Страница 2 из 3
кеды глухаря
Darth писал(а):

Hexff писал(а):

тут еще теща с женой наседают, короче, поставил домкрат мимо ребра жесткости, под порог, пока вкурил на подъеме - замял чутка.




надо было женский балласт выгрузить сначала 63


ещё и прицеп поди подскуливал там!
VVSFalcon
Цитата:

Брелок Шерхан10


А зачем на этого шерхана тратиться? Не хватает родной суперблокировки? И вообще С4 один из лидеров по части противостояния взлому. Ну а угон - а нах кому он нужен-то?

Цитата:

помыть-бы нада...


Ага, мне тоже.

ПыСы Вчера у заднего брызговика вырвал саморез об бордюр. Надо бы новый ввернуть. Вообще по крепости родные - гогно. На том же Матриксе - пох было на задевание брызговиком.

ПыПыСы 5500км примерно.
PachaG
кстати да, надо помыть, щетки дворников поменять
PachaG
че там в Белгороде и Курске? ураган говрят? ДАИ, че там?
aai
Hexff писал(а):

1) Ехал ночью, тещу встречал на вокзале, словил самореза, полез запаску ставить, темень, не видно нехрена, тут еще теща с женой наседают, короче, поставил домкрат мимо ребра жесткости, под порог, пока вкурил на подъеме - замял чутка.

Чего, прям до "нуля" все ушло? Я обычно подкачиваю и еду в шиномонтаж.
Hexff писал(а):

Еще ненравится то, что брелок пейджера висящий на ключе, касается колена. Брелок Шерхан10, кнопки тупо сделаны, с торца, не утоплены и нажимаются легко. Все боюсь, что по колену хлопнет и кнопка сработает. Поэтому если еду на дальняк, ставлю блокировку клавы.

На фиг на ситро пейджеры с сигналками? Параноя какая-то. Он нафиг никому не нужен!
Цифра
VVSFalcon писал(а):


ПыСы Вчера у заднего брызговика вырвал саморез об бордюр. Надо бы новый ввернуть. Вообще по крепости родные - гогно. На том же Матриксе - пох было на задевание брызговиком.


Там засада в том, что они жесткие. Зимой особенно аккуратнее, сдавая, маневрируя, уперся в сугроб, хлоп и обломал. Но выглядят не позорно зато.
Acquirer
Странно что от самореза спустило, у меня в заднем колесе спускало ровно атмосферу за неделю.
Axel_Foley
PachaG писал(а):

щетки дворников поменять


Я менял ужо месяца два назад... Нормальные вполне еще... Вот не знаю, менять-ли на зимние (что в чехле)... Pardon
Axel_Foley
Acquirer писал(а):

у меня в заднем колесе спускало ровно атмосферу за неделю


Пля... У меня заднее тоже спускает примерно стока-же... Нада глянуть, че там...
PachaG
Axel_Foley
я не меняю на зимние, обычные чемпионы стоят
просто моим ужо год, даже два почти
aai
Axel_Foley писал(а):

PachaG писал(а):

щетки дворников поменять


Я менял ужо месяца два назад... Нормальные вполне еще... Вот не знаю, менять-ли на зимние (что в чехле)... Pardon

Три года не менял уже - вроде нормально пока.
Axel_Foley
PachaG
aai
Я свои старые (года полтора) сменил на чемпионы тоже... Трут прекрасно... Но причина, по которой хочу сменить на "чехольчатые"-чтоб зимой снег не забивался в конструкцию дворников, а то при морозе еще и поддубевают и пистец, как куево трут...
DAI
PachaG писал(а):

че там в Белгороде и Курске? ураган говрят? ДАИ, че там?


За Белгород по крайней мере брешуть!
Ну был ветер всю ночь небольшой и дождь перешедший в снег. С утра было -3. По области снег лег на грунт сантиметра 3. На дорогах с утра просто мокрый снег кое где. В самом городе снега почти не было с утра. Щас +1 или 0 и пасмурно.
PachaG
PachaG
Axel_Foley
а мне не нравяца вот эти зимние в чехлах, стремные они

жаль не поставишь бескаркасные, на 14й стояли, вот это тема
а на приоре с десятками справа не будут прижиматься
Axel_Foley
PachaG писал(а):

а мне не нравяца вот эти зимние в чехлах, стремные они


Да внешне мне тоже не нравятся... Но и постоянно снег со льдом из них выковыривать (особенно на трассе) тоже уже заипло Pardon
PachaG писал(а):

жаль не поставишь бескаркасные, на 14й стояли, вот это тема
а на приоре с десятками справа не будут прижиматься


Даааа... Покупал себе в конце лета в 9-м году, прошли всего месяца 3-4... Пришлось снимать по этой причине cry
VVSFalcon
Ну ланн, и я чуток отчитаюсь.

В целом - очень даже ничего за свою цену. И внешне приятный хетч (по мне так хетчистее разве что фокус), и салон приятненький. Примерно как у Астры новой. Тут, кстати, на прошлых выходных зашли со знакомым в пару салонов, так, поглазеть, ибо своим машинам 1-2 месяца.

Сузуки - УЖОСНАХ!!!, только в Гранд Витаре что-то такое, чуть облагороженное. А так, что в Сплэше, что в SX - убогий пластик, убогое оформление (кроме разве что симпатичных будильноков на приборке), цвет - непонятно тёмно серый. Ни то ни сё. Узкие сиденья.

Лачетти - сблеванул. ПРИОРА. И то, она наверное получше. За неё хоть 380 просят, а за эту повозку за полляма. Ранее, года 2 назад, видел тёмный салон - ну тоже не так чтоб офигенно, но хоть вполне пристойно было.

Круз - да, чувствуется что небогато, салончик светленький (на таком небогатое особенно чувствуется), но всё как-то скромно но очень прилично. И по простору тоже неплохо. Учитывая что по цене та же Лача - ЗАЧОТ.

Астра - старая тож прям скажем, нууу, не сблеванул, но . . . Зато новая - вполне себе симпатичненько, сказал бы так - на уровне С4 и в чём то и получше.

Ну да ладно, вернёмся к напиткам. По расходу - город если не стоять в сплошной пробке - около 9л, с пробками 10-11. Рулится - ну нормально, претензий нет. Точнее сказать - не считаю себя достаточно компетентным. Динамика - вполне адекватна для такого мотора и машины. Тормоза - правильные. Свет - отличный. Подвеска достаточно жёсткая, но сказывается это на крупных препятствиях и небольших скоростях. На нормальной скорости глотает всякое дорожное что у нас есть на ура. Ну не жЫп конечно. Пока ещё ничего не цеплял (170мм). Довольно тихий, но если нажимать - движок конечно слышен. Арки зашумлены, в отличие от того же Матрикса, в котором там шумки просто не было, судя по звукам.
dezruptor
VVSFalcon писал(а):


А зачем на этого шерхана тратиться? Не хватает родной суперблокировки? И вообще С4 один из лидеров по части противостояния взлому. Ну а угон - а нах кому он нужен-то?


Шерхан не поможет в защите от угона. Наоборот. Он поможет угнать машину, спокойно пикнув и открыв двери, показав всем кто "хозяин" Smile

По теме - напряг один - клюв. Это сильно портит впечатление от машины в повседневной эксплуатации.

P.S. почитав тут отзывы троих владельцев о С4 подумалось что наконец-то появилась альтернатива саабу на лоле.
VVSFalcon
Да ну, какая альтернатива? Всё же разного класса машины.
dezruptor
VVSFalcon писал(а):

Да ну, какая альтернатива? Всё же разного класса машины.


С такими настроениями вы альтернативы конечно не сделаете даже втроем против двоих владельцев подушатанных саабов 63
VVSFalcon
Дык, что я, как некоторые приороводы, с пеной урта и пузырями из задницы должен орать СИТРО РУЛЕЗ, ВСЕХ ПОРВЁТ!!! ? ROFL
И лень, и неудобно. И неправда это Smile .
klimser
VVSFalcon писал(а):

И лень, и неудобно. И неправда это


Ну прямо сама объективность 63
Tchuba
klimser писал(а):

Hexff
Написал бы проще, С4 песдатый аппарат, ничего не сломалось 63



не, должен так был написать - С4 вещь, ниче не ломается, только я муди*о его царапаю))))
Darth
dezruptor писал(а):

По теме - напряг один - клюв. Это сильно портит впечатление от



аватары 63
КАРАСЬ
а правда что в российской комплектации ситроена аквариум для живых лягушек в багажнике меняют на держатель для двух бутылок водки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы