они связаны с евреями. Березовский, Гусинский и т.д. Есть над чем задуматься в контексте сказанного в книге? На мой взгляд есть. И если ты честный человек, россиянин (пох какой национальности), то тебя это должно беспокоить тоже. Ведь получали же тычки от своих сородичей такие Великие евреи как Бернес, Утёсов, Райкин? А замечательная Русская актриса, талантище и любимица публики Фаина Раневская? Она в некоторых театрах и кино вообще непроходная была из-за того что в кланах не участвовала. Но факт есть факт, большинство евреев в России временщики. Так что проблема есть и про неё надо говорить тем более что это долгосрочный план Маршалла по развалу России.
Potap
klimser писал(а):

Potap писал(а):

В этой теме явно кого-то не хватает


Уже подтянулись Smile


Еще не все серанули отметились src
AMAROCK
Алоисович был прав.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Забавно, что пишущие эти агитки, настолько тупые, что не знаю простейших вещей.


Дятел евгейский lol1 lol1 lol1 Ты хоть удосужился сходить по ссылке и прочесть кто автор этой книги и когда она была написана? lol1 lol1Идиото
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Алоисович был прав.


причем, многократно Good
в123вв
Пока вы с евреями боретесь, Гена в соседней теме Урал продает 63
S597SMRUS
в123вв
а ты сам -евгей? Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
а ты сам -евгей? Wink


Ага - чистокровный, прямо из Израиля заслан Моссадом 63
AMAROCK
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

в123вв
а ты сам -евгей? Wink


Ага - чистокровный, прямо из Израиля заслан Моссадом 63


Как тебя можно перевербовать ?
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

ь кто автор этой книги и когда она была написана?


Граф Артемий Череп-Спиридович
(Впервые издана в 1926 г.)
Дальше что? Кроме того, что Граф Артемий Череп-Спиридович темный и малограмотный, мне более сказать нечего. ROFL
BlackCat
ВСМ писал(а):

Ты пойми, мне лично пох, кто ты там есть, но проблема имеет место быть, достаточно взглянуть вокруг повнимательнее. Давай вернёмся к книге. Киндер-сюрприз (папа еврей) много говна для страны сделал? Ну мож и не много, но достаточно. Это факт? Факт. Брежнев (жена еврейка) страну развалил? Развалил. Факт.


А посмотри сколько русских (как сами, так и их жены) которые СССР и РФ-ии гадостей наделали?
Это каким образом Брежнев страну развалил? В развале обвиняют Горбачева, который - русский. Еще был Хрущев Никита Сергеевич, который Крым отдал. Тоже никак не еврей. И т.д. Много можно перечислять.
ВСМ писал(а):

Но факт есть факт, большинство евреев в России временщики.


Те, которые временщики, давно уже уехали. Те кто не уехали, те давно обрусели.
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

в123вв
а ты сам -евгей? Wink


Ага - чистокровный, прямо из Израиля заслан Моссадом 63


Как тебя можно перевербовать ?


А зачем? Shocked
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):


Как тебя можно перевербовать ?


А зачем? Shocked


Что-б изнутри разлагать контору.
ВСМ
BlackCat писал(а):


А посмотри сколько русских (как сами, так и их жены) которые СССР и РФ-ии гадостей наделали?


Это так. Но речь не об этом. Речь о планомерных действиях, о программе действий. А вот, кстати, от Брежнева требовалось лишь одно - бездействие. Прочти мой первый пост с цитатами, он, Брежнев, всё сделал как надо. Наверняка не без влияния.
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):


Как тебя можно перевербовать ?


А зачем? Shocked


Что-б изнутри разлагать контору.


Которую? Моссад? Или КГБ? (конторой КГБ кличут) Laughing
BlackCat
ВСМ писал(а):

Речь о планомерных действиях, о программе действий.


Не сторонник теории заговора.
ВСМ
BlackCat писал(а):


Те, которые временщики, давно уже уехали. Те кто не уехали, те давно обрусели.


Если бы. Уехали бесполезные люди. Мой одноклассник, например. Мужик он хороший, порядочный, но он "просто лось". Электриком в Израиле (город забыл) работает. Уехали крупно спалившиеся деятели. А вот влиятельные богатые люди наверняка здесь. Вон Америкой давно уже правят вольные каменщики и это не секрет. А где гарантия, что у нас правят не они?
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Речь о планомерных действиях, о программе действий.


Не сторонник теории заговора.


Да я особо тоже, но начинаю задумываться.

P.S. Эт не по теме. Ты сейчас где, дома или в Малайзии по прежнему загораешь?
Косолапый
ВСМ писал(а):


P.S. Эт не по теме. Ты сейчас где, дома или в Малайзии по прежнему загораешь?


В Израиле проходит инструктаж hehe
Петр Петрович
Как евреи попали в рабство

Прошло много лет с тех пор, как умер Яаков. И Йосэф уже умер, и все его братья, а евреи все еще жили в Египте. Пока Йосэф был жив, они все время жили в земле Гошен, но после смерти Йосэфа евреи расселились по всему Египту. И в каждой еврейской семье рождалось очень много детей, по пятнадцать, а иногда и больше, и стало евреев в Египте очень много, и бьши они в Египте повсюду.
Однако постепенно евреи стали забывать Тору. И хотя детей своих они все же называли еврейскими именами, но жить им нравилось так, как живут египтяне. Они хотели во всем быть похожими на египтян, они даже стали ходить в египетские храмы и служить идолам.
И тогда ХаШем решил наказать евреев.
И вот встал новый фараон над Египтом. Этот фараон сказал своему народу:
— Хива нитхакма! — Давайте исхитримся! Давайте исхитримся против евреев, чтобы сделать их жизнь горькой и невыносимой и чтобы их бьыо у нас тут поменьше, а то что-то их слишком много вокруг стало. Даже в храме: в какой ни зайдешь — и тут жрец-еврей. Чего доброго, они еще встанут и уйдут все в свой Израиль, откуда пришли.
Фараон этот как будто забыл, что только благодаря Йосэфу египтяне не умерли во время страшного семилетнего голода. И вот объявил фараон:
— Давайте устроим воскресник. Пусть всякий, кто меня любит, кому дорог Египет, выходит вместе со мной делать кирпичи на благо нашей страны!
И фараон сделал первый кирпич. Тут все евреи сбежались и тоже стали делать кирпичи. Они копали глину, замешивали в нее солому, лепили кирпичи и обжигали их в специальных печах. Евреи старались изо всех сил, сделали огромную гору кирпичей и очень устали. А за каждым из них ходил египтянин и записывал, кто сколько кирпичей сделал.
И тогда фараон сказал:
— Ах, хитрые евреи! Вон сколько они могут сделать, когда не ленятся, а работают. Повелеваю: отныне каждый еврей должен каждый день делать столько же кирпичей, сколько он сделал сегодня!
И поставил фараон над евреями жестоких надсмотрщиков, чтобы они заставляли евреев работать.
Так евреи попали в рабство. Только левиты, потомки Леви, на фараонов воскресник не пошли, и поэтому в рабство они не попали — фараон решил, что раз левиты не пришли делать кирпичи, то, наверное, они люди слабые и бестолковые, работать не умеют, и что с них возьмешь?! Но на самом деле левиты в тот день, впрочем, как и в любой другой день, были просто заняты — они учили Тору.
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Те, которые временщики, давно уже уехали. Те кто не уехали, те давно обрусели.


Что ты гонишь?! Кто обрусел? Скорее русские ожидовели.
Ты к нам на Филип Моррис в административное здание зайди - синагога.
Русские для промоушена скрывают, что они русские, прикидываются хохлами, татарами, прибалтами - интернационалистами, одним словом
BlackCat
ВСМ писал(а):

Ты сейчас где, дома или в Малайзии по прежнему загораешь?


Приехал в этот понедельник. Там не загорать, там въ..ть приходилось. У меня за 5 недель командировки, было три выходных дня. На море один раз съездил.
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

Русские для промоушена скрывают, что они русские, прикидываются хохлами, татарами, прибалтами - интернационалистами, одним словом


Ниче не понял, если честно. Так хохлами, татарами, прибалтами или интернационалистами? И кто тебе сказал, что они русские? Может они действительно хохлы, татары или прибалты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы